Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Flaw

Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анжелес

Рекомендованные сообщения

Фильм освещает хронику дня боевых действий морских пехотнцев ВС США против агресии инопланетных агрессоров.

В общем и целом фильм пустой и напрочь заштампованный, а от постоянных пафосных патриотических речей под конец уже клонило в сон. В общем 4 из 10. Не тратьте деньги.

P.S. Было бы удивительно, если бы в подобном фильме не присутствовала Мишель Родригес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну оно и сразу было понятно, что будут штампы и пустота, ибо фильм просто услада для глаз. Но америкосовский патриотизм из под каждого камня, конечно достал.

PS Тот же "День независимости" также излишне патриотичен и возвышает янки, но при этом всё ещё смотрится приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный фильм, пафосный, предсказуемый, но ох****ый. Давненько мне вообще кино в принципе так не доставляло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличный фильм, пафосный, предсказуемый, но ох****ый. Давненько мне вообще кино в принципе так не доставляло.

Как легко удовлетворить Ваши потребности в кино....меня на протяжении всего времени просмотра не покидало ощущение, что нас готовят в выходу Crysis 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще не понравился, какой то нудный фильм!! бееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flaw

Да уж не легко, сам не ожидал что могу прийти в восторг от чего-то такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ожидал от фильма худшее. А получился наоборот - обалденный боевик с правильно поставленной драматургией. Да, есть там патриотичные фразы, но их не так много, от силы пять и они не так раздражают, как кажется. Причем грамотные диалоги.

Мое мнение - один из лучших фильмов про войну и армию, наравне с Черным ястребом и Грозовыми воротами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу навязывать своё мнение, но я лучше пару раз пересмотрю " Повелитель бури" или "День независимости", чем сие творение.

Изменено пользователем Flaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ваш вкус и усмотрение. Но в большей степени фильм мне понравился, т.к. я из военной семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел вчера 20 минут и... заснул. Это уже очень ясно и прямо говорит о том, хорош ли фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне - можно глянуть....Есть и похуже в десятки и сотни раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×