Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

platformer Rayman Origins

Рекомендованные сообщения

ArtemArt

На PC на 1м играть в 4м ? Ты себя как чувствуеш !

Тем не менее. Не будут же они переписывать игру для ПК, тем более в такие сроки.

Да и ежу понятно, т.к. игра в 2D, ее можно запустить на средненьком ноутбуке, подключенном к телеку, и взять те же Дуалшоки и играть точь-в-точь как на консоли. Уж это не сложно сделать, в отличие от попыток подключить 20 кг ПК, стоящий в другом конце квартиры.

Да и копеечная цена ПК-версии перекрывает весь этот вышеописанный гемор. :D

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ArtemArt

На PC на 1м играть в 4м ? Ты себя как чувствуеш !

Я себя прекрасно , а ты как себя ? Как сказали выше -- никто ради пека не будет добавлять онлайн , да собственно и не добавили)

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtemArt

Посмотрим - хотя из моих друзей никто покупать ее не станет - так что я форева элон буду играть !

Grey Wolf

Я тебя умоляю - что там переписывать то - стандартный сетевой протокол где хостом выступает один из игроков - поставить север для авторизации и север для статистики все более ничего не надо - не думаю что это гемор !

Копеечная это только у нас - везде цена такая же как и на консолях !

Изменено пользователем Palenov_Lexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тебя умоляю - что там переписывать то - стандартный сетевой протокол где хостом выступает один из игроков - поставить север для авторизации и север для статистики все более ничего не надо - не думаю что это гемор !

Ну во первых игра этого протокола не имеет, а во вторых даже версии для Вита и 3ДС не получили этой возможности, а там иными путями кооп не заюзаешь, то есть на портативках коопа нету как факта. Так что единственное на что ты можешь надеяться, это на народные изыскания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Да насрать - честно - не будет так не будет - не умрем - другой вопрос что сделать можно все что угодно и быстро - вон как капкомовцы быстро обламались со своим хитом в виде BD через месяц уже анонс на PC и нормально - порт сделать с консолей на PC коппечное дело а прикрутить к нему сетевые радости так вообще не вопрос - я именно это имел ввиду !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz

Да насрать - честно - не будет так не будет - не умрем - другой вопрос что сделать можно все что угодно и быстро - вон как капкомовцы быстро обламались со своим хитом в виде BD через месяц уже анонс на PC и нормально - порт сделать с консолей на PC коппечное дело а прикрутить к нему сетевые радости так вообще не вопрос - я именно это имел ввиду !

Capcom ? are you serious ? может SEGA ? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защита есть - типа как в крайзисе 2 и дедспейс 2 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про игру мало, а точне ничего не знал, поэтому попробовав в неё поиграть, я получил столько положительных эмоций, веселья. Всё так в игре просто, смешно, интересно...я в такое не играл наверное никогда, вот игра поэтому понравилась. При том, что я люблю красочные движки, то эта игра оказалась настолько красочная (как мультик), что дополнительно меня радовало. Игра для поднятия настроения, хотя не всю ещё прошёл, и уже весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделали бы кооп по инету

была б шоколадка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, не нужна тут игра по инету... Это ж старая добрая аркада, сделанная для одиночки и для локальной компании, когда все сидят перед одним экраном. Все тут правильно сделано и просто идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется, не нужна тут игра по инету... Это ж старая добрая аркада, сделанная для одиночки и для локальной компании, когда все сидят перед одним экраном. Все тут правильно сделано и просто идеально.

Да, старая, добрая аркада, но я вот с Ремиксом согласен.

Мне не с кем в неё играть за одним пека. А вот через инет, да с конференцией в скайпе или тс - самое оно.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну прошёл я игру, а за плечами остались лишь положительные эмоции. Вот писал я ранее про неё положительные моменты, вот так всё и продолжилось далее. Веселье, смешные ситуации, поведение каждого персонажа (как он прикольно на пузе катается), миссии красочные и по конструкции забавные. Даже Боссы в игре были юморные , убиваются со смехом (в кого они превращаются), ржака почти всю игру от всего вокруг.

Есть скоростные миссии, есть помедленнее, разнообразные. Это порадовало.

Помню как смех вызывает нахождение секретной двери и сразу звук УУУУУУ :-). Как же смешно в этой игре.

А какое 10-бальное (музыкальное) вступление у игры…ну это просто класс. Я и тут поржал. И этим же закончилось всё после той беготни с финальным Боссом и роликом с шаром. Вообще музыкальное, вроде детское сопровождение в игре, а радует мой слух. В миссиях под водой прям хор поёт (кто-то там), отлично было.

Одно из самых любимых мною, так это забеги за сундуком на скорость. Тут, правда, очень много раз приходилось переигрывать из-за нелепых ошибок. Но когда получалось, рад за себя, что смог это выполнить.

Вот такой минус у меня для этой игры. При желании человека выполнить что-то с первой попытки, и если это не получается очень долго и много, он будет сильно злиться (я в частности до мата) и это сильнее стало напрягать под конец игры на последних миссиях. Но по итогам, всё это не испортило настроения.

Так как я играю в "большие" игры или скажем в "центральные" (на все игры время не напасёшься в любом случае), вот такого рода игры становятся для меня открытием. Что Limbo был, теперь Rayman Origins. По старым ощущениям мне это напомнило Earthworm Jim.

Поставлю 9-9.5 баллов. Как говорится кайфная игра. И не такая она короткая оказалась, как могло показаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ubisoft раздаст копию Rayman: Origins тем, кто посмотрит хотя бы 30 минут трансляции по спидрану Rayman: Origins. Для этого необходимо привязать свой аккаунт Uplay к Twitch (через Twiych Drops) и смотреть стрим 10 Июня в 21:30 по Мск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Damin72
      Всем здравствуйте снова.
      Есть старая игрушка для PS1 Ghoul Panic. Нужна помощь с архивом. Он делиться на три файла.
      1. DAT
      Просто все файлы идут подряд.
      2. DMY
      Непонятно.
      3. TBL
      Данные об архиве и файлах внутри.
      Помимо этого в DAT содержатся архивы PAK (судя по TBL). Данные чем-то пожаты (ибо сканером из DAT нашлось лишь четыре текстуры вне архивов), и желательно посмотреть их тоже. Заранее спасибо, рассчитываю, что формат архивов адекватный.
      https://disk.yandex.ru/d/a5y1D3XA03UpaA
    • Автор: shingo3
      Ее! Сборник всех черепашек ниндзя. Вспомнить суровые 90е. Если еще там онлайн прикрутят, будет млять сказка. Хотя это конами, у них в последние время через задницу все получается.
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×