Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Стас Капишников

Нечто/The Thing

Рекомендованные сообщения

kinopoisk.ru-Thing_2C-The-1696877.jpg

Кинопоиск

imdb

После того как норвежская команда учёных обнаруживает в Антарктике инопланетный корабль,

к группе исследователей присоединяется аспирантка из США. Освободив организм, заключённый

в корабле, учёные обрекают себя на страшные последствия. Героиня актрисы Мэри Элизабет Уинстэд

вынуждена объединиться с пилотом вертолёта, чтобы выжить и одолеть инопланетное чудовище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты уверен, что сейчас ты психически здоровый?^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты уверен, что сейчас ты психически здоровый?^_^

хм... :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S.Одноименная игра была редкостной дрянью.

Вы наверное что-то спутали. The Thing - Один из лучших представителей сюрвайвл хорроров =) Да - к концу немного сливалась - за что оценку и снижали (и то 75-80 в прессе), но большую часть игры - это просто 1 в 1 как фильм Карпенетера по атмосфере.

Помню зимой как раз играл - очень доставляла. Потом перепроходил несколько раз ещё.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот, комрад, я того же мнения. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра была нечего...при весе в 350мб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что посмотрем данный фильм и могу сказать одно - это достойный приквел Карпентеровского фильма...Кто бы что не говорил - это НЕ ремейк , а именно ПРИКВЕЛ.

ктати заканчивается фильм именно так ( когда уже пошли титры по экрану)

 

Spoiler

на норвежскую базу , прилетает вертолет, пилот смотрит на останки базы, выбегает собака, а ей в догонку шмаляет выживший норвежский полярник.Собака убегает в снега, и полярник с пилотом , следом за ней, отправляются на американскую станцию, где и происходит действие фильма 82 года....))))

Изменено пользователем DexEx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я заценил:

За последнее время, пожалуй, лучшее воскрешение классики. По трейлеру я думал, что всё же будет покадровый ремейк фильма Карпентера, но я ошибся и это здорово! Новый фильм - полноценный приквел, снятый с огромнейшим вниманием к деталям оригинала. Интересно замечать мелкие детали - отсылки к будущим событиям. Атмосфера такая же - прям хочется сразу же же посмотреть и Нечто-82. Музыка, саспенс - всё как надо и всё очень похоже. Порой кажется, что авторы делают трибьют оригиналу (всё же я считаю оригиналом именно Карпентера, ведь тот древний 50ых годов фильм сейчас не особо смотрится) и есть похожие сцены, но всё иначе - оно и понятно. И это, чёрт возьми, приятно выглядит! Да - в новом фильм есть и противненькие сцены, но они тоже восхищают, как когда-то восхищали и метаморфозы монстра Карпентера. Очень понравился актёрский состав - режиссёр делал акцент в одном из интервью, что в фильме будут почти все реальные Норвежцы - так и есть. Конечно, я углядел 3-5 знакомых мне лиц и ранее, но это плюс. В целом - в происходящее на экране даже веришь благодаря игре актёров - натуралистично сыграно. А ещё есть моменты, где по настоящему вздрагиваешь от неожиданности - давно со мной такого не было... или это эффект большого экрана...

Кстати, в 2002 году была компьютерная игра The Thing - к 20-летию фильма Карпентера - она продолжала сюжет фильма, и судя по всему, авторы нового фильма, её тоже видели т.к. модификации монстра тут встречаются именно такие как были в этой игре. Хотя возможен вариант и тот, что игра-то делалась при сотрудничестве Карпентера и по его наброскам... И в новом фильме режиссёр взял и эти наработки.

Вобщем советую новое Нечто всем фанатам фильма Карпентера - разочарованы не будете. Для меня это фильм сразу встал в один ряд с оригиналом. Ну а любителям просто ужастиков... тоже можно, но не думаю, что будут в особом восторге если не видели оригинальный фильм.

P.S. А когда-то я даже мечтал, чтобы кто-нибудь снял предысторию о норвежской базе... видимо не у одного меня такая мечта была.

P.P.S. Одно удивляет - отчего фильм назван опять НЕЧТО. Могли бы смело давать Нечто: Начало или типа того. Ведь это не ремейк совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже посмотрел в кино

и остался доволен)

вот только не понравилось что ОНО уж больно быстро всех поубивало

хотя, возможно, поняв что нужно действовать менее агрессивно в продолжении Карпентера ОНО как бы стало осторожней

и еще не понятно зачем нужно было мешать улететь этому существу? улетело бы и человечество осталось в безопасности)

П.С.: надеюсь что Кейт добралась до русских)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас крутят, но сеансов очень мало сразу стало после первого уикенда, так что завтра пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обалдейнеший фильм! Меня так ни один еще фильм в кинотеатре не заставлял так нервы пощекотать - вылитый первый фильме(в смысле духа исполнения). И один из тех фильмов, что можно назвать ужастиками.

P.S. После его просмотра дырки оригинала заделались полностью, оставив одну дырочку в самом конце по одного норвежца, что выжил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. После его просмотра дырки оригинала заделались полностью, оставив одну дырочку в самом конце по одного норвежца, что выжил.

