Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The First Templar

Рекомендованные сообщения

First Templar, The

Жанр: Action / 3rd Person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360

Разработчик: Haemimont Games

Издатель: Kalypso Media

Издатель в России: «Акелла»

Дата выхода на PC: 10 мая 2011 года (Европа) / 2 квартал 2011 года (Россия)

Трейлеры:

 

Spoiler

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

После релиза Tropico 3 студия Haemimont Games вплотную займется своим следующим проектом, The First Templar — средневековым Action/RPG. Самое интересное, что он будет ориентирован на кооперативное прохождение за одним экраном («сплит-скрин»), а в случае отсутствия напарника с вами будет путешествовать его компьютерный двойник. Релиз необычного эксперимента состоится на PC и Xbox 360 в 3 квартале 2010 года под крылом Kalypso Media.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что, сценовой релиз был, я правда не успел сам посмотреть.. как игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

knights of the temple для нищих :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
knights of the temple для нищих :blush:

knights of the temple - он как бы сам по себе "для нищих"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также заинтересован в мнениях игравших. Меня вот смущает, что у нас это издаёт "Акелла". Может и не совсем объективно, но она любительница всякий шлак закупать (недавний "Shadow Harvest: Phantom Ops" только упрочил эту теорию). Перед нами банальный закликиваемый экшен/слешер или модное сейчас экшен/rpg? И если мне память не изменяет, обещали 3-х героев. Как это реализовано: просто выбираем вначале протагониста и всю игру им выбиваем мозги врагам или их (персонажей) можно менять (самолично или по сюжету)? И о графике хотелось бы услышать немного: как-то она корявенько выглядела в роликах, особенно анимация. Идейные конкуренты – "Hunted: The Demon's Forge"(если брать только фэнтезийно-средневековую часть) и "The Cursed Crusade" – в этом плане преподносятся на порядок лучше и сочнее, как мне кажется.

knights of the temple для нищих :blush:

О, хлёсткое определение! То есть хуже даже "Knights of the Temple 2" от "Cauldron"? Сиквел показался мне очень слабеньким, до конца я его так и не прошёл, а вот оригинал "Infernal Crusade" от "Starbreeze Studios" был вполне себе годным проектом для 2004-ого. Правда, я пытался несколько месяцев тому назад переиграть, но, если честно, уже не впечатлил. Может его время уже прошло... Прискорбно, если хуже даже 2-ого KotT'a. "Мёртвый сезон" уже наступил. Часть экшенов на июнь перенесли, а всё остальное – на стандартное осень-зима. Интересных новинок в этом жанре что-то не вижу.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё также ужасно, как и выглядело в роликах. Есть основной герой(Страшный как смерть) и его друг(Лысый поц). Играем за основного, рядом бегает бот и в любой момент можно позвать друга, который зайдёт за Лысого поца ))). Анимация боя ужасная, анимация бега (когда куда-то бежишь , так и хочется включить музыку из шоу Бенни Хилла). Завязка собственно бред. Дошёл почти до конца Леса и удалил. Дальше вроде должна была быть напарница девушка.. но сил моих не хватило.

Дальность прорисовки блеск просто ... бежишь вечно как в тумане )

Ну и да, Какелла любит закупать последнее время лютый трэшачок.

Забыл упомянуть и как сказали ниже, за Лысого поца тоже можно играть, и прокачивать его.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За лысого тоже можно играть, нажав клавишу Tab.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё также ужасно, как и выглядело в роликах.

Жаль. Я в играх люблю эту временную эпоху. Придётся надеяться на "The Cursed Crusade".

knights of the temple - он как бы сам по себе "для нищих"

В этом (под)жанре и не разгуляешься особо. Много ли экшенов (предпочтительно от 3-его лица) выходит по средневековью, где переплетается магия c реальностью? Уж брать ролёвки не будем, т.к. жанр другой и подобный винегрет у них почти в каждом 2-ом проекте. При отсутствии конкурентов сойдёт и для "нищих". "Knights of the Temple: Infernal Crusade" не такой уж и плохой получилась. Такой показательный середнячок вышел. Даже навскидку не могу припомнить сейчас ещё достойных игр в этом поджанре. Если только такой же средненький "Enclave". Но, по-моему, великолепный (и доставляющий до сих пор) "Severance: Blade of Darkness" ещё никто не превзошёл. Если только "Rune" ещё вспомнить (не дотягивает, но всё же местами хороша была чертовка!), "Drakan: Order of the Flame" или "Dark Messiah of Might and Magic". "Assassin's Creed" приплетать сюда уже не хочется – там своя отдельная философия была и есть (ИМХО). Если и выходит здесь что-то стоящее, то редко. Ценители явно скучают.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гмм.. жаль, видимо все же (судя по ролигам, скринам и теперь вышеотписавшемся).. чуда не произошло.. Все же некоторая доля надежды была, все таки интересны слешеры с прокачкой, да еще и про крестоносцев)) Те (про которые выше написали) в свое время были пройдены не без удовольствия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ты прикалываешься?  Это же 100% шутка!!! И ты это прекрасно понимаешь. Тоже мне, прицепился. А то что ты не доверяешь файлообменнику "какого-то там питона" - вот это уже не шутки и довольно обидно.
    • Нескромный вопрос: а можно ли и графику выгрузить, а потом отредактированную вернуть обратно? Или только со спрайтами такое получается?
    • @Exsairen русификатор вполне себе живой)) Просто ставь его на совместимую версию и проблем не будет. Подозреваю, что из-за этого маловероятно, что обновят. Это единственный патч, который вышел. Откатиться на совместимый билд даже в стиме не так сложно, как кажется. Но можешь попытаться счастье и написать в группу https://vk.ru/club108745115 и попросить их адаптировать под новое обновление.    
    • Здравствуйте! Руссификатор мёртв, последние версии игры не поддерживает?
    • Обновите русификацию выпустили уже 1.1 версию  https://boosty.to/orew
    • Сделал по тутору с ютуба. Заменил все папки в игре на те, которые в файле, а в игре нет русского языка
    • Обновил русификатор до версии игры 18 августа.
    • дубляж из шапки ,но меньше весом...
    • друзья я сейчас заканчиваю разработку программы которая выполняет внутри себя всю работу вашего отдела, получу ли после проверки разрешения и помощь в доработке от Администрации сайта? довести продукт до идела можно только командой.для меня важно знать нужна ли такая программа стоит ли в неё вкладывать  силы и время

      краткое описание  GameResX — от игрового архива до готового перевода в одном инструменте Существующие инструменты решают лишь часть задачи. Экстракторы архивов (Game Extractor, Dragon UnPACKer) умеют распаковать файлы, но ничего не знают о переводе. Профессиональные платформы локализации (Alchemy CATALYST) умеют управлять переводом, но не открывают игровые архивы и стоят как корпоративная лицензия. Инструменты рантайм-перехвата (XUnity.AutoTranslator) показывают перевод на лету, но не собирают постоянный патч. GameResX объединяет всё три класса возможностей — впервые в одном бесплатном и полностью портативном инструменте. Распаковка и запаковка. Плагинная архитектура с поддержкой множества форматов. Обратная сборка с точным пересчётом смещений: перевод может быть длиннее оригинала, остальные ресурсы остаются побайтово нетронутыми. Встроенная проверка обратимости формата — одна команда, и вы знаете, что патч не сломает игру. Перевод как рабочий процесс. Экспорт строк в PO, CSV и TMX для Poedit, OmegaT и Trados. Память переводов с нечётким поиском — не переводите одну фразу дважды. Глоссарий терминов. Автоматический контроль качества ловит потерянные плейсхолдеры и превышение лимитов длины до того, как игра упадёт у пользователя. Псевдоперевод показывает проблемы вёрстки ещё до найма переводчика. Лаборатория форматов. Игры, для которой нет плагина, больше не тупик. Карта энтропии показывает, где сжатые данные, а где структура. Автопоиск таблиц смещений находит индекс архива за секунды вместо часов в hex-редакторе. Структурный дифф вычисляет назначение полей. А затем программа сама генерирует черновик описания формата — и новая игра поддерживается без единой строки кода на C++. Новый формат добавляется JSON-файлом. Не программист? Опишите структуру архива декларативно и положите файл рядом с программой. Портативная, бесплатная, открытая. Без установки, без прав администратора, без урезанной платной версии. Все данные — рядом с исполняемым файлом. Работает с USB-накопителя. GameResX предоставляет инструментарий для работы с легально приобретёнными копиями игр. Обход технических средств защиты не реализуется. Дизайн пока такой предложения принимаються
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×