Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Space Pirates and Zombies

header.jpg

  • Метки: Космос, Экшен, Инди, Научная фантастика, Вид сверху
  • Разработчик: MinMax Games Ltd.
  • Издатель: MinMax Games Ltd.
  • Дата выхода: 16.08.2011
Исследуйте случайно генерируемую галактику, заполненную группировками, противниками, заданиями и предметами, которая предлагает вам уникальный опыт каждый раз, когда вы начинаете игру.
Скриншоты
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправил кернинг в шрифте, сделал буквы Ё, изменил буквы Й, знак ZoG в шрифте это левая фигурная скобка {

 

Spoiler

1ce0aa4db0d4.jpg

Шрифт Ethnocentric.ttf с кириллицей https://yadi.sk/d/08DOD5NetYiy2

Шрифт Ethnocentric.otf с кириллицей https://yadi.sk/d/Dft9aMQmtYiwU

Решил сделать текстуры? .psd по слоям сохрани ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поправил кернинг в шрифте, сделал буквы Ё, изменил буквы Й, знак ZoG в шрифте это левая фигурная скобка {

 

Spoiler

Шрифт Ethnocentric.ttf с кириллицей https://yadi.sk/d/08DOD5NetYiy2

Шрифт Ethnocentric.otf с кириллицей https://yadi.sk/d/Dft9aMQmtYiwU

Решил сделать текстуры? .psd по слоям сохрани ещё.

Ох уж эти могучие буквы Ё и Й (над Й палочка жирновата по моему). Меня больше интересовали буквы Ш и Щ - не слишком широкие ли!? Хорошо, сделаю .psd но потом.

Поправил кернинг в шрифте, сделал буквы Ё, изменил буквы Й, знак ZoG в шрифте это левая фигурная скобка {

 

Spoiler

Шрифт Ethnocentric.ttf с кириллицей https://yadi.sk/d/08DOD5NetYiy2

Шрифт Ethnocentric.otf с кириллицей https://yadi.sk/d/Dft9aMQmtYiwU

Решил сделать текстуры? .psd по слоям сохрани ещё.

И да палочки, точки и запятые у данного шрифта могут ли вылазить за пределы регистра букв? Ведь это особенность шрифта.

Изменено пользователем Loner13ify

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть вот такой вариант https://yadi.sk/d/93wrAARBtYyVX[/post]

Такого быть не может! У английских A и Q ножки не вылазиют за пределы строки, значит и у Д, Ц, Щ не должны. А минимизировали до треугольника значит Ф минимизируется до кружка с прямыми линиями. Почему Б разрезана? Учитывая специфику шрифта моя У минимизирована что бы не выглядеть урезанной. У J нет среза и у Э тоже нет. Почему в одних случаях идёт срез вправо а в других влево сказать трудно, наверное надо учитывать изгибы линий, там где их нет срез всегда вправо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, как обстоят дела с переводом? Можно ли перевод уже хранить со всеми почестями или же надеяться на светлое будущее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, как обстоят дела с переводом? Можно ли перевод уже хранить со всеми почестями или же надеяться на светлое будущее?

Под интерес можно будет сделать его, если бесплатно никто не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Под интерес можно будет сделать его, если бесплатно никто не хочет.

Во сколько будет оцениваться стоимость такой работы, перевод игры? Учитывая что весь текст представлен в картинках и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во сколько будет оцениваться стоимость такой работы, перевод игры? Учитывая что весь текст представлен в картинках и т.д.

От трёх до пяти тысяч, наверное. Нужно нанимать: художника, переводчика и кодера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я переводчик, готов взяться за перевод бесплатно, если предоставите материалы, потому как я в компиляции/декомпиляции не шарю. Изображения/текст - в любом виде. Правда, кому то нужно будет выполнить техническую часть.. В общем, если есть энтузиасты еще — пишите. Скайп wo1f1ow. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блиин... я так понял перевода не будет… жаль, но всё равно её ещё разок пройду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Dementium: The Ward

      Метки: Хоррор на выживание, Выживание, Психологический хоррор, Психологическая, Хоррор Платформы: PC PS5 PS4 SW 3DS Разработчик: Atooi Издатель: Atooi Дата выхода: 27 октября 2025 года Отзывы Steam: 121 отзывов, 95% положительных
    • Автор: Gerald
      The Seance of Blake Manor

