Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Binary Domain

Рекомендованные сообщения

Binary Domain

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Team CS1

Издатель: Sega

Дата выхода на консолях: 24 февраля 2012 года (Европа) / 28 февраля 2012 года (США)

Дата выхода на PC: апрель 2012 года

 

Spoiler

 

 

 

 

Spoiler

В промежутках между разработкой очередной (и последней) части сериала Yakuza команда под предводительством Тошихиро Нагоши работает над абсолютно новым проектом, sci-fi шутером Binary Domain. Он будет посвящен извечной виртуальной борьбе людей с роботами, которая развернется в окрестностях Токио в 2038 году. В отличие от Yakuza, игра создается с прицелом под западную аудиторию, но при этом характерных черт высокобюджетных японских игр (сюжет) она не потеряет.

 

Spoiler

Минимальные системные требования:

- ОС: Microsoft Windows 7/Vista/XP

- Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.66 GHz или эквивалент AMD

- Память: 2GB RAM (XP)/3GB RAM (Windows 7 / Vista)

- Видеокарта: NVIDIA GeForce GT220 (512MB) / ATI Radeon HD 2600 XT (512MB)

- Жесткий диск: 8 GB

Рекомендуемые системные требования:

- ОС: Microsoft Windows 7

- Процессор: Intel Core i5 @ 2.66 GHz или эквивалент AMD

- Память: 3GB RAM

- Видеокарта : NVIDIA GeForce GTX 460 (1GB) / ATI Radeon HD 5750 (1GB)

- Жесткий диск : 8 GB

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слух : Вроде как перенесён на 30 апреля.

На GMG поменялась дата с 6-го на 30-е.

http://www.greenmangaming.co.uk/games/action/binary-domain/

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл игру и поменял мнение об игре на ещё более лучшее.

Та парочка эпизодов, что пробовал ранее, была лишь затравка перед полным ощущением. Сразу же графика меня устроила (чем ранее). По большей части она очень симпатичная, аккуратная, демонстрирует себя как надо, и лишь в отдельных моментах прям слабо было. Обучился тому, чего не успел опробовать ранее с командой: помощи, улучшению, покупкам, общению с ними, команды разные.

Сильнейший плюс игры – перестрелки и big Боссы. На самом деле интересно стреляться и валить (узнавать как) больших роботов. Количество перестрелок и ситуаций связанных с большими роботами – дофига. К финалу игры их будет много интересных, некоторые вам просто на 100% запомнятся собой, как они были хороши, и как их зрелищно приходилось убивать (момент на автостраде!!!)

Понравился ГГ, который всё пытается юморить (много раз), роман с напарницей мутануть (красивая история в результате получилась, в чём можно убедиться после …….). Робот "француз" – ну это прям отдельный пункт или даже плюс игре. С таким акцентом, такой интеллигент, бой ведёт по-своему…хороший персонаж для игры.

Последний этап скучать не приходилось, там ситуация за ситуацией, одна лучше другой, в этом также можно убедиться, даже останавливаться не хотелось. Ну и на финал падает вся развязка сюжета неожиданная, интересная, повествовательная, боевитая. Что в ней, так и в процессе игры будут интересные геймплейные моменты, и это было прикольно.

В своих ощущениях я не отталкивался от того, что всё это было в др. играх по ситуациям, по геймплею и т.д., тут просто будущее, и роботы дают ту радость самого прохождения.

В игре мне кстати понравились ситуации, где камера работала, будто я нахожусь в фильме, такие кадры крутые выдавала, что аж прям…ух ух ух

Вот так почитал про "крах" игры по продажам (по оценкам всё норм) и понять не могу: как же так получилось всё с очень хорошей игрой?! Ведь всё удачно им удалось сделать, как говорится не шедевр, но очень достойно (факт)…как же так, хм. Жалко, когда происходит подобное с такими проектами, не good это. Я доволен игрой, можно приобрести её будет без проблем. И пускай будет 8-8.5 баллов.

Если есть люди, которые любят серию и перестрелки Gears of War (кроме тех кто пишет просто говно), то вам дорожка сюда и игра должна понравиться. С минусами игры - каждый определится сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порт получился ну мягко говоря - говно.

Вместо клавиатурных клавишь - пишутся клавиши от бокса , хотя пад у меня выдернут, оттого не понятно что нажимать. Пауза вместо ESC забиндина на ENTER!!! кто блин это придумал. Подтверждение пробелом ( Навигация по меню на WSAD.

Ролики SEGA и прочая реклама - в 1080 норм ... Игра же не работает в 1080, играется в чёрной рамке по краям со всех сторон.

Такие порты не стоят даже 399р. Знал бы, на распродаже рублей за 100 забрал бы. Из-за технических факторов перечисленных выше - даже играть не хочется.

Что можно было делать целый месяц , когда они перенесли игру ... ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иконки в конфигураторе - Input Configuration - Input Display Icons.

Размер экрана - в игре - Options - Screen - Screen Size.

:tongue:

Изменено пользователем RuVerAnce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что можно было делать целый месяц , когда они перенесли игру ... ппц.

Глупее вопроса/утверждения сложно найти. За месяц как раз ни чего и нельзя успеть сделать. И это было сразу понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иконки в конфигураторе - Input Configuration - Input Display Icons.

Размер экрана - в игре - Options - Screen - Screen Size.

:tongue:

О боже, давно я такого не встречал.

Перед работой глянул... Расстроился и выключил.

Зачем было сжимать экран ... и почему нельзя было сделать автоизменение иконок в зависимости от устройства ввода.

Илюше - за месяц можно было сделать как минимум автоизменение иконок в зависимости от устройства ввода.

Да и за месяц иные разрабы успевают склепать по 2-3 патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вообще висит преордер до сих пор, даже игру скачать нельзя.

О, теперь можно.

Кстати, кто ждет - русский джевел выйдет 18 мая. Ну как русский - там будет полностью англ. версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омг, у меня в конфигураторе висит интегрированая видеокарта, и другую выбрать никак нельзя. А если попытаться принудительно запустить с помощью нвидевской карточки кидает ошибку, тип неверный девайс..это как вообще о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Омг, у меня в конфигураторе висит интегрированая видеокарта, и другую выбрать никак нельзя. А если попытаться принудительно запустить с помощью нвидевской карточки кидает ошибку, тип неверный девайс..это как вообще о_О

Как вариант, можно отключить встроенное видео через диспетчер устройств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наорался вдоволь сегодня. Жена смотрит как на ненормального. Голос игра воспринемает вполне неплохо, учитывая акцент и не корректное произношение. Игра распознала мой допотопный джойстик, и по умолчанию раскладка удобная. Анимация лиц, движений и постановка роликов на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вариант, можно отключить встроенное видео через диспетчер устройств.

Тогда вообще показывает что видеокарта отсутствует.

В BIOS тоже отключить нельзя...блин, я кажется единственный кто столкнулся с такой проблемой((

Изменено пользователем Doom6370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец добился того, чтобы игра более менее распознавала мой голос. А всего то надо было уменьшить громкость микрофона.

Изменено пользователем ВИКИНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×