Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ZER

УШИ !

Рекомендованные сообщения

1)Creative EP-630 (http://www.pleer.ru/_7680.html)

2)Elecom EHP-IN410 (http://www.pleer.ru/_9148.html)

3)Panasonic RP-HJE50 (http://www.pleer.ru/_1428.html)

4)PIONEER SE-CL30 (http://www.pleer.ru/_860.html)

5)Sharp HP-MD33-S (http://www.pleer.ru/_855.html)

6)Sony MDR-EX71SL (http://www.pleer.ru/_197.html)

7)Sony MDR-NX1 (http://www.pleer.ru/_5667.html)

8)Victor JVC Gumy HP-FX55-B (http://www.pleer.ru/_6713.html)

9)Audio-Technica ATH-CK31 (http://www.pleer.ru/_10593.html)

10)Audio-Technica ATH-CK5 (http://www.pleer.ru/_7251.html)

11)Elecom EHP-IN200 (http://www.pleer.ru/_9149.html)

12)Sennheiser CX-300 (http://www.pleer.ru/_9786.html)

ВОТ те уши которые меня интересуют но если вы знаете более лучшую модель то пишите срадостью прочитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))))))))) что то маловато ответов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дамс =) уши это хорошо но плеер лучше =)

я пока думаю себе http://www.rovermedia.ru/site/rm/home.nsf/descriptions/RM015 прикупить

как раз чтобы послухать модель для сборки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не это не катит очень много минусов (батарейка. мало памяти. уши нельзя заменить в случае чего )))). уши открытого типа и.т.д.)

Лучше подскажите мне какую модель мне из этих 12 выбрать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я юзаю Sony MDR-EX71SL и вроде все ok! но вот думаю ETYMOTIC купить :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбирай самые дорогие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбирать самые дорогие не актуально есть гораздо лучше наушники за умеренную цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери Audio-Technika ATH-CK5,а если деньги есть то лучше Audio-Technika ATH-CK7

(ВЕЩЬ :yes: ).На крайняк Sony MDR-EX 81 SL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бери Audio-Technika ATH-CK5,а если деньги есть то лучше Audio-Technika ATH-CK7

(ВЕЩЬ :yes: ).На крайняк Sony MDR-EX 81 SL

Sony MDR-EX 81 SL отличаются от Sony MDR-EX71SL тока клипсой за ухо и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит вы советуете либо MDR-EX71SL либо Audio-Technika ATH-CK5 а есть у кого другие мнения кто какими наушниками пользовался оставте свои мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2SCSI И комплектацией.У 81 в комплекте шнур-удлинитель. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2SCSI И комплектацией.У 81 в комплекте шнур-удлинитель. :yes:

НУ У моих Sony MDR-EX71SL ТОЖЕ УДЛИНИТЕЛЬ :yes::yes::yes:

И тоже в комплекте, а еще чехол и пластиковый чехол, и силиконовые затички 3 видов по размеру (S,M,L)

Изменено пользователем SCSI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут обзор почитал там всех Sharp HP-MD33-S победил неужели у такой фирмы могут получиться хорошие уши. Теперь я в растеренности что выбрать Sony MDR-EX71SL

Sharp HP-MD33-S или Audio-Technica ATH-CK5 все я так понял ЯПОНКИ :smile::smile: НО если у вас есть другие мнения говорите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал я все выше перечисленные модели ушек. И пришел к выводу, что они примерно в своем классе клоны просто звук немного меняется и все. Выбрал я несколько претендентов

1) Sony MDR-EX71SL отпали сразу там обмотка слишком мягкая и звук по сравнению с конкурентами не очень.

2) Sharp HP-MD33-S ВОТ ЭТО ВЕЩ басы на уровне звук чистый, НО как оказалось там МД штекер и сама сборка как говорят на форумах Г ))) отпали тоже.

3)Creative EP-630 даже удивился, классные колонки делает, а уши отвратные оценка 3 не буду объяснять почему. Наверное, это creative )))))

4)Audio-Technica ATH-CK5 Очень хорошие уши но, мягко говоря, меня жаба задушила наверно следующие уши будут этой фирмы ДОРОГО ))))

5)Victor JVC Gumy HP-FX55-B. Это что то среднее между sony и шарпом бас мне показался мощнее, чем в sharpe, но в тоже время чувствуется, высокие частоты их оказалось немного многовато, но работа с эквалайзером дала слышимый успех

Итак, мой выбор JVC известная японская фирма сделала хорошие уши за хорошую цену больше я про них ничего не могу сказать, если вам нужны хорошие уши за 40 баксов берите их или смотрите другие ведь как я сказал это все клоны они все похожи друг на друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я почемуто думал что народ тащится от KOSS Plug, чего его не рассматриваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • То есть планируешь дорабатывать?
    • Когда в курсе стима число ценника доллара выше, чем в курсе ЦБ (по внутренним курсам банков смотреть не всегда практично, по ЦБ ориентироваться проще). То есть доллар в стим приходит по несколько более дорогой цене, чем в ином случае. В идеале, когда в стиме курс выше, чем курс ЦБ в моменты колебаний, но в обычных условиях достаточно, чтобы они были примерно равны. Сейчас же, когда в стиме доллар чуть ли не на рубль дешевле, чем по курсу ЦБ, очевидно, что момент для закупки кошелька стима (через двойную конвертацию, то есть через сбер и ко) сомнительный.   Если упростить, то по аналогии опишу это так. Когда курс ЦБ выше курса стима, то это как если бы ты пришёл купить яблоки красные по (допустим) 100 рублей, а потом продал их по 90, чтобы купить яблоки зелёные по 120 рублей. Когда курс ЦБ ниже курса стима, то картина обратная. То есть, грубо говоря, ты купил красные яблоки по 90, продал по 100, чтобы купить зелёные яблоки за 110. Пример сильно упрощённый, т.к. конвертация идёт не настолько вот в прямо в лоб (числа чисто для наглядности, всё куда сложнее, но без таких явных перегибов в то же время). Цена продажи (тобой) валюты зелёных яблок всегда ниже цены покупки (тобой) её же в тот же самый момент времени. Потери, разумеется, всё равно будут, но значительно меньше, чем в первом случае.   В большинстве сервисов пополнения стима ещё до момента покупки можно увидеть, сколько тебе придёт на счёт стима денег в долларах. То есть можно взять это значение, посмотреть курс доллара в стиме и прикинуть, сколько тебе придёт на счёт. Так, сравнив предполагаемую к уплате сумму и то, сколько с неё придёт в переводе на рубли, можно заранее узнать достаточно точно уровень своих потерь, а также то, выгодно сейчас или же не очень. Если в каком-либо удобном для себя сервисе нет такого отображения, то можно положить минимальную сумму и опять-таки решить, стоит ли пополнять ещё, либо подождать лучшего момента.
    • https://www.zoneofgames.ru/games/elder_scrolls_4_oblivion_the/files/10070.html
    • @piton4 отличная новость, вернее слух. Но выглядит странно. Двигается в воде, как и полагается - сильно заторможено. Как сражаться в таком киселе? Эффектов воды мало, пузырьков и всего такого. Ну и в целом видео странное, не понятно что про что. Больше похоже на мод, ну или с/ранний билд. Я бы в августе не ждал. Думал 9070 покажет мне обезьянку во всей красе, пускай и без лучей. Хренушки  . Даже не близко к максимальным настройкам.
    • @Tirniel все никак не соображу, когда нам выгодней? Когда доллар к рублю дороже в Стим, чем по курсу ЦБ или наоборот? 
    • закинь туда еще BepInEx и вроде шрифты не будут так уезжать -------------------------------------------------------------------- может кто ни будь сказать что я делаю не так? ставлю melon в Hero's Adventure ставлю мод для него и в итоге получаю кучу ошибок
    • В ближайшие сколько-то там дней пополнять стим может быть невыгодно (или напротив, очень выгодно в некоторых сценариях, вероятность возникновения которых не шибко предсказуема, но вероятнее всё же сценарий с “не выгодно”), т.к. курс доллара колбасит, т.к. (существенная часть причины) ключевая ставка у ЦБ РФ снизилась на два процента. Доллар на этом фоне сначала взлетел на несколько рублей, а теперь медленно приходит в уравновешенное состояние. Но курс самого-то стима обновляется с задержкой, у него уже зафиксирован этот пик (в частности откат пика сверху обратно до 81 рубля за доллар по курсу ЦБ, даже ниже курса заметно, но при том, что у банков наших курс всё ещё выше этого значения или на уровне ЦБ), скорее всего до следующей недели плюс-минус что-то такое в плане неопределённости и резких колебаний не в пользу покупателей пополнений стима и останется (курс со стороны ЦБ вряд ли успеет полностью прийти в равновесие на этой неделе, а потом выходные, курс хотя бы в самом стиме будет зафиксирован).
    • PS PLUS - АВГУСТ 2025

      Появятся в PS Plus 5 августа 2025:
      • Lies of P (PS4, PS5)
      • Day Z (PS4)
      • My Hero One’s Justice 2 (PS4)

      Покидают PS Plus 4 августа 2025:
      • Diablo IV (PS5, PS4)
      • The King of Fighters XV (PS5, PS4)
      • Jusant (PS5)

      https://youtu.be/Aw3RasB7oQo
    • Понял, что ничего не понял. Гог версия обновляется немного позже чем стим.  Поэтому и сделала такие выводы.  
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×