Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Windows 8

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем новую ОС от Microsoft. По заверениям разработчика новая ОС будет кроссплатформенной и сможет работать как на стационарных ПК так и на планшетах, нетбуках и мобильных телефонах.

Видео работы интерфейса на планшете:

 

Видео с презентации:

 

C Википедии

 

Spoiler

Windows 8 — кодовое имя находящейся в разработке операционной системы (ОС), принадлежащей семейству ОС Microsoft Windows, разрабатываемая транснациональной корпорацией Microsoft. Бета-версия Windows 8 ожидается в сентябре 2011 года.

Основные характеристики и особенности

Согласно официально не подтверждённым сведениям, главной особенностью Windows 8 будет поддержка 128-битной (128-разрядной) архитектуры. В октябре 2009 года появилась неофициальная информация о том, что разработчики Windows 8 в этот момент реализуют внедрение в IA-128 полной бинарной совместимости с существующими 64-битными инструкциями. Устанавливаются соглашения с ведущими производителями процессоров и других аппаратных средств, включая компании Intel, AMD, Hewlett-Packard и IBM.

Исходя из неподтверждённой информации, в Windows 8 будет уделено внимание системе распознавания голоса и голосовому управлению. Среди других возможных нововведений предполагается присутствие улучшенной работы виртуализации, позволяющей виртуализировать всю операционную систему; тесной интеграции с мобильной версией операционной системы, поддержка распознавания жестов.

Предполагается, что Windows 8 будет иметь усовершенствованную систему гибернации и восстановления, а также новые функции обеспечения безопасности, включая модификацию PatchGuard.

Согласно «утекшей» презентации от Microsoft, в Windows 8 планируется существенно сократить время загрузки и выключения по сравнению с предыдущими ОС семейства Windows. Пристальное внимание будет уделено энергопотреблению и энергоэффективности. Заявлена поддержка интерфейса USB 3.0, соединений Bluetooth 3.0, а также беспроводных и стереоскопических дисплеев.

Одним из новшеств будет система распознавания лица пользователей посредством веб-камеры. Эта система сможет самостоятельно переводить ПК в разные режимы энергопотребления в зависимости от того, находится ли пользователь перед веб-камерой или нет. В некотором виде подобная концепция реализована в игровом контроллере Kinect для игровой консоли Xbox 360.

В презентации много внимания уделено конкурентам — компании Apple и её продуктам и сервисам, Google Chrome OS, Android, WebOS. Так, Microsoft собирается запустить службу Windows Store, повторяющую многие функции App Store для iPhone. Эта служба будет интегрирована в Windows 8.

В Windows 8 будут присутствовать новые инструменты для обеспечения безопасности, которые упростят диагностику и устранение неисправностей. Упоминается функция «сброса системы», которая позволит переустановить Windows 8, сохранив при этом все пользовательские файлы. Также Windows 8 будет поддерживать акселерометры, шифрование жесткого диска, поддержку GPS в нетбуках и ноутбуках, использование WWAN-модулей.

В Windows 8 будет широко применяться концепция Ribbon Interface, которая перенесёт модульную ленту не только в отдельные программы системы (такие как WordPad, Paint и другие), но и в проводник Windows

Предварительная дата выхода: 2012 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grey Wolf, а ты про что? я же сказал, что ее уже взломали) да, плохо, не без заморочек, но ВЗЛОМАЛИ! значит. как выйдет официальная, проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу брать именно лицку. Взломали, не взломали, по фиг.

А вот что за льготные условия? Во всех новостях на разных сайтах написано, что первые три месяца цена будет 70 долларов, потом 199 и больше никакой другой инфы. Никаких дополнительных сведений именно от самой Microsoft я не встречал.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не понимаю. Апгрейд с семерки стоит 479 рублей - неужто не хочется купить ключ за такую мизерную цену и не мучаться с активаторами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хочу брать именно лицку. Взломали, не взломали, по фиг.

А вот что за льготные условия? Во всех новостях на разных сайтах написано, что первые три месяца цена будет 70 долларов, потом 199 и больше никакой другой инфы. Никаких дополнительных сведений именно от самой Microsoft я не встречал.

За 70 баксов ты покупаешь коробочный upgrade. Т.е. у тебя априори должна уже быть лиц. винда и доки на нее))

If you prefer to shop at a local store, a packaged DVD version of the upgrade to Windows 8 Pro will be available for $69.99 during this promotion

акция действует до 31.01.2013

This upgrade promotion for Windows 8 Pro both online and at retail runs through January 31st, 2013.
Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже не понимаю. Апгрейд с семерки стоит 479 рублей - неужто не хочется купить ключ за такую мизерную цену и не мучаться с активаторами?

Не всё так просто же

http://www.pcweek.ru/themes/detail.php?ID=141141

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не всё так просто же

http://www.pcweek.ru/themes/detail.php?ID=141141

https://windowsupgradeoffer.com/ru-ru/Home/ProgramInfo по поводу винды за 469 р.

Так а что не так-то? У меня куплено недавно два ноутбука, оба подходят под программу, один я точно обновлю, ключ от второго я поставлю на комп (на нем тоже лицензия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так а что не так-то? У меня куплено недавно два ноутбука, оба подходят под программу, один я точно обновлю, ключ от второго я поставлю на комп (на нем тоже лицензия).

