Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сиквел Enslaved все ближе

Рекомендованные сообщения

Согласно выпущенному финансовому отчету, компания Namco Bandai смогла реализовать 730 тысяч копий Enslaved. Это, конечно, меньше необходимого миллиона, на который надеялся издатель, но и на казавшийся безусловным провал не тянет.

Таким образом, слухи о готовящемся сиквеле уже не кажутся столь невероятными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикосик, надеюсь сиквел будет куда более успешен.

Но ни как не забуду, что разрабы критиковали сони, что мол 1.5 лямы Хевенли Сворлд это покрывает расходы но им в карман не несет ни чего, и поэтому эксклюзивы это зло. Интересно что-бы он щас сказал, если-бы ему напомнили те слова)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасная новость, Enslaved - одна из очень немногих игр, которая просто запала в душу... Гениальная штука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намко ипланы. Не могли распиарить игру. FAIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекс Гарленд приложил руку свою. А он хороший пейсатель.

отрадно, что игра в общем-то окупилась, хоть и с трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто объективно игра была слабая, вот и продалась не фонтан. Сил не хватило до конца пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я наоборот не смог себя заставить оторваться от нее пока не прошел до конца, залпом часов за 8 прошел на самом сложном (хотя все равно было безумно просто).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Наверное присоединюсь к переводу.
      Так как уже поступили просьбы от подписчиков.
    • На боксе есть облачный гейминг (как именно работает не уверен, но по идее через тот же геймпас, что и на компе, но это надо проверять). Думаю, всё-таки будет дешевле взять подписку на месяц-два ради одной игры, чем брать всю консоль.
    • Ну да, сейчас СониПро на меркетплейсах перевалила за сотню, а слимки стоят почти, как ЯщикХ. В магазах совсем адовые цены  . Для одной игры сойдёт, затем на продажу.
    • Уж не Мирослав ли в хорошем профессиональном гриме (маскирующем его доспехи, усы и бороду — ага, прям поверх доспехов нанесённый) пытается забрать твою 5090, маскируясь под тебя, а для этого взяв твой планшет в поисках ключей доступа от сейфа, где 5090 лежит.
    • Всем привет. Удалил озвучку, рот начал открываться, поставил снова, перестал. Все же это ломает дубляж рот. Грузинский акцент у русской озвучки ГГ, иногда меняется на маленькую девочку. Слова глотает постоянно, из за это все равно нужны сабы и надо следить. Немного упрощает игру русская озвучка, но до того момента, чтобы играть было хоть как то комфортно, еще не дошли. 
    • В смысле ,X-Box хочешь взять? На нем тут кто-то отписываться, в сталкера второго играл и ничего, все нормально было..
    • Брать в наше непонятное время хbox series сомнительная идея. А собственно зачем? Твой комп выдаст картинку не хуже, а фпс даже повыше наверное.    ....Написал я....  И тут же вспомнил, что это будет консольный эксклюзив )
    • С последним патчем перестал работать
    • Уже и не помню что это такое. Наверное скоро вернусь к ним, подумываю брать ящик под ГТА6. Кстати, кто-нибудь в курсе, насколько плохо обстоят дела с обходом регионалки на ящике и насколько это рисково?
    • Как раз хотелось сделать именно полный перенос реализуемого в переиздании материала, поэтому не видел смысла выкладывать промежуточную версию. 
      Да и делал в основном как раз таки потому что никто другой не взялся, отвлекаясь от основного своего проекта.
      Но как сказал выше, теперь есть человек который также собирается доделать всё в лучшем виде и посветить этому гораздо больше времени. Так что переживать ожидающим полный перенос, думаю, не стоит.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×