Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Люди-Икс: Первый класс

Рекомендованные сообщения

1290960087_kinopoisk.ru-x-men_3a-first-class-1400114.jpg


Премьера: 2 июня 2011, 3 января 2011
Жанр: боевик, приключенческий
Режиссер: Мэттью Вон
В ролях: Джеймс Макавой, Майкл Фассбендер, Роуз Бирн, Дженьэри Джонс, Кевин Бейкон, Николас Хаулт, Дженнифер Лоуренс, Калеб Ландри Джонс, Лукас Тилль, Эди Гатеги, Джейсон Флеминг, Оливер Платт, Морган Лили, Зои Кравиц, Билл Билнер
Сценарий: Джош Шварц, Джейми Мосс, Эшли Миллер, Зак Стенц, Джейн Голдман
Компании :20th Century Fox
Сюжет: Фильм нам расскажет о том, как сформировались профессор Ксавье и Магнито, о процессе основания школы Ксавье для детей-мутантов и, наконец, о том, что же произошло между двумя закадычными друзьями и почему они расстались.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это пока под вопросом, а ведь до выхода осталось 2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеяться, что хороший фильм будет!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно очень хорошим кино оказалось.

Действие разивааеится медленно, но поддается такими кусками информации, что от фильма просто не оторваться.

Экшена мало - говорю сразу, но и этим моментов для него предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ВАУ, очень понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень красивый и красочный фильм получился, молодцы кто снимал его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм не оправдал мои ожидания.

Вроде в такого рода фильмы вбухана какая-то сумма денег, жанр привычный за многие годы - по комиксам, ожидаемые хор. спец. эффекты, но как обычно сюжетную линию ВОЙНА МЕЖДУ РОССИЕЙ и АМЕРИКОЙ обойти нельзя, и тут сунули её. Я сразу же, автоматически отнял 2-3 балла за это. Сколько можно, сколько можно (также как и в играх современных)...всё доят и доят за сиську (за ядерные ракеты) эту тему, на фоне чего в принципе появляются супер герои с ненужными способностями (типа бабочки). Сразу вспомнил Хранители (фильм), где было похожее, но он мне понравился сам по себе (размышлениями, всё по умному, с подходом от Снайдера)

Спасет фильм, те самые сцены где они дерутся, всё ломают, узнают себя + как обычно, концовки у этих фильмах хороши (смотрятся интересно).

Понравился из всех Магнито И Дарвин - самые нужные способности. На 6.5-7 баллов фильм.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато Росомаха опять отжог)

думал если его не покажут то г*вно это а не Люди Икс)

ан нет) взяли и показали) да еще как))

DRON13

как бэ Холодная война шла

какой фон фильму еще может быть в те времена?

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер крутость Росомахи вытянула весь фильм, кроме него ни чего интересного не было.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lREM1Xl я понимаю конечно, что по времени это совпало с "Холодная война", просто, сколько можно это использовать в построении сюжетов таких фильмов. Я теряюсь в догадках и не знаю что ответить..........

По поводу Лоагана (Хью Джекман) в этой части. Мне тоже показалось, что сцену с ним, отсняли именно для крутости и не более. Быстро он их отшил ). Есть предположение: съёмочная группа проходила мимо, заметила его и добавила сценкой в эту часть (шутка конечно это).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам комикс "Первый класс" был во времена Холодной, плюс он на всей этой тематике и был.

Че от этого фильма можно было ожидать большего, чем он сам получился - не понимаю. Я от него не знал, что ожидать, в итоге полностью доволен им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам комикс "Первый класс" был во времена Холодной, плюс он на всей этой тематике и был.

Че от этого фильма можно было ожидать большего, чем он сам получился - не понимаю. Я от него не знал, что ожидать, в итоге полностью доволен им.

ну мне намного больше понравился Первый класс, чем Росомаха Начало

даже не смотря на то что Росомаха крут и брутален

P.S.: ололо.. что за чел в шлеме на постере?)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Росомаха" и рядом не стоял с "Первым классом". Надеюсь у ПК сиквел будет быстрее, чем у росомахи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как кому, а мне фильм понравился. Ничего от него не ждал вообще ни хорошего и не плохого, в итоге полностью им доволен (так же как и ZeRoNe). Против Росомахи Начало вообще не стоит. Здесь как то все более эффектнее, что ли. Эпик батл на море вставил. Может потому что я выключил свет в комнате и выкрутил свою 5.1 систему на хороший звук, а может действительно классно сделана. Кэвин Бэйкон просто кросавчег.

P.S. Камео Росомахи как то не впечатлило вовсе. Улыбнуло но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я же буквально сказал:  А вы снова за старое XD Неужели?) У вас есть реальные данные, что аудитории собственных сервисов не выросли? У вас есть реальные данные, что они не продолжают расти? Они полностью отказались от старой практики? Например, главный блокбастер Уби СВ:Оутлоу он сразу выходит в Стиме? Или может дурацкий Принц Персии вышел в Стиме, что бы у игрока был выбор на старте? (на самом деле нет он только в августе выйдет) Что-то я не вижу никаких побитых собак. Они как продвигали свои идеи так и продвигают. А то, что частично вернулись в стим ну так это они да поджав хвосты вернулись, и игроков они своих любят. Именно так все дело и обстоит) Мы как раз видим обратное. Что ограничения сейчас являются одним из основных “рыночных” механизмов. От которого никто не просто не отказывается, а наоборот придумывают новые и новые применения. Именно так они на ошибках и учатся.
    •    Не ожидал, что человек, который при каждом удобном случае хает малейшие намеки на повестку, скажет, что её продвижение правильно и так и должно быть. Я еще раз обращаю внимание на то, что стратегия Юбисофт, ЕА и других, которые в свое время решили, что они самые умные и вводимые ими ограничения на продажу своих продуктов принесут максимальную прибыль, в этих идеях разочаровались и, как побитые собаки, вернулись к старику Габену. Видя, что всякие ограничения не приносят прибыли, говорить что все равно так нужно делать, как-то странно. Я наивно считал, что на чужих ошибках учатся. Не стоит опираться на слова Медведева. Умом он не блещет.
    • За январь-июнь текущего года продажи консолей на рынке России выросли на 97% в денежном выражении. «М.Видео-Эльдорадо» подсчитала продажи консолей в России и зафиксировала почти двукратный рост. По предварительным данным за январь-июнь текущего года продажи консолей на рынке России выросли на 97% в денежном выражении и на 39% в количественном по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Всего россияне купили 704 тыс. игровых приставок на общую сумму 15,5 млрд рублей. Лидером продаж стала PlayStation. Так, например, продажи PlayStation 5 в денежном выражении составляют 73% от всего рынка игровых устройств (доля год к году выросла на 17%), и 31% в штучном выражении (доля год к году выросла на 16%). То есть, за полгода в России купили 218 тысяч консолей PlayStation 5. При этом доля Xbox на рынке РФ в денежном выражении составляет 10%, в штучном — 5,7%. У Nintendo доля в денежном выражении составила 5% от рынка, в штучном выражении — 4,5%. Россияне также активно приобретают ретроконсоли — всего за I полугодие было продано 414 тысяч таких устройств.
    • С недавним обновлением по демкам, в Стиме, возник вопрос, как описаться от уведомлений на эти самые демки и только от них?
    • На все вопросы ответ — это Да. Потому что источник всех этих вопросов ровно один.  Прям, снова хочется напомнить слова господина Медведева, которые он вроде назад не забирал: “Хотите больше и лучше зарабатывать идите в бизнес”. И противопоставлялась эта фраза реально нужному делу, но за которое никто платить нормальные деньги не хочет. Так же абсолютно и у вас с вашими вопросами. Убираем из них эти розовые сопли, что есть правильное и неправильное, недовольство инклюзивностью как реакцией на соц. проблемы, некоторые проблемы при реализации и в сухом остатке получаем что каждая из корпораций, которая все это продвигала продолжает продвигать, продолжает строить все те же планы и ничего в этом менять не собирается.  Поэтому наши действуют ровно как наша собственная власть и советует. По моему, все логично и так и должно быть. Все друг друга понимают. Не знаю, чем вы тут недовольны. Ничего не понял, мы будем больше и лучше зарабатывать деньги. Получается мы делаем лучше, чем было. Чем вы недовольны то? О какой ругаемой тупости запада вы говорите? Никакой тупости запада нет они так же стараются больше и лучше зарабатывать деньги.  Так же это только самое самое начало. Что там будет потом я, например, не знаю. Но  что-то подсказывает, что если убрать с рынка конкурента, то очевидно денег вполне может стать больше.   
    • У меня почему-то игра всё равно на английском. В чем может быть проблема?  У меня почему-то игра всё равно на англйиском
    • То есть ты говоришь, что если там этот колхоз практикует, то и нам можно? Типа зачем делать лучше? Давай также колхозить? Это ведь не нами придумано. Логично! ппц как. А сделать лучше не, не слышал? Мы запад на всю тупость ругаем и потом же за ними эту тупость повторяем? Ну и чем мы тогда лучше?   Так замедленнее никак не поменяло расклад дел. Деньги как шли и идут в карманы “ютуба”, никто никуда по факту не ушёл, весь контент остался на Ютубе. Это больше похоже на вредительство, как говорится — не себе, не людям.  Почему? Ну условно ты житель Казахстана, смотришь Российские каналы на ютубе, вдруг эти каналы перестают публиковать там контент и говорят, что ушли на какой-нибудь Дзен или ВК плей. Ты ведь за ними не пойдёшь туда? Пойдёшь. ВК как соц. площадкой всё СНГ пользуются до сих пор, даже те же Украинцы с неё не уходят. В чём проблема им перейти и пользоваться Российским аналогам Ютуба для просмотра любимого контента? И что нам до Китая и их 1.4млрд? Российских и СНГшных блогеров смотрят русскоязычное население, а это СНГ регион, ну и выходцы из СНГ в других странах. То есть подписчики и просмотры на Ютубе у них на счёт СНГ стран идёт, а не за счёт то, что там есть америкосы, европейцы и так далее. Аудитория не изменится, в чём разница? Те же подписчики, те же просмотры. Не сразу конечно, но когда все окончательно перейдут за своими блогерами, всё восстановится.  Новый перенесут. И старый если надо, со временем перенесут. Много ли ты смотришь сейчас старого контента? Чтобы тебе он так был необходим? Если это не какой-нибудь гайд, как починить компьютер, но думаю и это быстро из-за востребованности перенесут.  Да, но это тупо разобьёт аудиторию на части. Ютуб этим и хорош, что вся аудитория собрана в одном месте и от этого большое количество подписчиков и большие просмотры. А когда будет кучу разных площадок, с разным наполнением контента, люди как муравьи разбегутся и тех цифр, что были на Ютубе не станет. 
    • И? Это хороший и правильный метод работы или что? Все так делают и я так буду? Так что ли? Вот недавно все повсюду пихали всякое инклюзитвное разнообразие, у нас тоже надо было его пихать, раз все так делают? Примеры с ЕА, Юбисофт и т.д. показали, что это им нифига не помогло, к стати. Так может не стоит делать как все?
    • Я не знаю кто там чего делает. Мне, как говорится, не докладывают. Только вот даже если делают это ничем не отличается от того, что прямо сейчас делают в тысячах других корпорациях по всему миру. И делают, причем, точно так же.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×