Ну вот только куплены они недавно. Для тех у кого просто лицензия купленная 2 года назад - от 40$.

Да и сама 7 отлично работает. Лично я не вижу смысла грейдить её... хотя рублей за 469 апнул бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все, приехал...Vegas не работает...

это конец, только более-менее под себя настроил...

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все, приехал...Vegas не работает...

это конец, только более-менее под себя настроил...

Говорят, что работает (12й).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят, что работает (12й).

я уже ставил и 12й и 11й,

все и в разных местах крашится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уже ставил и 12й и 11й,

все и в разных местах крашится

Ну, пользуй Премьера либо жди пока поправят или вертай семёрку, что тут ещё скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, пользуй Премьера либо жди пока поправят или вертай семёрку, что тут ещё скажешь?

я просто кроме вегаса вообще ничего не знаю)

буду либо искать альтернативу или ставить 7ку,

пока вроде не к спеху

блин..мне не хочется переставлять :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясни что это, я чего то не-до-понял, у тебя диск не определяем? просто у меня сейчас Win 8 Professional X64, работает нормально, один жесткарь разбит на 2 (Диски C и D) определяет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А, на геймпаде?    Слушай, ну я не представляю, как в такие игры(TPS, FPS) на паде играть, так что тут мне нечего сказать.  
    • И что? Вещь для данного отдела уникальная. Вот ею всеи интересуются и покупают. Потому что это не просто машинка, а детализированная моделька с открывающимися дверями и мигающими фарами. Зато сами истории имеют разный финал в зависимости от решений. Нелинейность не обязательно должна быть глобальной.
    • Я на геймпаде проходил всю игру. Пока отбежишь, пока повернёшься, а он вотон позле тебя нарисовался и с одного удара на тот свет отправил. Там на его убой много времени надо тратить. Мне своё время на это тратить абсолютно не хочется. Для таких как я, эти… мягко говоря разрабы, режим игры не предусмотрели. Пришлось самому решать проблему. До босса прошёл всё честно. Возраст не тот чтоб задрачивать, сейчас каждая минута на счету. Поиграть хочется во многие проекты. А так работа, потом развоз/забирание дочек по секциям, дела по дому, летом стройка, уборка территории (живу в часном доме). И тратить время как какой-то придуркатизм, придуманный разрабами для разнообразия некоорых игроков, не вижу смысла. Вот тоте Days Gone там есть режим игры для задротов, у которых куча свободного времени — пусть страдают. Я прошёл на обычном уровне и получил массу удовольствия от прохождения. Мне смешно наблюдать как какой-то соуллайкер смотрит на тебя как на кусок говна, если ты не осисил по какой-то придерживаемой тактике какого-то виртуального мегабосса, а он потратив кучу времени и нервов совершил великий прорыв всех времён инародов не ворвав своим пуканом своё протёртое жопой кресло...
    • на их бусти и ТГ смотрел? Руководство: Русификатор для Wuthering Waves / WUWA / Канал wutheringwaves / boosty команды overlink На версию 2.8 для ПК Нужен уровень: Русификатор на неделю раньше=300 ₽ в месяц
    • Потому что странно когда в отделе радиоуправляемых игрушек появляется обычная машинка, становится самым популярным товаром, когда в соседнем отделе обычных игрушек, таких машинок вагон и маленькая тележка. То что у этой машинки номинально есть пульт управления, только вот она не едет сама, ничего не меняет. я  2 раза проходил, не помню там какой-то реальной не линейности. В Каэр Морхене Весемир дохнет не важно насколько хорошо ты подготовился к обороне. В Масс эффекте втором, в самоубийственной миссии, все могут выжить как и все умереть, зависит от подготовки. История барона как в принципе и остальные истории никакого влияния на сюжет не дают. За то на сюжет влияет, то как ты с Папашкой Цири разговариваешь. Если грубишь, цири останется ведьмачкой, а если не грубишь ему станет королевной Нильфгарда. Логично очень.  Весь сюжет состоит в принципе из того что мы ходим по всему миру и спрашиваем -А ты цири не видел? -Нет
      - А вот ты цири не видел?
      -Нет
      -А ты?
      -А да, вон она, вон туда побежала
      *Финальная битва*
        И тут в основном сюжете никакой нелинейности нету. Вся нелинейность была где то за кадром в доп квестах, и то не так чтобы сильно она ощущалась.  Секас с Трисс или Йен? Ну так там с обеими можно. Они тебя спалят в конце но никак это не повлияет ни на что. 
    • а можно узнать, на какой именно версии игры работает этот русификатор?А то в комментах пишут, что после “Хеллоуинского” обновления русификатор больше не работает...
    • Все он умеет — промптами надо уметь пользоваться.
    • Не нужно ничего отключать, что за бред. Как в этом моменте может работать пропаганда, неужели ты думаешь, что народ настолько ведомый в таком выборе? Если ты напишешь к примеру, что отдал голос какой -нибудь Диспатч и распишешь положительные моменты, то думаешь, что кто-то, кому на эту игру пофиг, отдаст из-за этого за неё голос?  Да, утрирую, но всё же.  Я вот буду совсем не против посмотреть, кто и за кукую игру отдал голос, и не против услышать почему именно, но это никак не повлияет на мои выборы.      Это будет скучно, надеюсь не отключат.
  • Изменения статусов

    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×