Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Вынужденный подарок горе-гонщикам

Recommended Posts

Авторы гоночной аркада Test Drive Unlimited 2 решили подсластить пилюлю покупателям, вынужденным в первые недели после релиза бороться не только с соперниками, но и с самой игрой, щеголявшей ошибками различного рода.

В качестве компенсации Atari и Eden Games решили подарить всем обладателям лицензионной копии игры дополнение The Exploration Pack, которое ранее планировалось сделать платным. Одолев все этапы из этого DLC, вы разблокируете раллийную версию Lancia Stratos, а также 1969 Dodge Charger.

Последний патч, исправляющий нереальные баги, уже вышел на PC и в скором времени появится на остальных платформах.

Дауж тогада разрабы Bulletstorm тоже должны чёнть подарить всем кто купил их недоделку на РС.

Дауж тогада разрабы Bulletstorm тоже должны чёнть подарить всем кто купил их недоделку на РС.

А что там с ним? Оо

Глючные текстуры, глючные тени, дичайшее падение фпс при включении сглаживания.

И вылеты-вылеты.

Ни чего из перечисленного не заметил... Хотя может от того, что играл на консоли, бугагагагагага))))

Ни чего из перечисленного не заметил... Хотя может от того, что играл на консоли, бугагагагагага))))

С пожатыми текстурами и 720р? :) Успокойся.

Над правда самому попробовать

Глючные текстуры, глючные тени, дичайшее падение фпс при включении сглаживания.

И вылеты-вылеты.

Эмм... ничего из перечисленного не заметил. Игра шла гладко, без просиданий и без разного рода глюков.

По поводу новости - лучшеб они несколько DLC сделали бесплатными. Ну а так хоть и это сойдёт.

Edited by ArtemArt

Dodge Charger 1969 - хочу.....

Lamurchik купил игру во вторник до сих пор поиграть не могу, сначала не запускалась из проблем с физиксом, причем на карточке от нвидиа, после решения этой проблемы тутже всплыла другая - лайв, он не дает сохраняться. У меня вот только эти проблемы а у других еще проблемы с графикой. Первая игра у меня за долгое время с которой надо так танцевать с бубном, чтоб запустить.

У этой игры только одна проблема, очень редко получается подключится к серверам. С графикой и управлением никаких проблем. :D

Lamurchik купил игру во вторник до сих пор поиграть не могу, сначала не запускалась из проблем с физиксом, причем на карточке от нвидиа, после решения этой проблемы тутже всплыла другая - лайв, он не дает сохраняться. У меня вот только эти проблемы а у других еще проблемы с графикой. Первая игра у меня за долгое время с которой надо так танцевать с бубном, чтоб запустить.

В качестве физического движка в Test Drive Unlimited 2 используется Havok Physics (более известный как просто Havok). Проблем с ним не может быть. При чем тут Nvidia PhysX у вас - не понятно. Nvidia PhysX в этой игре нет.

Проблем с Games for Windows Live в этой игре тоже быть не может - он в ней так же не используется.

Edited by fvovanvovanich

В качестве физического движка в Test Drive Unlimited 2 используется Havok Physics (более известный как просто Havok). Проблем с ним не может быть. При чем тут Nvidia PhysX у вас - не понятно.

Проблем с Games for Windows Live в этой

Та это он про буллетсторм говорил) Ты повнимательней читай )

Что то я совсем не заметил этого The Exploration Pack'а... нету этих машин в салонах.

