Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Шестнадцать Крутых Сэмов

Recommended Posts

Хорватская студия Croteam официально анонсировала Serious Sam 3: BFE — продолжение известной серии шутеров. Увы, но красочный пресс-релиз не содержит большое количество информации, хотя и той, что есть, пока что будет достаточно.

Serious Sam 3: BFE будет являться приквелом The First Encounter, а ее события будут проходить в XXII веке. Игроку нужно будет спасти Землю в последней битве против армии Ментала. Заняться благородным делом можно будет не тольк в одиночку, но и в кампании размером в 16 (!) человек.

Spoiler

Не уточняя расшифровку таинственной абревиатуры BFE, Croteam планирует выпустить игру уже этим летом.

Первые два снимка неплохие. Эх сколько же лет прошло с выхода первой части.

16 человек в коопе, кстати, немного пугает. Как бы не ударились в простую веселуху для компании.

Посмотрим что выйдет, (графа пока,мягко говоря, клевая...но это не самое главное) а то вторая часть очень разочаровала...вот пришествия были шикарными.

Хм. А мне одному напоминает тварь с пушками на последних двух скринов аналогичных уродцев из Doom под названием Манкубус? Причем это полнейшая их копия без зазрения совести.

Serious Sam 3: Battle For Earth? Может, будет так называться...

Скрины неплохие, но лучше пока подождать дебютного трейлера, а потом уже начать судить во что это может вылиться...

Edited by ConstantineXI

Ну вот анонс! Ждем полноценных превьюшек.

Хм. А мне одному напоминает тварь с пушками на последних двух скринов аналогичных уродцев из Doom под названием Манкубус? Причем это полнейшая их копия без зазрения совести.

Это мутировавшие террористы с ближнего востока)

Как бы не ударились в простую веселуху для компании.

А разве Serious Sam не простая веселуха?

Ну раз это приквел, то я бы расшифровал BFE как Before First Encounter (До Первого Пришествия) ~

Скрины - норм!

Вот только хотелось бы увидеть не приквел, а полноценый сиквел.

Не уточняя расшифровку таинственной абревиатуры BFE

Моё мнение BFE - Big Fuking Encounter :D

А вот что-то не нравится мне что приквел. Ментал улетел непонятно куды, то есть война будет продолжаться вечно что-ли?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• На «бредятину» больше походит это. Но я всегда называю всё своими именами, и в данном случае это просто ложь и клевета.   Всё будет с «гугл транслейта вроде как». Можешь расходиться. Смотреть там не на что.
    • Это вы сейчас в мой огород что-ли камень кинули?
    • За клевету ответишь в суде.
    • В отличие от тебя, до регистрации ботов-подсосников не опускаюсь, стрелочник.  Скатертью дорога. 
    •  Видимо у человека нехило так задница подгорела, что халявы не будет. До того пригорела, что он прибежал сюда регистрироваться. Взял себе имя @AntiGRemlin , аля антагонист и решил бороться со злом во имя справедливости!@AntiGRemlin , бэтмен ты наш, не проще ли было задонатить 100р., для получения перевода в дальнейшем и не выливать тут свою желчь? (можешь не отвечать) Если вдруг перевод прикроют по твоей вине, тебя же здесь и помоями закидают.
        Зато тебе тут все рады, прям рукоплескают стоя.
      В отличии от тебя, @Siberian GRemlin  здесь старожила и он заслужил свою репутацию делом.
    • Скоро так и сделаю. Будете тут резвиться без меня. Когда инициатором срача и травли выступает администратор сайта это не нормально. ямес сун перелогинься.
    • @Eshfor ну блин, давайте тогда все поудаляем нелегальное ПО вместе с бесплатными переводами, ведь они тоже являются нарушением интеллектуальной собственности.  Кстати, про ГТА смех — игра с огромным количеством модификаций на любой вкус и цвет. Что-то никто никого не банит, не блокирует. Если речь про 2004-2005 и “горячий кофе”, то тут, думаю, причины ясны.
    • Весело тут, даже какой то Зорро появился @AntiGRemlin 
    • Сначала поржут, затем вызовут тебе санитаров. Я плачу налог со всех доходов, в том числе с пожертвований. Сколько с «Vanquish» возились? Итог — не сделали ни хрена. Сколько с «Shenmue» возятся? Итог — кто-то перенёс текст и шрифты с приставки, «нормальные группы» не сделали ни хрена. Тоже самое с «Devil May Cry» и «Yakuza».
    • @Claude Дело в интеллектуальной собственности.   Да есть, там где разрабы и издатель разрешают или закрывают глаза. Сега не из этих ребят, как и большинство японских разрабов, которые не любят в основной массе даже когда к ним в движок залезают, не говоря о модификациях. И да я скинул первых 2 попавшихся примера, извини, н оу меня нет столько времени чтобы тебе кидать  как в ГТА банят за любую модификацию, или как в 2004-ом или 5-ом году модеров по судам таскали, на каждую контору на подобии Valve (которые из модов потом целые игры рожали, а модеров брали к себе в штат работать), приходится по 3-4 конторы на подобии Activision, Konami и Нинтендо которые модеров с грязью смешивают.
  • Recent Status Updates

• SerGEAnt

RT @zoneofgames: Команда Mechanics VoiceOver выпустила озвучку прекрасной игры Subnautica. Локализация была впервые анонсирована на летнем…
      · 0 replies
    • JIEXArus

Twitter Я оценил городскую новинку «В больнице № 52 открылся центр по лечению заболеваний почек» в проекте «Активны… https://t.co/Alvaz0ntoZ
      · 1 reply
    • Kolobudko  »  Гоша Берлинский

Как ты, родной?
      · 1 reply
    • SerGEAnt

RT @DziroKun: Это просто ПИЗДЕЦ. Нет, вам вообще там нормально? Девушка " просто косплеер" Парень "тыкает в дыни телефон" Парень "А ЧО НЕ…
      · 0 replies
    • JIEXArus

Twitter Я принял участие в голосовании «Обновленные парки Москвы: оценка москвичей» в проекте «Активный гражданин».… https://t.co/VcsmGMpXuI
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus