Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
CerebRUS

Чемпионат мира по футболу

Рекомендованные сообщения

Приближается чемпионат мира 2006. Какая страна, по-вашему мнению, станет межконтинентальным чемпионом в этот раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Англия!

С такой обороной и с такими хавами грех не выиграть.

Единственный конкурент - Бразилия.

А также одна, две собрные прыгнут выше головы (типа Турции и Сенегала в 2002 и греции в 2004). :warning2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду болеть за Италию ну и за Англию!

Кандидаты на победу думаю будут Бразильцы и Итальянцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итальяшки опять приедут на понтах и вылетят в 1/8 :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итальяшки опять приедут на понтах и вылетят в 1/8 :happy:

Посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бразилия

Германия

На мой взгляд самые сильныее зборные на сегоднешний день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если позволит таблица я думаю финал будет Бразилия - Украина, украинцы сейчас очень сильны, но посмотрел отрывки матча Бразилия-Новая Зеландия 4:0 Увидел куча плюсов сб Бразилии 1.Роналдо не потерял голевое чутьё 2.Адриано способен забивать как угодно и откудо угодно(забил из-за штрафной практически без замаха) 3.Кака прошёл в одного всё поле и забилю 4.Роналдинью раздаёт такие пасы+показывает индивидуальное мастерство 5.Защита Бразильцев безупречна 6.В запасе есть лучший в мире игрок бьющий штрафные Жунинью и 7 самое гланое Настроение на каждый матч 0 волнения, одна только радость :D

Я болею за Бразилию ещё с 1998 года и этот турнир не будет исключение, любимый игрок с того же года Роналдо, теперь ещё и Роналдинью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина из группы то выйдет (ну не проиграет же Тунису и СА?)

Может и испанцев обыграет...

Но вот в 1/8... смотря какой жр[censored]й, но до финала то они не дойдут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если позволит таблица я думаю финал будет Бразилия - Украина, украинцы сейчас очень сильны

ага финал ГАНАvs Зимбабве Украина не выйдет из группы 90%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага финал ГАНАvs Зимбабве Украина не выйдет из группы 90%

Я сам из Украины и сам знаю как играет наша национальная сборная

Из группы в плей-офф мы точно пройдем, а там попадаем либо на Швейцарию, либо на Францию, но говорить о том, что мы ДАЖЕ из группы не выйдем не советовал бы

Никто не думал что мы из группы в квалификации выйдем с такими соперниками как ГРЕЦИЯ - ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ и ТУРЦИЯ - Третье место чемпионата мира, а мы у турков дома выиграли 3-0 и грекам показали, что ни такие уж они и крутые перцы

Господа делаем выводы :warning2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа делаем выводы

Турки даже на ЧЕ не попали,

а про то как греки чемпионами стали я вообще молчу! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по национальности белорусс, живу в россии, болеть буду за украину. Но как писал выше выигроют бразильцы или немцы. Имено их считают фаворитоми этого ЧМ, и я тоже склонен так считать. Украине может помочь только чудо, но если оно свершиться я тока порадуюсь и напьюсь от счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Германия не фаворит. То, что они хозяева поля не поможет им выйти в финал. Максимум - полуфинал(и то от большого везения и помощи судей). Ты что не видел, как они играли в товарищеских матчах?.. Англия, Франция, Аргентина - вот реальные конкуренты Бразилии.

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А реальные фавориты ЧМ несомненно Бразилия и Аргентина с Францией

RONALDINHO рулллит!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, Германия не фаворит. То, что они хозяева поля не поможет им выйти в финал. Максимум - полуфинал(и то от большого везения и помощи судей). Ты что не видел, как они играли в товарищеских матчах?.. Англия, Франция, Аргентина - вот реальные конкуренты Бразилии.

У Германии много молодых, перпективных игроков, и как ты сам написал играют дома, потдержка и всё такое прилогаеться. И счего ты взял что они не фавариты, по телику тока об этом говорят. Короче ближе к серидине будет есней. :D

RONALDINHO рулллит!!!!!!!
Сдесь ты прав. :victory: Изменено пользователем Bard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думал что по телику говорят, что фавориты - Бразилия. :D А вообще - по телику всякую фигню говорят. Но ты прав, ближе к середине видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×