Ну он ещё не вышел это раз, и их надо будет собирать в виде металлолома это 2. На офф форуме всё написано)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• На вряд ли вспомнить тот же Crash Bandicoot N'Sane Trilogy
    • @DarkHunterRu Даже там пауков упомянул. Честно на такие вещи надо ставить других людей. Которые, хоть и не в такую уж хорошую игру,но готовы играть и пройти полностью,после высказать мнение в целом по игре. А не человека который с первых слов,вот спайдеры,вот такая однообразная студия,вот они мне биовар обещали,а вышла средняя рпг, 10ч ток выдержал,говно. Зачем то еще камень в людей в самом начале кинул. Ну хотят люди ,верят,плохо что ли? Это разве объективность? Такое ощущение что все что хуже ведьмака 3 не должно в принципе существовать. Ну и это лучше чем вера в стар ситизен и игры с лутбоксами.  Я бы сказал рецензиями ему заниматься не стоит с таким отношением. А то чем дальше тем больше будет,поиграл 2ч,не анчартед ,говно. Биомутант поиграл 5ч,не дарк соулс,говно.    
    • Все так и есть. Даже Generation Zero в коопе интересен, хоть это и не влияет на оценку. Каким бы требовательным он не был, сюжет Vampyr — говно :)
    • Ну бэтмен это, вообще, позор. Я играл только в первую часть. Но там была просто хрестоматийная стоеросовая клик-клик долбилка прямиком из палаты мер и весов. Бэтмен даже сам врагов выбирал там - знай кликай лкм-пкм. Игры от From software - другое дело. Тут боевая система на все деньги. Но они теряются среди бесчисленного количества клик-клик долбилок.  А насчет замирания анимации это отчетливо видно в видео сабжа. В том же Секиро никаких замираний нет, хотя удары там не похожи на девчачьи плевки.  
    • Вот об этом и пишут на метакритике, а не про ЕГС, как кто-то подумал. Конечно есть нулевые оценки из-за эксклюзивности, но они не преобладают.
    • Господи, иногда от “творчества” переводов просто кровь из глаз течет — приплести откуда то Динамо и шутку про футбол, “крокодил Гена курильщика”, Скай превратить в Сойку какую то, РИСКОВЫЕ САПОЖКИ прости хоспаде, гигантский червь вдруг зовется БОРИСОМ, “очень смешная” шутка про осьминога и угрозу для японских школьниц, ее вот обязательно надо добавлять, смишно же...Доктор Эммет Коричневый передает Сойке, Сапожкам и Гнильке привет
    • У обоих Ни но Куни есть или будет на момент релиза (касательно первой части — 20 сентября) перевод на русский. Чему вы удивляетесь, что автор считает сюжет Гридфола примитивным/неинтересным или еще каким? Вот:   Т.е как бы рецензент требователен не на шутку, я вот оценке не удивлен и вообще редко с ним согласен
    • что то она им совсем не нужна, второй раз раздают
    • Лучше поздно, чем никогда! На этих выходных (до вечера понедельника) можно бесплатно сыграть в файтинг Street Fighter V в Steam, плюс игру можно купить с хорошей скидкой всего за 279 pублей. Лучше поздно, чем никогда! На этих выходных (до вечера понедельника) можно бесплатно сыграть в файтинг Street Fighter V в Steam, плюс игру можно купить с хорошей скидкой всего за 279 pублей.
    • Всем привет. Являюсь геймером уже 22 года. Много во что играл — и в компьютерные игры, и в эмуляторы. В связи с тем, что у меня был не особо мощный компьютер, который появился примерно в 2005-м, а также с тем, что первый игровой опыт был в приставки NES и SEGA MEGA DRIVE II (с последней уже провёл бОльшую часть подросткового возраста), мне больше всего нравились инди-игры. Morrowind у меня, конечно, тоже тянул, даже затягивал, но с основном обычные экшены казались мне пустышками по каким-то причинам. И примерно в 2012-м году, после всего игрового опыта я составил первый список игр, которые мне очень понравились. Кстати, составлял в группе по To the moon, которую я создал, когда занимался своим первым переводческим проектом. И я тут решил поделиться играми, которые считаю весьма хорошими как минимум. Как максимум — жемчужинами. Сначала выберу консольные игры, которые всё ещё не были портированы на PC, затем перечислю те, которые либо были на компьютере, либо уже появились порты и ремастеры. Итак, с прелюдией покончено. Поехали. Теперь настало время игр, доступных для PC. Ввиду их большого количества, упорядочил по жанрам. Не стал поднимать или опускать в списках более или менее достойные игры, ведь, на мой взгляд, все они стоят внимания. Конечно же, это всё только субъективный список избранного, кому-то может понравиться одна игра, а кому-то другая. То же относится ко мнению. Но тем не менее, если хотя бы один человек скажет мне спасибо за то, что я обратил его внимание хотя бы на одну игру из этого списка, то это будет лучшая благодарность для меня. P.S. Прошу простить, если где-то есть ошибки, эту статью писал много времени (включая переписывание части статьи из-за потери данных) и заметно “замылил” взгляд. Напишите тут или в личку, если что-то серьёзное, исправлю.
  • Recent Status Updates

• SerGEAnt

RT @Zhitnipalzhi: ржу с интервью Азара. Эффективный депутат. https://t.co/EYblGbvI9I
      · 0 replies
    • derscout  »  SerGEAnt

Тут показали геймплей Project REsistance можно новостью добавить пожалуйста ?

· 0 replies
    • JIEXArus

1inchofAsh played Metro Exodus (Steam) in the last 24 hours https://t.co/Xc0E2S0Hfd #exophase
      · 1 reply
    • SerGEAnt

Поиграл пару часов в #Gears5, вышел, запускаю сейчас — все, жди, сынок. Наверное, в машину времени угодил.

· 0 replies
    • Axels  »  makc_ar

Привет. Хочется доделать  A.O.T. на PS Vita. Хочу попробывать допилить перевод. Не поделишься софтом и парой инсрукция для вскрытия ресурсов? И остались ли исходники от ПК версии? Может их можно будет уменьшить и залить на Vita. Заранее благодарен за любой ответ. То что уже ты сделал уже классно на PS Vita.

P.S.
      Как я понимаю у тебя нет времени заниматься рутинной, тупой рабой с передлыванием и уменьшение текстур.
      · 1 reply
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus