Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg Dark Souls

Рекомендованные сообщения

Dark-Souls-Screenshot-2.jpg

Жанр: RPG / 3D / 3rd Person

Платформы: Xbox 360 / PlayStation 3 / PC

Разработчик: From Software

Издатель: Namco Bandai Games

Дата выхода: 4 октября 2011 г.

Дата выхода на PC: 24 августа 2012 г.

Скриншоты:

 

Подробности о Dark Souls

В свежем выпуске печатного издания Edge содержится интервью с главой команды разработчиков Dark Souls Хидетака Миязаки (Hidetaka Miyazaki), который сообщил подробности о сюжете и других особенностях.

«Персонаж, который оказывается под вашим управлением, был проклят, после чего он переместился из нашего мира в другое измерение, в третий мир - мир Dark Souls».

Даже если вы выживаете в мире Dark Souls, то духовное состояние вашего персонажа всегда будет находиться под угрозой: «Если ваш разум не выдержит, то персонаж может превратиться в зомби или другого монстра».

Сюжетная линия Dark Souls может завершиться по-разному, однако Миязаки вовсе не хочет, чтобы вы заканчивали игру:

«Это не является конечной целью, от игроков не требуется, чтобы они завершили прохождение. В Dark Souls есть «точка завершения», однако игроки могут решить не заканчивать игру, и просто остаться жить в этом мире».

ФИКС РАЗРЕШЕНИЯ

 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь есть те кто будет покупать лицензию?

Я уже хотел делать предзаказ ключа для стима (есть кстати побюджетней версия, не для стима, там просто ключ, который в игре вводиться, стоит 399 рублей, ключ для стима, 590 рубле (если брать на платиру) а в самом стиме 599.

Тык чёта стрмёмна стало, когда прочитал о том, что её оптимизировать не будут, но то что будет 30 фпс, это меня не пугает, меня пугает, что будет куча багов\лагов.

Например на иксбокс версии, есть какай-та локация, которую сейчас владельцы ящик версии проклинают.

Если разрабы на иксбокс не смогли перенести нормально, то что будет с пк?

Так вот, к чему я, если ктонить купит, пусть отпишет как там, нормально ли всё. (ну и заодно путь напишет что у него за железо).

Буду благодарен. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например на иксбокс версии, есть какай-та локация, которую сейчас владельцы ящик версии проклинают.

Скорее всего это Blighttown. Там есть некоторые места, где и на плойке идут заметные проседания FPS. Не думаю, что на компе будет заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Готовьтесь страдать дальше :diablo:

XBOX360 controller мне в помощь 22.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Готовьтесь страдать дальше :diablo:

И что тут такого? Нормальное управление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за тревога? Перенастроить все это нельзя будет, что ли? В том же Binary Domain тоже все через попу, берешь и настраиваешь, как тебе надо. Меня вот пока еще смущает графика. И даже не 30 FPS, а фиксированное разрешение рендера. Очень надеюсь на 3 варианта: этого тупо не будет, это исправят первым же патчем или это исправят фанаты.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего это Blighttown. Там есть некоторые места, где и на плойке идут заметные проседания FPS. Не думаю, что на компе будет заметно.

Писали же, что от врожденных тормозов они избавиться не смогли. Будет так же, если не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Писали же, что от врожденных тормозов они избавиться не смогли. Будет так же, если не хуже.

Если будет также, то не особо критично, для тех кто на компе станет играть. В Blighttown таких мест всего штуки три. Да и FPS там падает кратковременно, после прохождения короткого отрезка всё становится нормально. Не стоит забивать себе глупостями. В остальном же, не наблюдал более нигде подобного. Игру прошёл пару раз и не по разу бывал во многих локациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Готовьтесь страдать дальше :diablo:

Такую раскладку давным давно можно увидеть было для какого нибудь задротного авиасима, типа F-117 Stealth Fighter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Игра выходит через 17 часов, а предзагрузки еще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда... Игра выходит через 17 часов, а предзагрузки еще нет.

Она весит 4 гига, не такая уж и проблема если сравнить с МР3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не получица поиграть, ибо уже времени на рпг не хватает, но чесслово, очень интересно как это все на писюке будет смотреца! Отпишитесь ктонить, кто первый скачает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она весит 4 гига, не такая уж и проблема если сравнить с МР3)

Меня не это напрягает, просто уже руки чешутся) Я в любом случае в три часа ночи не стал бы играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме доступна предзагрузка, всем страдать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял, а у меня не доступна, где кочать посоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не понял, а у меня не доступна, где кочать посоны?

