Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ода смертоубийству

Рекомендованные сообщения

Шутер Bulletstorm не успел толком выйти, а в Electronic Arts уже обнародовали планы по его пострелизной поддержке, анонсировав первое загружаемое дополнение Gun Sonata.

Расставшись с $10, вы дополните игру тремя новыми картами для мультиплеерного режима «Анархия», двумя аренами для «Эхо» и парочкой новых «фаталити».

Gun Sonata выйдет этой весной на Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж и не знаю где написать, вобщем Те кто сделал проедзаказ на еастор тех наипали. В чём же? ключ на плюшки лимитед едишн не дали, шанк не дали, в тех поддержке нет раздела булитшторм, а при регистрации на форуме не приходит подтверждение о регистрации врезультате чего через форум нельзя связаться с поддержкой. Тоесть там продают jewel версию под видом Limited Edition.

Простите что здесь написал, но на ЕА писать некуда по причинам описаным выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж а я вот сижу смотрю на коробку с игрой и не знаю чего делать. Играть не могу она не запускается пишет, что у вас драйвера на Physx старые скачайте новые, а у меня последние вродь стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подождали бы недельку другую, ради приличия, а потом анонсировали бы... Так нет, не удержались. Как же им хочется денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шанк получил сразу, ключа от лимитед эдишн пришел сегодня

Изменено пользователем faust325

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже ещё в оригинал не успел поиграть, а тут уже вот "это"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да уж а я вот сижу смотрю на коробку с игрой и не знаю чего делать. Играть не могу она не запускается пишет, что у вас драйвера на Physx старые скачайте новые, а у меня последние вродь стоят.

Если у тебя nVidia, то скопируй содержимое папки c:\Program Files\NVIDIA Corporation\PhysX\Common\ в каталог с игрой\Binaries\Win32\PhysXLocal\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на ATI (где тоже ругалась на PhysX) сделал попроще - в файле BaseEngine.ini в строчке DisablePhysXHardwareSupport=True - поставил False. И всё покатило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Re'AL1st

не у всех это прокатывает, у меня, например, не прокатило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AK999 дай я тебя разцалую пошла. Я вот думал чтолибо подобное провернуть, но какие файлы копировать недотумкал. вот только теперь лайв не стартует. Опять же стоит последняя версия лайва GTA Episodes нормально пашет - заходит в онлайн профиль а Bulletstorm предллогает играть без сохранения.

Изменено пользователем Andrey24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey24, а лайв надо обновить, только когда предложит докачать что-то типа помощник загрузки (файл wllogin_32.msi весит 4,5МЬ), то его поставить скорее всего не получиться, надо будет на странице его загрузки опуститься вниз и скачать файл wlsetup-idcrl.exe, весит 21Мь, а называется не помню как, тоже что-то вроде помощник-загрузчик, в овер даунлоад он первый сверху... как-то так

Изменено пользователем AK999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×