Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Какая игра станет лучшей в 2011 году? (можно выбрать несколько вариантов)

Какая игра станет лучшей в 2011 году? (можно выбрать несколько вариантов)  

938 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ???? ?????? ?????? ? 2011 ????? (????? ??????? ????????? ?????????)

    • Alice: Madness Returns [PC/X360/PS3]
      42
    • Asura's Wrath [X360/PS3]
      1
    • Batman: Arkham City [PC/X360/PS3]
      357
    • Beyond Good & Evil 2 [PC/X360/PS3]
      132
    • Bodycount [PC/X360/PS3]
      1
    • Brink [PC/X360/PS3]
      23
    • Bulletstorm [PC/X360/PS3]
      77
    • Crysis 2 [PC/X360/PS3]
      209
    • Dead Space 2 [PC/X360/PS3]
      183
    • Death to Spies 3 («?????? ??????? 2») [PC/X360]
      6
    • Deus Ex: Human Revolution [PC/X360/PS3]
      331
    • Diablo 3 [PC]
      367
    • DmC [X360/PS3]
      18
    • Dragon Age 2 [PC/X360/PS3]
      334
    • Driver: San Francisco [PC/X360/PS3]
      25
    • Duke Nukem Forever [PC/X360/PS3]
      152
    • Dungeon Siege 3 [PC/X360/PS3]
      41
    • The Elder Scrolls 5: Skyrim [PC/X360/PS3]
      125
    • F.E.A.R. 3 [PC/X360/PS3]
      49
    • Gears of War 3 [X360]
      75
    • Guild Wars 2 [PC]
      12
    • Homefront [PC/X360/PS3]
      11
    • Hunted: The Demon's Forge [PC/X360/PS3]
      5
    • I Am Alive [X360/PS3]
      18
    • inFamous 2 [PS3]
      49
    • Killzone 3 [PS3]
      30
    • Kingdoms of Amalur: Reckoning [PC/X360/PS3]
      1
    • L.A. Noire [X360/PS3]
      75
    • Last Guardian, The [PS3]
      31
    • LittleBigPlanet 2 [PS3]
      30
    • Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds [X360/PS3]
      9
    • Max Payne 3 [PC/X360/PS3]
      120
    • Mortal Kombat (2011) [X360/PS3]
      100
    • Neverwinter [PC]
      34
    • Operation Flashpoint: Red River [PC/X360/PS3]
      3
    • Portal 2 [PC/X360/PS3]
      226
    • Rage [PC/X360/PS3]
      119
    • Red Faction: Armageddon [PC/X360/PS3]
      17
    • Resistance 3 [PS3]
      4
    • Shadows of the Damned [PC/X360/PS3]
      2
    • Silent Hill (2011) [X360/PS3]
      33
    • Spec Ops: The Line [PC/X360/PS3]
      18
    • Star Wars: The Old Republic [PC]
      111
    • Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier [PC/X360/PS3]
      31
    • Tomb Raider (2011) [PC/X360/PS3]
      69
    • True Crime: Hong Kong [PC/X360/PS3]
      24
    • Uncharted 3: Drake?s Deception [PS3]
      147
    • Warhammer 40.000: Space Marine [PC/X360/PS3]
      63
    • Witcher 2: Assassins of Kings, The («??????? 2. ?????? ???????») [PC]
      367
    • X-Men: Destiny [X360/PS3]
      12
    • XCOM [PC/X360/PS3]
      22
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      7


Рекомендованные сообщения

Ведьмак, Бэтман, Дэус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По убыванию

1.Diablo 3 [PC]

2.Witcher 2: Assassins of Kings, The («Ведьмак 2. Убийцы королей») [PC]

3.Mortal Kombat (2011) [X360/PS3](если выйдет на pc)

4.Batman: Arkham City [PC/X360/PS3]

5.Star Wars: The Old Republic [PC](если будет такая,какую нам рекламируют)

6.Crysis 2 [PC/X360/PS3]

7.X-Men: Destiny [X360/PS3]

Забыл за дэус и унчартед проголосовать блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деус и Ведьмак, вот две игры которые я жду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Deus Ex: Human Revolution , L.A. Noire, Gears of War 3 - это без сомнений хиты.

Остальные игры, которые жду, надеюсь, будут отличными=)

Ах да, еще забыл про возвращение короля всех файтингов- Mortal Kombat.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиболее вероятно Деус и Дьябла... есть надежды на DA-2, но очень слабые(угробят консольщиной). Возможно Ведьмак-2, но как-то маловероятно... если уж Сапковского довели показанным до матов...

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rosss

тут трудно что-то добавить, поэтому практически во всем солидарен. у Дьяблы еще помимо одиночки сильный козырь это мультиплеер. ну а Ведьмак 2 более чем вероятно имхо... Сапковский-Сапковским, а делают в первую очередь для игроков. он и от первой-то части не в восторге был, однако же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо бы в список Mass Effect добавить

Точно, вот кто будет лучше Эпохи Драконов, так это Шепка! :big_boss: Насколько помню по роадмапу Близзов, Диабло 3 выйдет вроде либо в конце 2011, либо в конце 2012 года, причем в течение вух лет еще к ней выпустят два аддона, как к ВоВ-ке. Ну и стрина Дюк, надеюсь, порадует всех нас, это же Gearbox!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mass Effect 3 :victory: , только почему его в списке нет :rtfm: ?