про Ларса что ли?

 

Spoiler

так ведь и Кейт выжила

у нее был рабочий снегоход и бензина до русских хватало

вполне могла добраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, про нее понятно, а вот про Ларса в точку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, про нее понятно, а вот про Ларса в точку!

ты походу как только экран почернел сразу вышел из кинотеатра)

про Ларса там вообще четко все показано)

 

Spoiler

когда заканчивают показывать про Кейт, во время субтитров действие снова возвращается в лагерь, туда как раз возвращается вертолет, который отправили заправляться и один человек-пилот, Ларс тыкает в него стволом, требует показать зубы, и тут из лагеря выбегает собака (та самая), Ларс с пилотом прыгают в вертолет и гонятся за собакой. А кто смотрел оригинальное Нечто тот в курсе что было дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, про нее понятно, а вот про Ларса в точку!

Вообще-то там в самом конце после титров)) Всё понятно про Ларса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Всё, что надо знать об этой игре в одном обзоре.
    • Версия 1.05 — 20260121  Внимание! На данный момент перевод обладает плашкой “переведён нейронной сетью” с частичными ручными правками и имеет много неточностей. На данный момент идёт процесс ручной редактуры. Если вы хотите хороший перевод и жаждете погрузиться в сюжет игры — я настоятельно рекомендую дождаться версии 1.1, когда он станет полностью ручным и избавится от плашки “машинный”. 

      Руководство в Steam: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3479356545 Страница на GitHub: https://github.com/Dontaz/Wanderstop-RU Изменения: Отредактированы все строки диалогов персонажа Birdperson (Bird) и с Birdperson (Bird); Улучшен перевод интерфейса во многих местах; Отредактированы дополнительные части интерфейса; Отредактированы дополнительные монологи главной героини; Отредактированы все строки диалогов персонажа Jerry (Business) и с Jerry (Business); Отредактированы все строки диалогов персонажа Larry (Business) и с Larry (Business); Отредактированы все строки диалогов персонажа Terry (Business) и с Terry (Business); Отредактированы все строки диалогов персонажа Harry (Business) и с Harry (Business); Отредактированы все строки TeaLoop. Ссылки на скачивание (по ним всегда самая актуальная версия, ссылки не меняются): https://disk.yandex.ru/d/4GvPyBNJ2LMPUg https://github.com/Dontaz/Wanderstop-RU/releases/latest https://drive.google.com/file/d/1eV2cdLMjo4Nn1wzWeQEQb_q1VF4k_fl3/view?usp=sharing @SerGEAnt *пуп*. Плашку “машинный” пока что не убирайте, редактирование не закончено.
    • если в 1 кг варенья добавить 1 кг гевна, то почему то получится 2 кг гевна 
    • А давайте вы все хором на Твич, Инст, Фейс, Ютуб и других “свободных” платформах хором будете делать контент, что Россия прям классная, а США — это злодеи, ну и немного поговорите, что не любите однополые отношения, лесбиянок и голубых, да что-то вам не нравятся в политики запада. Думаю не долго вы там протяните ))) И да, Гугл жёстко тоже блокирует неудобные запросы, фильтрует и выдаёт только относительно удобные. Там даже Телеграм из магазина не открывает многие Российские каналы освещающие сво и так далее, но западные и украинские все доступны. Я это знаю, так как можно попробовать версию с сайта Телеграм, или мод без ограничений. Ещё если вспомнить, что Цукерберг пел про скрепы и фильтрацию после смены правительства, да сколько раз его пытались судить за продажу данных людей третьим лицам, то прям выходит классика — “это другое!”  Я это к тому, что в “райских садах” и “колыбели демократии” нет свободы и выбора прям, а только мнимая свобода, повестки и направления выбора. Просто там это всё умнее делают, как-то так.  P.S. Вы только задумайтесь, если у них там вон какая тряска бывает, но нет конфликта и войн внутри стран и рядом, то что тогда с ними было бы, если бы было всё это данное как у нас. Если бы на них столько стран давили со всех сторон и ресурсов, да пытались их очернить и сделать смуты внутри их стран и народов, а? Вопрос выше риторический, можете мне лицемерно не отвечать. Всем добра, да поменьше тряски! 
    • После очередных  “точечных”  у меня с 14 отвалился..Фадаут  76,Гфн,сайт с картой из Валхейма,Стим BD,и фотохостинг,  эт что я заметил. Какой блок, вы серьезно в эти сказки верите..там же сервера  устарели  Я бы ещё гравитацию запретил, Вчера чуть не упал 
    • я тоже жду, лучший русик был
    • пусть заодно заблокируют свои яйца с сарделькой чтоб не размножались подобные карды
    • @Dellber12 пришлите сохранение перед вылетом. Версия игры/русификатора?
    • Тогда уж сразу покупать тоннами, и не только медь, но и алюминий, иридий, серебро и т.п.  … кароче всех металлов и побольше. Ну и место чтоб было где все это хранить. 
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×