Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Dark Messiah of Might and Magic

Рекомендованные сообщения

с нетерпением жду выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AkAvatar

Как это печально ,а надежда была так близка :-(

Конечно можно попробовать обьеденить ,но .... канал то не резиновый !

7,8 гиг я так понял мульти ИСО там 5 языков , а где 4 там только один и ничего вроде необрезано как я понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди умоляю помогите!!!!

У меня комп со конфигурацией:

AMD Athlon 64 Processor 3000+ 1.81 ГГц

1 ГБ ОЗУ

Видуха Radeon X800 GTO 256 MB

Блин я скачал Dark Messiah of Might and Magic, заменил екзешник(mm.exe), и он не пашит. Нажимаю на него появляются часики и дальше ничего.

Я уже поменял драйвера на видуху на последнии(ATI Catalyst 6.9), поменял кодеки(K-Lite Mega Codec Pack 1.60 beta2). Я уже реально не знаю что мне делать, пожалуйста помогите :sorry::sorry::sorry::russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crusnik_02

7,8 гиг я так понял мульти ИСО там 5 языков , а где 4 там только один и ничего вроде необрезано как я понял

Короче по моим слухам ,то что на форумах читал ! там где DVD-9 (так правильней ) переведены тока ролики почемуто на русский !

А 4х гиговый ,возможно ( пока не слышал ) ,просто тока АНГЛ !

Кстати ,подскажите какой движок у игры ,не халфлайфовский ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин я скачал Dark Messiah of Might and Magic, заменил екзешник(mm.exe), и он не пашит. Нажимаю на него появляются часики и дальше ничего.

У меня тоже самое: пара секунд чёрный экран а потом вылетает. Придётся ждать нормальный нодвд :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати ,подскажите какой движок у игры ,не халфлайфовский ли ?

Да, движок тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кхм, если у Вас не запускается игра могу посоветовать две вещи, а именно:

1. - скачать демона 4.06

2. - вручную отключить питание у привода\ов сидирома

и не заморачиваться никакими эмуляторами

Изменено пользователем Milamber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стивите DEMO exe с http://www.фтопку.com/ для Dark messiah и радуетесь жизни без отключки сидюка! :victory:

Сказано же - у некоторых с ним глюки - у меня например вообще не хочет запускаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пиратку не ужто купил! ИМХО Установил, погамал-ваще РУЛЕЗЗЗ!!! Неистовый мясовый экшн! Сначала :orc: магом :wizard: ! Потом :assassin: ! :aikido: и так!

А потом мне :censored::skull: пришёл!

P.S.Игра выходит в формате DVD(9), как и Обливион, незнаю почемуто у нас привезли на одном DVD игру а занимает она порядочно (8гиг), а Обливион-5гиг!!!

P.S.S. Берите игру не задумываясь! :D :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь ПАМАГИТе у мну нет роликов в игре...эт ужасно так как при использовании магии и когда у мну мало здоровья икран перечёркнут белым триугольником...эт ужасно...если кто знает как что надо сделать чтоб были ролики ПАМАГИТЕ...

Роликов нет по причине удаления их пиратами, в целях сокращения дистрибутива до одного диска, белый треугольник фиг знает, нужен скрин, но скорей всего подарок от добрых пиратов. Побалуйся дровами на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил пиратку(ставится на 6.75 гб) - впечатления только положительные, нравится то, что элемент экшена очень классно сделан. Графика и физика - класс. И при этом моя машинка ее на максе вытягивает очень даже неплохо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ хелп! Я застрял на 6-ом уровне. Там надо три камня найти. Не могу найти Maiden's Eye. Кто знает где лежат все камни напишите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он в нижней части комнаты со статуей паука, сбоку в закутке над саркофагом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Роликов нет по причине удаления их пиратами, в целях сокращения дистрибутива до одного диска, белый треугольник фиг знает, нужен скрин, но скорей всего подарок от добрых пиратов. Побалуйся дровами на видео.

Я нас 95 процентов уверен что у него виде нет а звук есть, и экран в белых рамках с перечёркнутой линией, у меня например так, а видео есть (я его отдеьно погядел :happy: ). У меня также и квадратики такиеже (когда с магией чёнить делаю), и это кстати дико бесить, с драйверами химичи не чё ни помогло....короче может кто чё деьное предожит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кто эт исправил или кто знает как исправить то помагите плизззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×