Dead Space 2, Gears of War 3, Uncharted 3: Drake’s Deception, Witcher 2: Assassins of Kings и Dragon Age 2 :yes: .

Изменено пользователем DeVeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут либо БГЕ2, либо ДЭкс, витчер ну и ласт гардиан. Странно вообще что многие голосуют за бэтмэна тк он из такого типа игр, которые по определению игрой года не станут никогда, не плохая игра, а именно что игрой года ей небыть никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, потом Diablo и следом за ним Dragon Age и Deus Ex.

Deus Ex оттеснить подальше и получим в итогах голосования три РПГ. :)

О чёрт! Бетмана то не увидел!

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень надеюсь TES5, Mass Effect 3 и Killzone 3

Изменено пользователем grach-grachev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • нет, это так не работает… при отдалении от поверхности подобного магнита — сила резко падает. в десяти сантиметрах маломощные магниты уже даже металлическую пыль не притягивают, но при контакте с железякой — держат намертво, почти. сняв железяку со спины — отключила питание и все. в данном случае все логично и без абсурдов. Просто непонятно зачем это показали если в дальнейшем эти фишки не использовали. P.s. глянул — андроиды \ синты делятся на категории во вселенной чужих. бытовые \ научные \ военные. Первые два вообще не отличаются от людей — хрупкие, ломкие, каждые несколько лет требующие замены частей (т.к. их тела — синт копия человеческих, но ткани не регенерируют и изнашиваются в хлам), а военные синты на порядки превосходят людей. Внутри крепкие скелеты, мышцы, дополнительные устройства для передвижения в сложных условиях без гравитации и т.п. Громадная сила…  в общем по описанию военных синтов вполне понятно к какой категории относятся синты из сериала. 
    • Не говорил, что его нет. Но это и не сюжетно ориентированная игра, с кучей проработанных персов и кат сцен. Здесь во главе геймплей.   Да не, я про демонстрацию их технических показателей — нет последовательности.
    • Я вот совсем не пойму, откуда тут такой негатив к студии, которая не просит “дайте денег на озвучку, а тогда уже мы всё сделаем”, как это делают тут некоторые, а сама проявляет такую активность. даже делает озвучку игр, зачастую даже  без предварительного сбора на это средств!
    • Ну не скажи, сюжет там в наличии и я бы не сказал, что для галочки.  Ну он как бы ломает правила, но не совсем. Это дети. Они еще не адаптировались в полной мере к новым телам, не привыкли мыслить с учетом новых возможностей. В стрессовой ситуации они “вспоминают” о том, что еще дети. В смысле ведут себя сообразно возрасту.
    • @Фри да не, глупо. По идее с этим магнитом, постоянно включённым, пока нож на спине, кучу металлической мелочи соберёт, не считая того, что теперь ей не прислониться спиной к металлическим поверхностям. Авторы насмотрелись аниме и игрушек, фан контент.
    • Кому не сложно, исправьте CSV-таблицу переведённого файла — походу из-за этого нормально не заменяется. В архиве лежит и оригинальный CSV-файл. Сорян, что так долго это всё тянется, но я не думал, что будет столько проблем с этой блин игрой.

      https://disk.yandex.ru/d/BP7Ez8NPfZasKA
    • магнитное поле можно генерировать по своему желанию , если в сверх-высокотехнологичном теле для этого есть простейшее устройство — электромагнит…  даже небольшой 12 вольтовый электромагнит, в нашей реальности, при контакте с железным листом — хрен отдерешь) ничего особо удивительного, что у синта на спине могло быть несколько таких подобных фиговин — для рюкзаков , ну или просто повисеть на стене в стиле Буратино… )
    • @MainPlay TG ну 35к и выложат
    • Кстати, лежит в желаемом. Но там игрулька, при чём с упором в геймплей, а не в художку и повествование, так что допустимо. Вот Изолента мне не понравилась.   Уже в начале второй серии ГГ рьяно срывается на поиски брата. Склейка. Она медленно, аккуратно, с затруднением, в полне по человечески пробирается по лестнице через обломки. При том, что в первой серии прыгает со скалы, бежит со скоростью машины и проявляет невероятную скорость реакции.  . Серик сразу срывает и растаптывает интерес и доверие в происходящее, сам нарушает свои же правила, да ещё в самом начале. Для чего надо было делать их такими сильными, быстрыми и прочными? Ну создал ты гениальный интеллект для сюжета, так пусть он будет слабым и хрупким, чтобы всегда была угроза и высокая цена на кону. Какой интерес в абсолютной имбе? Да ещё… В первой серии, когда ГГ собирается на поиски брата, в своей комнате берёт нож для резки бумаги и прилепляет его к спине. Это как вообще, на чём нож держится? Она что, вся магнитная?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×