      Метки: Сверхъестественное, Детектив, Для одного игрока, Головоломка, Приключение Платформы: PC Разработчик: Spooky Doorway Издатель: Raw Fury Серия: Raw Fury Games Дата выхода: 27 октября 2025 года Отзывы Steam: 218 отзывов, 98% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это те самые ребята, что взялись за локализацию Life is Strange: Before the Storm, выпустили один эпизод, а второй только через шесть лет?
    • А можно поподробнее, про эти самые “нюансы”, надеюсь что они не такие “геморойные” как в анекдоте!
    • Ну это канон, так то. Цири с Мистле так развлекались в книгах.
    • Сел вчера на ночь глянуть, что там в четвертом сезоне Ведьмака. Переживал, что Лютик ранее перестал чебурахать девушек, но сценаристы вероятно меня услышали и теперь девушек в сериале чебурахают , но есть нюас — чебурахает их Цири…  Замена актера конечно жесткая. Они прям на какахи изошлись заменяя старые сцены с Кавиллом , переснимая их с новым, чтобы дать зрителю новые воспоминания, но еще больше добавили проблем.  Типаж нового Ведьмака — другой, пологие плечи, узкий череп (по сравнению с кубическим у Кавилла) , да и новый актер себя странно ведет в сценах с графикой — вероятно еще не привыкший. Вызывает легкое отторжение… Сюжет хз , три серии и пока все нудно и серо. Хотя снято добротно.
    • В полку автобатлеров прибыло.
    • Хах, забавно. https://store.steampowered.com/app/3669620/Warhammer_Survivors/
    • Ryzen 7 8845HS,  Ryzen 7 7840HS из более старого по маркировке, а теперь: Ryzen 7 AI 260, Ryzen 7 AI 255 (все указанные ранее идут с интегряшкой на 780m и поддержкой ddr5), Ryzen 7 AI 360 (и так далее по линейке AI series с более навороченными интегряшками). Главный плюс этих процессоров в том, что самые новые из линейки поддерживают вплоть до 96 гигов видеопамяти (в частности, AMD Strix Halo с интегряшкой 8060s), то есть для рабочих задач они в разы лучше, чем даже 5090 (хотя конкретно топовые решения на интегряшках и стоят соответственно, впрочем, в разы дешевле специализированных рабочих карт с аналогичным размером видеопамяти). А те, что попроще на 780m ну просто котируются вполне для рендеринга, нейронки и ко в паре с 32-64 гигами памяти, большая часть из которых может использоваться в видео видеопамяти (особенно с учётом цены — самые недорогие готовые пк по сути, но на которых можно вполне себе и во всякие киберпанки поиграть, пусть и не без нюансов). А в роли даже чисто процессора — тупо лучше предложений на зеонах что по цене, что по тому, что эти процессоры тупо новые, а не бу, как зеоны. В т.ч. их комплектовать проще и дешевле, даже собирая самостоятельно миник — одна ноутбучная память плашками по 32-64 набирается за те же деньги, что у обычного пк и 32 вряд ли даст. А если чисто для качалки торентов или супервизора, то 8-16 гигов можно ноубучных вообще за копейки взять, т.к. люди, покупающие ноуты, обычно меняют свою память, расширяя до 32 и выше, соответственно, скидывая за бесценок свои родные нулёвые планки на 8-16.
    • С каждым днём мы всё дальше от Бога полноценных дорогих дубляжей времён официальных локализаций.
    • @SerGEAnt  Заголовок темы в небольшое заблуждение вводит. Прочитав “Sara is Missing (SiM) / Simulacra” - можно подумать, будто это одна и та же игра имеющая разные названия. На деле же это совершенно разные игры.

      Sara is Missing — первая часть серии, выпущенная среди ПК-площадок только на itch.io — https://saraismissing.itch.io/sim
      Simulacra — вторая часть серии, она уже есть в Steam — https://store.steampowered.com/app/712730/SIMULACRA/

      Есть ещё спин-офф, вторая, и третья части, все они тоже присутствуют в Steam. Но сейчас речь не о них.

      Непонятно следующее. Зачем тут вообще что-то постят про Simulacra, когда на ZoG’e у неё есть своя страничка — https://www.zoneofgames.ru/games/simulacra/ Так же непонятно, что стало с переводом Simulacra, потому что вестей с июля 2024 (!) года так больше и не было. Забросили на тех 17 процентах?
    • Обновление русификатора для THPS 3+4!  Рад сообщить, что перевод для THPS 3+4 получил обновление благодаря трудолюбию @longyder  и @Arklight Вот что было сделано: Полностью обновлены шрифты и заменены на более точные, соответствующие оригинальным. Исправлены реплики персонажей на разных уровнях — теперь всё выглядит гармоничнее. Перевод испытаний и целей парков стал более понятным и точным. Доработан перевод в начальном обучении, советах и биографиях про-скейтеров. Восстановлены оригинальные названия трюков из английской версии. Исправлены имена и фамилии скейтеров, чтобы они лучше соответствовали переводу 1+2. Переработан перевод меню и его описания для улучшенной читаемости. Ссылка на новый перевод:
      Скачать перевод
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×