Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Killer Freaks

Рекомендованные сообщения

Killer Freaks

Жанр: Action ( Shooter ) / 3rd person / 3D

Платформы: Wii U

Разработчик: Ubisoft

Издатель: Ubisoft

Дата выхода: 2012

История игры повествует о том, что в недалеком будущем, Лондон подвергнется нападению рептилий-инопланетян. Чтобы описать этих тварей, подумайте о кроликах из Rayman Raving Rabbids, но которые еще более безумны и смертельно опасны. AI врагов будет управлять Enemy Director: враги всегда будут вести себя по разному.

Также, в игре будет мультиплеерный режим.

 

Скриншоты

 

Spoiler

xlargekillerfreaksscree.jpgxlargekillerfreaksscree.jpgxlargekillerfreaksscree.jpgxlargekillerfreaksscree.jpgxlargefreaks3.jpgxlargefreakslondon.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето я не понял.При чем тут оценки?.Я лично в игры играю а не в оценки. Эксклюзивы все, silent hill SM затачивался именно под Wii , наибольшие впечатления получаешь именно от Wii версии,no more heroes лишь недавно портировали (спустя 4 года),да и то порт гоvно получился,остальное все эксклюзивное .Недотягивание продаж до 1 млн не делает игру govnom, скорее недооцененным (не отменяя при этом прелести продукта)

Facepalm тут не к месту совершенно .2006 год для PS3 очень беден был на эксклюзивы,на хорошие игры,я думаю это не для кого не секрет.Более менее наладилось только спустя 2 года(с выходом mgs4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне угодно, что-бы Нинтендо стала делать более реальные игры, более жестокие как ГоВ и Геов, толее реалистичные эмоционально как Хеви Рпейн и Алан Вейк. А ни все продолжают лепить Марио, Зельду и кроликов облаченных в ящерскую шкуру. По сути они до сих пор не понимают на кокую территорию выходят, и делают все то-же что и на ВИИ, с той лишь разницей. что теперь мультиплатформа будет и на их консоль попадать.

Фанатам Нинтендо это не угодно. Меня например уже тошнит от жестоких игр. А пародии на секс, как в том же ГоВ 3, это немножко смешно не находите?)

У Нинтендо огромное количество классный игр, но большинство из них рассчитаны на получение удовольствия от игрового процесса, сказочного и интересного сюжета, а не от КРУТОГО ГРАФОНА и СИСЕК ВО ВЕСЬ экран. Ну и поэтому целевая аудитория у Нинтендо старше, чем у ее конкурентов. Посмотрите видео западных конференций нинтендо, там всем за 25.

А серьезные и жестокие игры это неплохо. Но проблема в том, что на PS3(Не знаю, про бокс), их практически нет. GoW, безумно скучен и многие моменты явно рассчитаны на подростков. Я правда даже не видел вторую часть, но первую и третью пройти не смог. Uncharted опять же, никакого взрослого сюжета и спорный игровой процесс(Мне не понравился).

Из исключенный только Heavy Rain, ну и может быть Bioshock, хотя в нем в основном перестрелки. Ну и конечно JRPG, но их и на Wii тьма.

Так, что я не понял, что имелось в виду под РЕАЛЬНЫМИ и ЭМОЦИАЛЬНЫМИ играми. Если вы считаете такой GoW, то взрослая она только потому, что в детям в нее играть нельзя. Больше никаким образом она не взрослая. Сонибои же сами усиленного обсуждают, какая прекрасная игра LittleBigPlanet, так что на Wii просто много таких игр.

Это я так, чтобы разбавить стереотипы в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А серьезные и жестокие игры это неплохо. Но проблема в том, что на PS3(Не знаю, про бокс), их практически нет.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 летние и домохозяйки теперь у нас старшая аудитория, боже ты мой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру переименовали

Новый трейлер выходит на ланрче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×