Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
CerebRUS

Чемпионат мира по футболу

Рекомендованные сообщения

Приближается чемпионат мира 2006. Какая страна, по-вашему мнению, станет межконтинентальным чемпионом в этот раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично за англичан, но..... так я думаю, что победят как всегда бразильцы :rolleyes:

Изменено пользователем cyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-а... бразильцы сильны. Думаю, что неплохие шансы имеют те же англичане, а также сборная Аргентины. Знаем мы о ней не то, чтобы очень много, но у себя-то в Южной Америке они выступают ничуть ни хуже пентакампеонов. А что думает на этот счет сам автор форума и остальные, кому интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я болеть буду за Италию! Нравится мне эта страна и команда! А фаворит скорее всего Бразилия, уж очень сильный состав у неё сегодня! Может быть это самый лучший состав Бразильцев за все годы... А ещё Германия как хозяин - тоже фаворит. Ведь свои стены помогают очень, и тем более на чемпионате мира. А Рональдиньо - БОГ футбола! Но всё же мой любимый футболист - Дель Пьеро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я болеть буду за англию ,но они врятли победят.Скорее победят всего бразильцы у них сборная просто дрим-тим.Могут выстрелить голанцы у них сборная молодая и интересная . :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я болею за русских =)))))))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я болею за русских =)))))))!!!

Болеть за команду, которая будет смотреть чемпионат по телеку :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное буду болеть за Украинцев (все-таки бывшие соотечественники), так же за Сербов (братская страна) и наверное за Хорватию (За нее играет Олич, практически наш в ЦСКА играет, и Видич - бывший спартаковец).

Выиграют чемпионат Бразильцы - Не вижу конкурентов у этой сборной (нынешний хозяин чемпионата Германия не впечатляет, как впрочем и испанцы, итальянцы), может быть только Англия и Аргентина может составить пятикратным чемпионам конкуренцию. Францию запишу в темные лошадки турнира.

А в общем было бы интересно, если какая-нибудь сборная-середнячок выстрелит. Как Греки на чемпионате Европы, Южная Корея на прошлом чемпионате или те же Хорваты в 1998 году во Франции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже что опять бразилия, но по большей части из-за рональдиньо, без него бразильцы несколько сравняются с остальными.

Насчет англии, вряд ли. Уж очень тренер неформал, не совсем понятно иногда как именно команда играет. И обычно в серьезных противостояниях они пролетают почему то. Хотя я никак не против них, даже за.

Французы при серьезном составе имеют почему то игровые проблемы, прежде всего с результатом :)

Италия, да, с их футболом всегда можно рассчитывать на полуфинал как минимум. Далее не берусь предсказать.

Голландия, ну почти как французы, результат получше но опять же провалы бывают у них, можно чемпионат европы вспомнить. Хотя все может быть.

Испанцы, исходя из того что оба кубка забрали, уровень их весьма серьезен. По крайней мере лучше чем раньше.

Немцы, ну понятно, "в футбол играют все, а выигрывают всегда немцы" :) Кроме того дома и т.п. Хотя вон они с японией в тов. едва едва 2-2. Посмотрим, все ж в европе чемпионат.

Кстати, насчет в европе. Походу когда чемпионат в европе, у южноамериканских сборных как то по большей части плохо выходит. Посмотрим как в этот раз.

Ну а сам я лично за аргентину, много людей там играет, которые очень нравятся.

Да и отыграться они должны за 90-й :) Интереснее будет, если именно против германии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Ну, в общем, всё как я и предполагал. Лично я считаю, что хорошие шансы на победу есть сразу у нескольких команд - это (разумеется) Бразилия, Англия (куда же без неё), Португалия (всё-таки хорошая команда, зря вы про неё забыли) и Франция (для Зидана это последний чемпионат, думаю, он будет играть не менее ярко, чем сам Рональдьньо). Но, наибольшие шансы всё-таки, конечно, у Бразилии. Ну и Германия, как хозяин турнира.

P.S.: А вдруг Украина "выстрелит" в этот раз. Вот будет для всех неожиданность! :D

P.P.S.: Ну и Аргентина конечно, тоже.

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я болею за русских =)))))))!!!

Свой чел.А вообще футбол-это не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду за испанцев болеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия ЧЕМПИОН!!! Кто против?=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия ага году в 3006.Я бы тоже за наш сброд болел да вот они не прошли ,может голланский баньшик прийдёт и объеснит что мяч круглый и его в ворота надо бить ,а может ещё и накурит тогда мы всех надерём. :drinks: :bad: :beta: :drinks: :bad: :beta: :drinks: :bad: :beta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×