Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

PlayStation Vita (NGP / PSP2)

Рекомендованные сообщения

На сайте VG247 опубликовали первые фотографии девкита портативной консоли PSP2. По крайней мере, ресурс абсолютно уверен, что это именно девкит PSP2 и ничто иное.

На фотографиях ужасного качества можно разглядеть две камеры, расположенные на передней и задней панелях, два стика, а также trackpad, слухи о котором появились уже довольно давно

back.jpg

front(1).jpg

Источник пишет, что это фотографии предыдущей версии девкита. В итоге Sony приняла решение отказаться от форм-фактора слайдера и вернуться к моноблоку. Якобы причиной послужили проблемы с перегревом консоли, которые удалось решить, вернувшись к более традиционной форме первых PSP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пощупал девайсу, хорошая штука, в руке приятно лежит, графика для портативного устройства очень хороша (на данный момент точно не имеет аналогов), целится стиками практически так же удобно как и с обычного пада (ощутимо удобнее нежели на PSP). Игры правда долго загружались, но уверили, что виной всему с десяток установленных игр (хотя это не сильно успокоило). Так же неприятно, что отклик от прикосновения в менюшках не всегда сразу реагирует, хотя в самих играх все четко было. Правда они еще сказали, что к запуску Виты выйдет новая прошика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео-отчёт с презнтации, где Bkmz пощупал Виту =)

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попала мне в руки заветная коробочка. Плохие новости, карты памяти (которая нужна для некоторых игр как воздух) в комплекте не идет. Из "игр" в комплекте только карточки дополнительной реальности.

Для тех, кто думает, что коробки игр от Вита размером с ДВДбокс:

 

Spoiler

aac86a8593a8.jpg

А вот такие промки в конвертах для прессы:

 

Spoiler

e722e863722c.jpg

Такого размера карточки:

 

Spoiler

e356577c7d10.jpg

Ну и комплектация:

 

Spoiler

b377bad94618.jpg

9bbfc019971f.jpg

39de52bfe5c7.jpg

607cf09cff04.jpg

8d6c358fe569.jpg

Пишу с виты. Браузер так себе, как и ввод цыфровой клавой. Яблофоны и андройды ощутимо удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 15000р покупать портатив - ну нафиг - за такие деньги я сделаю себе апгрейд компа проц память материнка и дуть в ус не буду еще лет 5ть 6 - банально как игровая консоль провал - во всяком случае ситуация будет развиватся кк с нинтендо пока цену в 2 раза не снизили ничего продать не смогли толком - вита просто понты а платить за понты я не буду никогда !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя это шокирует, но цену на 3DS сбрасывали не из-за плохих продаж ибо 3DS продавалась, даже при первоначальной цене, лучше большинства консолей как прошлых, так и этого поколения. Нинтендо просто не стала рисковать оставлять такую же цену как у Виты, при значительно более слабом железе и решили как увеличить разрыв, так и давить конкурента более низкой ценой (аналогичным образом Wii давила конкурентов). Тем более это поколение консолей Нинтендо (что 3DS, что WiiU) нацелено на более хардкорную аудиторию, то есть на том же поле, на котором играет Сони и МС (Поколение DS и Wii было более казуально направленное и аудитория там была совершенно иная, нежели у Сони и МС).

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За 15000р покупать портатив - ну нафиг

А ведь я ещё когда написал, что в рашке эта хрень будет стоить 15 рублей... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ведь я ещё когда написал, что в рашке эта хрень будет стоить 15 рублей... :rolleyes:

НУ можно и за 12 взять, в 3G модуле я смысла особого не вижу. Но косяк в другом - помимо консоли вам еще придется купить флешку, без которой ни как незя (8гб стоит 1500р), а потом купить чехол, защитную пленку (стартовый пакет, 1000р за весь набор защитных принадлежностей) ну и хотя бы одну игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, так можно взять за 12. Мне лично 3G там на фиг не надо. Через некоторое время версия без 3G опустится в цене ниже 10. Вот тогда и можно будет подумать о покупке. Там и игр нормальных выпустят. Сам пока не вижу смысла в покупке на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тогда и можно будет подумать о покупке. Там и игр нормальных выпустят.

