Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
pumca

CSI: Fatal Conspiracy

Рекомендованные сообщения

Спасибо всем кто помог мне,все работает,получилось,копировала естественно с заменой,ничего глупого в своем вопросе не увидела.Спасибо за перевод игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничего глупого в своем вопросе не увидела

Я вообще то свой вопрос обозвал глупеньким, а не ваш.

Изменено пользователем AndreKOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну извините тогда

Незачто. А что помогло конкретно руссифицировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А конкретно помог русификатор который в начале первой страницы выложен,а до этого качала со 2 страницы,установка с заменой файлов,а еще была такая ерунда,как при запуске игры висело пустое окно и все, сносила игру раза 4,в общем то намучалась чуть чуть с игрушкой,но это того стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо за проделанную работу! Очень ждала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что это(извиняюсь за выражение) за нахрен "The page you are looking for is temporarily unavailable.

Please try again later." Когда она позже будет доступна, неделю скачать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите.Пытаюсь открыть файл с руссификатором.Внизу стоит точка напротив "я не принимаю условия соглашения".Ее снять никак не могу.В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

karaman

Уже сто раз писалось об этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите сто первый.Быстрее было ссылку выложить ,чем недовольство выражать.Если это тяжело сделать,то нечего вообще отвечать на сообщения.мистер Раздражительность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

karaman

F22.2. | Если у вас возникла проблема с принятием лицензионного соглашения при попытке установить один из наших русификаторов, то прочтите вот это сообщение.

В этой же теме просто нужно поднять глаза вверх на "Локальные правила раздела"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
karaman

F22.2. | Если у вас возникла проблема с принятием лицензионного соглашения при попытке установить один из наших русификаторов, то прочтите вот это сообщение.

В этой же теме просто нужно поднять глаза вверх на "Локальные правила раздела"

Уже подняла.Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DarkInDark
      Всем привет, не мог создать тему в ветке форума «Русификаторы». В общем вопрос такой, вспомнил игру из детства которая очень нравиться, полез искать русскую версию либо руссификаторы, оказалось никто не создавал их.
      Всего у игры 6 частей вроде бы, какие то есть на русском, каких то нет, не смотрел какие есть, интересует пока первая часть, потому что начинать играть в игру логически нужно с первой части, хоть это и является такой мини игрой, решил обратиться на данный форум, возможно здесь кто то может сделать русификатор для игры, если такие здесь заинтересованы. Сразу скажу модераторы извините если создал тему не там, либо написал что то с ошибкой, поправьте, либо перекиньте в нужную тему, очень сильно хочется поиграть в русскую версию чтоб понимать весь смысл.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Board game Платформы: PC MAC Разработчик: Horrible Guild, Animuz Studio Издатель: Horrible Guild Дата выхода: 9 мая 2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×