Клиент перезапусти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Мгла Издатель: Плюс Студия Дата выхода: 2027

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @\miroslav\  обновил дрова до 26.2.1 ? в nioh 3 fps ~10 добавилось   
    • Я играю на 88” 4К телевизоре. И к сожалению, последние игры, да и не только последние, тот же Киберпук, больше 25-40 кадров, в приемлемом качестве не выдают на моей старушке RTX 3080 :-( Менять её на 4070 смысла нет, шило на мыло. Разве что на электричестве сэкономлю. Поэтому и завёл разговор о том, что пора приглядываться к 5070 (в идеале Ti). Но, в таком случае, на долгосрок, желательно менять проц, мать и память. А это, прям совсем не гуманные деньги. Посему и тоска в голосе...
    • ерунда это все, очень странно,что вообще никто не берется озвучивать эту по истине легендарную игру! это просто бред.всякий шлак озвучивают,а твд нет! причем я напрямую писал 2 студиям известным- отказались! и не просто озвучить,а хотя бы даже сбор открыть!
    • не запускала, писала унсаппортед ланг фр в итоге во всех файлах русификтора в начале поменял en на fr. сработало. спасибо. играем
    • Я не понимаю о чем говорят? Я как бы задал тему и что мне в ней надо. А ты почему то за меня решил что мне надо и говоришь, что Я не понимаю о чем мне говорят ))  Допустим, вот есть три варианта ответа в диалоге. Между ними можно переключаться как наводя мышкой, так и клавишами вверх и вниз, подтверждение кликом мышки либо клавишей Е. И допустим игрок кнопочками вверх вниз навелся на второй вариант. И текущий выбор ответа в фокусе, допустим выделен, зеленым цветом, а те кто не выделен белым, не суть. Если он дальше нажмет Е, то система засчитает что игрок решился с выбором ответа в диалоге и пойдет дальше диалог. А если  игрок вместо этого щелкает куда то мышкой не по выбору ответа в диалоге, а просто в пустое место. Система делает деселект. Диалог перестает быть в фокусе. Теряет зеленый цвет, фокус, и теперь если игрок нажмет Е, то ничего не произойдет. Потому что ничего не выбрано.  Если действовать как ты предложил, то визуальный эффект останется, но вот даже если игрок нажмет Е, то вариант ответа не будет считаться выбранным и диалог не пойдет. Потому что он не выбран. Только визуал остался,зеленый цвет остался, но он по факту не в фокусе. Так зачем ты тогда такую глупость предлагаешь? И еще про основы какие то говоришь?
    • Ты мыслишь неверно. Тебе надо, чтобы при снятии фокуса (а снятие фокуса — это когда мышь уходит с объекта, то есть это событие неизбежно) в общем, чтобы при снятии фокуса не терялось выделение с объекта. Тебе не нужно лочить фокус, тебе нужно, чтобы объект имел визуальный эффект выделения, а это проперти объекта отдельное, такое же, как и прочие, которое можно задать явно. В т.ч. ты можешь пойти от обратного и задать критерии, при которых и только при которых появляется выделение объекта, задав, например, не так, чтобы требовался постоянный фокус (как у тебя сейчас), а выделение при появлении ивента фокуса и снятие выделения при смене фокуса на другой объект по ивенту фокуса. Как это, собственно, обычно и делают. Скажу больше, ты можешь зайти и дальше, сделав объект для каждого состояния: выделенный и не выделенный и чередовать их по ивентам смены фокуса с одного объекта на другой (и только при этом ивенте). Либо через состояния, либо через шейдеры — в общем, без использования стоковых стандартных средств. Но это ты уже и так должен знать. В общем, всё-таки изучи лучше уж основы, а то ты совершенно не понимаешь, о чём тебе говорят. Ты буквально забиваешь гвозди микроскопом, не понимая, что это можно сделать в сотни раз проще.
    • А что я там делаю?) Ты тыкнул, в описание поведения обьекта когда он потерял фокус. Типо “Сделай что-то, когда обьект уже потерял фокус”. А задача не дать ему его потерять. Не вернуть обратно. А не дать потерять. Обьясняю по простому, что происходит когда мышка делает клик на экране. Она “рейкастит” луч на поверхность экрана, проверяя что под ней, если обьект имеет (если про юнити говорить) компонент selectable(может быть активным, иметь фокус), то она говорит ивентовой системе, что выбран обьект  в который она попала и передает его в эту ивентовую систему, и вызывает на нем события onSelect() типо обьект выбран, сделай все что надо с ним когда он выбран, подсвети его там, цвет измени и прочую херню которую задал пользователь-программист. А если луч под мышкой попал во что-то у чего нет selectable, это значит что он не может быть выбран, и ивентовая система получает вместо обьекта...null. Но раньше там был записан предыдущий обьект в который мыш попала, а после там стало...ничего. Данные изменились в ней. И ивентовая система запускает onDeselect на том обьекте, который был до этого. Типо сделай что-то, когда обьект потерял фокус. Ты мне кидаешь как раз вот это “сделай что-то с обьектом, когда он УЖЕ потерял фокус.” Ты мне на видосах показываешь вот это нубское как пользоваться существующими правилами ивентой системы, а не как эти правила изменить. ЭТО РАЗНЫЙ УРОВЕНЬ.
    • Заинтересовало, можно примеры?
    • первое думаю не надо описывать.
      Windows 11 новая — Windows 10 старая (не все новое лучше, старые например виндовс виста или виндовс 8 без коментариев)
      Windows 11 обновляется  — Хочешь скину куча последних постов, где пишут какие обновы выкатывают на 11 винду Индусы или ИИ?
      Windows 11 красивая — Windows 10 некрасивая (вообще нет да и субьективно)
      11 математически больше чем 10 (тут без вопросов)
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 0 ответов
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×