Нормальные уже есть, и очень качественные. Один Анчартед чего стоит (я его не добил еще, но судя по всему это самая продолжительная часть серии), ВайпАут, раймон, файтинги и т.п. Очень немало игр которые или по качеству как на старших платформах или и есть(ну точнее скоро будут, когда выйдут) со старших платформ. ТАк что минимум еще 2 года(до старта и встатия на ноги следубщего поколения консолей) вита это равноценная старшим консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормальные уже есть, и очень качественные. Один Анчартед чего стоит (я его не добил еще, но судя по всему это самая продолжительная часть серии), ВайпАут, раймон, файтинги и т.п. Очень немало игр которые или по качеству как на старших платформах или и есть(ну точнее скоро будут, когда выйдут) со старших платформ. ТАк что минимум еще 2 года(до старта и встатия на ноги следубщего поколения консолей) вита это равноценная старшим консоль.

Да мне-то как раз по фиг абсолютно на каждую игру из ныне существующих на Вите. Моя хотеть MGS, Final Fantasy и еще что-нибудь действительно глубокое как в плане геймплея, так и сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Только усрачер более менее как игра - остальное дерьмо реальное дерьмо вот смотрю и вижу одно уг - тебя прет ты фан твои проблемы я не сильно фанатею от какой либо компании любая может сделать что то хорошее так и уг так вот на старте виты я вижу уг одно - ситартовая линейка из 7 игр это сильно не ну норм я бы сказал но качество и вообще как игры ну ппц грустняк одни и печалька - брать виту даже пусть она подешевеет в 2 раза смысла не вижу да и вообще портативы пусть умрут !

3DS - так хреново продавалась вот и цену сбили - вита в японии продается хуже чем что либо из техники - делай вывод что срубить капусту сони сможет только на таких как ты непробиваемых фанатах которые по своему неразумению схавают все и будут говорить что это круто вот такого ни у кого нету итд - да всем насрать если честно - это твои проблемы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вижу уг одно - ситартовая линейка из 7 игр это сильно

В день релиза 33 игры представлено, в ближайшие месяца еще минимум столько же выходит. У тебя денег не хватит что бы даже 1\4 их опробовать, так что стартовая линейка отличная и в ней из хороших ВайпАут, Анчартед, юнит 13(хотя тут можно поспорить конечно), Райман, Капком вс Марвел, План Побега, мод Найшн, Ниндзя Гайден, Шинобидо 2. Это то что реально стоит поиграть. В ближайшее время МГС колекшн, СтритФайтер х Теккен и Мортал Комбат(прошлогодний. который обошел ПК стороной). Так что стартовая линейка лучшая в истории консолей, очень много крупных хитов.

3DS - так хреново продавалась вот и цену сбили - вита в японии продается хуже чем что либо из техники - делай вывод что срубить капусту сони сможет только на таких как ты непробиваемых фанатах которые по своему неразумению схавают все и будут говорить что это круто вот такого ни у кого нету итд - да всем насрать если честно - это твои проблемы !

Здеть только посочувствовать тебе хочется. Твои вымышленый мир не дает тебе видеть картину здраво. Вита в японии продается несколько хуже чем 3DS(все же DS стала культовой для японии консолью, очень мощная поддержка играми нацеленными на их аудиторию), но лучше чем PS3, Xbox360, PSP и почти все консоли прошлых поколений (не считая PS2).

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера приобрел сиё чудо вместе с Uncharted, очень доволен. НО сегодня столкнулся с первым зависанием системы (после выхода из ждущего режима пустой экран и синий мигающий индикатор на консольке). Посмотрел в инете - кнопки Reset нету, батарейку и так понятно, что вытащить нельзя. Благо зашел на офф сайт и узнал, что есть "безопасный режим", из которого можно сделать такие вещи, как перезапуск, восстановление и еще что-то там. Перезапустил - и нормально. До этого испугался, думал все - нести придется в магаз или сервис...

Так что если что зависло у владельцев - нажимаем и держим кнопку питания (держать долго, около 10-20 секунд, пока не высветится менюшка безопасного режима) и выбираем нужный пункт.

А что касается игр - есть много всего хорошего (тот же Uncharted, Marvel и Rayman, например отличные игры) и будут еще впереди (сам лично оч жду Mortal Kombat последний, так как на PS3 в него оч люблю играть, а теперь еще и с собой есть возможность взять).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот подумываю взять себе данную консоль,но вот возникло несколько вопросов:1.можно ли на консоли слушать музыку,смотреть фильмы,читать книги и что на ней можно делать,кроме того как играть;2.Как консоль подключается к интернету через 3g,тада надо будет симку пихать или нет,3.Сервис playstation(как там его называют) платный?4.что если сломается джойстик,начнут западать кнопки или шифты,можно будет поменять их или всё мандец?,5.Карта памяти не идёт в комплекте,можно ли будет сохраняться в ирах без неё или всё время с начала начинать придётся.6.Cтойт ли её вообще брать или лучше купить ps3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×