Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Вынужденный подарок горе-гонщикам

Recommended Posts

Авторы гоночной аркада Test Drive Unlimited 2 решили подсластить пилюлю покупателям, вынужденным в первые недели после релиза бороться не только с соперниками, но и с самой игрой, щеголявшей ошибками различного рода.

В качестве компенсации Atari и Eden Games решили подарить всем обладателям лицензионной копии игры дополнение The Exploration Pack, которое ранее планировалось сделать платным. Одолев все этапы из этого DLC, вы разблокируете раллийную версию Lancia Stratos, а также 1969 Dodge Charger.

Последний патч, исправляющий нереальные баги, уже вышел на PC и в скором времени появится на остальных платформах.

Дауж тогада разрабы Bulletstorm тоже должны чёнть подарить всем кто купил их недоделку на РС.

Дауж тогада разрабы Bulletstorm тоже должны чёнть подарить всем кто купил их недоделку на РС.

А что там с ним? Оо

Глючные текстуры, глючные тени, дичайшее падение фпс при включении сглаживания.

И вылеты-вылеты.

Ни чего из перечисленного не заметил... Хотя может от того, что играл на консоли, бугагагагагага))))

Ни чего из перечисленного не заметил... Хотя может от того, что играл на консоли, бугагагагагага))))

С пожатыми текстурами и 720р? :) Успокойся.

Над правда самому попробовать

Глючные текстуры, глючные тени, дичайшее падение фпс при включении сглаживания.

И вылеты-вылеты.

Эмм... ничего из перечисленного не заметил. Игра шла гладко, без просиданий и без разного рода глюков.

По поводу новости - лучшеб они несколько DLC сделали бесплатными. Ну а так хоть и это сойдёт.

Edited by ArtemArt

Dodge Charger 1969 - хочу.....

Lamurchik купил игру во вторник до сих пор поиграть не могу, сначала не запускалась из проблем с физиксом, причем на карточке от нвидиа, после решения этой проблемы тутже всплыла другая - лайв, он не дает сохраняться. У меня вот только эти проблемы а у других еще проблемы с графикой. Первая игра у меня за долгое время с которой надо так танцевать с бубном, чтоб запустить.

У этой игры только одна проблема, очень редко получается подключится к серверам. С графикой и управлением никаких проблем. :D

Lamurchik купил игру во вторник до сих пор поиграть не могу, сначала не запускалась из проблем с физиксом, причем на карточке от нвидиа, после решения этой проблемы тутже всплыла другая - лайв, он не дает сохраняться. У меня вот только эти проблемы а у других еще проблемы с графикой. Первая игра у меня за долгое время с которой надо так танцевать с бубном, чтоб запустить.

В качестве физического движка в Test Drive Unlimited 2 используется Havok Physics (более известный как просто Havok). Проблем с ним не может быть. При чем тут Nvidia PhysX у вас - не понятно. Nvidia PhysX в этой игре нет.

Проблем с Games for Windows Live в этой игре тоже быть не может - он в ней так же не используется.

Edited by fvovanvovanich

В качестве физического движка в Test Drive Unlimited 2 используется Havok Physics (более известный как просто Havok). Проблем с ним не может быть. При чем тут Nvidia PhysX у вас - не понятно.

Проблем с Games for Windows Live в этой

Та это он про буллетсторм говорил) Ты повнимательней читай )

Что то я совсем не заметил этого The Exploration Pack'а... нету этих машин в салонах.

Ну он ещё не вышел это раз, и их надо будет собирать в виде металлолома это 2. На офф форуме всё написано)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• Процесс идёт. Не так как хотелось бы, но идёт. Оно даже вставлено в игру и любой желающий может посмотреть. Большая часть уровней записана на видео вместе с диалогами. Что касается технологий — Фокс ответит, что сочтёт нужным и когда сочтёт нужным. Т.к. я без понятия какие там договорённости с авторами игры о том, что можно рассказывать, а что нет.  Это лучше вам у него в личку спросить. Могу сказать, что документация ведётся и куча всего было проделано и переделано в соответствии с указаниями авторов игры. Все работы с введением новых переменных для обеспечения правильных склонений для русской локализации — отложены на самый последний момент, т.к. авторы игры заняты. По этому сейчас в локализации местами текст — выглядит не так, как хотелось бы. Зато все имена, фамилии, клички и прочее  по большей части вписаны со слов авторов игры. До такой степени, что для перевода некоторых присылали транскрипцию. По идее если исключить опечатки с этим уже должно быть нормально. И если что-то выглядит странно по части имён и названий - значит автор “вот так странно это и выдумал” С переводом сюжетных диалогов в игре (не заданий и прочего, а именно сюжетной болтовни) пока всё плохо. Т.к. они периодически меняются. Если авторы ничего не поменяли то по идее первые 2 что ли уровня должны быть переведены полностью. Но опять же - если авторы ничего там не поменяли. Играть по идее уже можно. Особенно тем кто играл в 90-е и 2000-е игры в то, что тогда выходило. Все цели заданий должны уже иметь полный перевод. Так, что с пониманием того, что надо делать - проблем быть не должно. Опять же если вдруг это не переделанное с нуля что-то. Выпущенное за последние недели 2. За некоторые названия способностей пока идут бои, но большая часть способностей героев должна быть переведена вместе с описанием. Опять же стиль перевода названий способностей - так же был согласован с авторами игры.  Привлекали людей для консультации в области карате (для понимания того, как они воспринимают\называют\переводят милишные удары) и сотрудников полиции разных стран для правильного перевода всякой их терминологии.) Вот в чём лично я крайне слаб это — понимание способностей персонажей магов. Вот тут мне тяжело переводить, потому, как я в этом не соображаю. Изначально планировалось, что весь интерфейс и примерно половина текста должна была быть переведена к началу 2020 года, но этого достигнуть - не удалось. Тут вина целиком на мне. Некоторое время я болел и не мог работать. Но последнее обновление текстов должно было быть от 15-17 февраля 2020 года. Как смог — так пояснил.  
    • Кто там говорил лучи не нужны?) Нвидиа просто оказалась первой))
    • Еще тизер  
    •  Control после Quantum Break лучше не пробовать, вообще не понравится, его нужно отдельно воспринимать , как артхаусный эксперимент ремеди  (но шутан там крутой, даже лучше чем в QB)
    • Первый раз вижу было смешно и забавано!)
    • @Haoose 
      Для того что бы начать перевод надо пройти несколько квестов.
      Во первых, надо иметь шлем ВР, иначе нельзя будет тестировать перевод или хотя бы увидеть финальную версию, кроме как в чужих летсплеях. Затем, надо добыть приглашение на нотабеноид для перевода. Потом, надо что бы сам пользователь умел работать с переводами. Ну и наконец, вступить в группу переводчиков, так как группа закрытая и случайный человек не может просто перевести пару строк.
      По этому, хорошо что хоть кто то этим занимается. Закончим с Ходячими - переключимся на что до другое. 
    • С их бугра в последнее время о-очень много игрушек выходит, из них приличное количество заметных. Молодцы. Там и правительство помогает. Да, у поляков в этом деле сейчас всё хорошо.
    • Кстати, asgard's wrath очень достойный представитель VR-игр, большая, довольно разнообразная, высокие оценки критиков вполне заслужены. Жаль, фейсбук мало внимания локализации своих эксклюзивов уделяет.
    • Ну ещё бы Юбисофт забросила свою единственную проверенную доильню. Это же Юбисофтовский Фортнайт 
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus