Геймплейно оно клоновая смесь обоих. Стрельба, инвентарь, поджигание монстров и рукопашные удары все оттууда взято как и абгрейды. Еще есть поиски ключей и предохранителей с болторезами это уже из Резидента. Из своего там агнитные ботинки и манипулирование времеными порталими для прохода дальше. Сюжет тоже примерно как в первуж двух только несколько финалов. А да сложность одна патронов не хватает сильно и враги умного урона впитывают гениальный ход!
@Alex Po Quest Спасибо за наводку. Начну пожалуй на аркаде сразу
Тоже видел в недавних релизах, но меня уже на стадии просмотра скриншотов отпугнула игра.
Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
Заранее спасибо.
Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм.