Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Шестнадцать Крутых Сэмов

Recommended Posts

Хорватская студия Croteam официально анонсировала Serious Sam 3: BFE — продолжение известной серии шутеров. Увы, но красочный пресс-релиз не содержит большое количество информации, хотя и той, что есть, пока что будет достаточно.

Serious Sam 3: BFE будет являться приквелом The First Encounter, а ее события будут проходить в XXII веке. Игроку нужно будет спасти Землю в последней битве против армии Ментала. Заняться благородным делом можно будет не тольк в одиночку, но и в кампании размером в 16 (!) человек.

Spoiler

Не уточняя расшифровку таинственной абревиатуры BFE, Croteam планирует выпустить игру уже этим летом.

Первые два снимка неплохие. Эх сколько же лет прошло с выхода первой части.

16 человек в коопе, кстати, немного пугает. Как бы не ударились в простую веселуху для компании.

Посмотрим что выйдет, (графа пока,мягко говоря, клевая...но это не самое главное) а то вторая часть очень разочаровала...вот пришествия были шикарными.

Хм. А мне одному напоминает тварь с пушками на последних двух скринов аналогичных уродцев из Doom под названием Манкубус? Причем это полнейшая их копия без зазрения совести.

Serious Sam 3: Battle For Earth? Может, будет так называться...

Скрины неплохие, но лучше пока подождать дебютного трейлера, а потом уже начать судить во что это может вылиться...

Edited by ConstantineXI

Ну вот анонс! Ждем полноценных превьюшек.

Хм. А мне одному напоминает тварь с пушками на последних двух скринов аналогичных уродцев из Doom под названием Манкубус? Причем это полнейшая их копия без зазрения совести.

Это мутировавшие террористы с ближнего востока)

Как бы не ударились в простую веселуху для компании.

А разве Serious Sam не простая веселуха?

Ну раз это приквел, то я бы расшифровал BFE как Before First Encounter (До Первого Пришествия) ~

Скрины - норм!

Вот только хотелось бы увидеть не приквел, а полноценый сиквел.

Не уточняя расшифровку таинственной абревиатуры BFE

Моё мнение BFE - Big Fuking Encounter :D

А вот что-то не нравится мне что приквел. Ментал улетел непонятно куды, то есть война будет продолжаться вечно что-ли?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• убрать оттуда все отсылки на комиксы и это хоба, даже не по комиксу, а просто фильм с фениксом в которых он снимается за 3 копейки   великий актер, жаль фильмов мало с ним
    • Вроде бы раньше было ограничение на создание тем для новых аккаунтов. А сейчас эти боты регистрируются и сразу же начинают плодить темы. И можно ли сделать так, чтобы нельзя было подряд сообщения писать новым пользователям, а был бы некий кулдаун, скажем, в 30 минут.
    • Ктоб еще знал как добавить кодировку русскую…  Распаковал, нашел, но после запаковки — не стартует..  запаковывал quickbms рукожоп ¯\_(ツ)_/¯
    • Игра меня действительно зацепила, механика Dark Souls и погружение в мир игры дает отличный экспириенс. Да, багов море, на той же PS4 Pro они очень веселые: начиная от летающих врагов, кончая несрабатывающими триггерами, но ощущение от игры это ничуть не портит. Star Wars FO напоминает мне Jedi Outcast 2, она в свое время была такой же сложной и интересной для меня.
    • кто эти все? В фильме нет никакого глубокого смысла, в нём всё на поверхности. Тем не менее, постановка и актёрская игра в фильме отличные, не говоря уже о саундтреке Чем же он мерзкий? Вполне себе история в в духе Алана Мура или Фрэнка Миллера. Очень много отсылок к “Убийственной шутке”. Фильм, собственно, и понравился большинству тем, что история становления злодея отлично рассказана. Джокер Хоакина по-моему получился самым пугающим воплощением персонажа в кинематографе.
    • Ну в основном фильм о жестокой и “людоедской” капиталистической системе, которая продуцирует таких людей, как Джокер. Но фильм мерзкий, мне не понравился и очень жаль, что он какие-то рекорды ставит и столько много людей, которым он понравился.
    • Всем привет! хочу помочь с переводом, если кто-то уже начал и знает как запаковать все это дело обратно, ибо я уже взялся за перевод пару дней назад, связался с группой локализации хелблейд GameVoice и мне их программист очень помог, скинул инструментарий и объяснил как все распаковать, в общем файлы текста у меня есть, в файле Blueprints.locres только  часть на буквы А и Б переведены это элементы меню и интерфейса плюс подсказки и какие то записи и собсно файл UI уже тоже  почти переведен, требует доработки ибо нужно смотреть в игре все эти слова и что куда подходит, так как поиграв встретил несоответствия.
      и вот буквально пару часов назад в нашу группу вк написали (под постом где я упомянул что взялся за перевод), что в ZOG уже работают над этим, а раз так надо бы объединиться, авось быстрей пойдет.
      о себе скажу, что переводом ранее занимался чисто любительски, например в фоллаут 4 был длс от нвидии с каким то убежищем, там про  фишки освещения, он на ПГ лежит. также переводил несколько модов уже не вспомню, ну и так  разными модификациями занимался еще со времен первых сталкеров и фоллаута 3. большой фанат вселенной терминатора, знаю лор и все такое. английский знаю на уровне пятиклассника понимаю смысл, игру перевожу через разные переводчики, потом редактирую текст, до адекватно-человеческого, вероятно так даже быстрее чем сидеть и все переписывать.
      И меня смущают только сами файлы, точнее то что все строки расположены по алфавиту, и либо я что то не понимаю, либо это не те файлы, но как игра к ним обращается!? там просто в куче все, или нумерация строки и является координатами!? в общем там много что нужно бы уточнить.   
    • Боты, создающие темы и засирающие главную страницу, реально достали. Сделайте уже что-нибудь.
    • А поделитесь кто-нибудь переводом последним, пожалуйста.
      По ссылке в шапке нету “File has expired and does not exist anymore on this server” 
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus