Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Unknown89

Предупреждения

  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. ??????? ? ??? ??????????????

    • 0%
      75
    • 0-20%
      35
    • 21-40%
      8
    • 41-60%
      3
    • 61-80%
      3
    • 81-100%
      3


Рекомендованные сообщения

У меня блин 40% :russian_roulette: !!!По этому поводу всё чаще задумываюсь о необходимости снятия Луны для получения поощрения :sorry:

З.Ы. для тех кто не понял:Луну с неба достать так же нереально как и получить поощрения

Изменено пользователем Unknown89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ху у меня 40%, хорошо что есть автоматическое снижение уравня предупреждений. Спасибо Сержу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20% за флуд... Если бы я с самого начала знал, что это такое, может и 0% было бы....

З.Ы. А это как-нибудь убирается, ну процетны ,иль так до конца???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лорд Дантес

вот ты опять частично флуд разводишь(и я в том числе отвечая на твой вопрос) Выше прочти пост - сказано же автоматическое снижение уровня предупреждений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20%... :( злой рок, насмешка судьбы, кара небес… ну и т.д. :D (За спам)

Не берите с меня пример, хорошему не научитесь… :)

Но скоро по идее должно сплыть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот не имею не одного преда!

И давайте посмотрим на статистику опроса.

Многи тут говорят что у них много предов!, что они на краю! А ведь по опросы вего лишь два человека с 80% предов.

И по той же статистике большинство из нас "белые и пушистые"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NerV(NVS)

дело в том что голосовать можно только один раз, а с момента голосования для многих форумчан статистика очень изменилась:) Поверь, достаточное количество народу "ходит по краю":D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как я вижу из сообщений статистика у многих ухудшилась не без помощи этой темы!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было 40%. Но так как отсутствовал на форуме больше месяца, уровень снизился на 20%. Вот такие пироги. Может опять в пещеры уйти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мня тоже было 40%,но потом я не флудил и щас 0% )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харе метатся

"******* Дата поощрения/наказания Сегодня, 19:46

Повышение уровня предупреждений За флуд в карбоне

SerGEAnt Дата поощрения/наказания Сегодня, 17:04

Понижение уровня предупреждений Плановое понижение уровня предупреждений спустя 30 дней со дня последнего."

Сегодня стало 0%. Наконецто. А потом, совершенно внезапно 20% Судьба? Нет - жестокая реальность. Пойду застрелюсь. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было 20 (было вполне спроведливо)..шас 0...хотя пока неоч вижу границу дозволенности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по результатам голосования большинство вполне приличные люди Я думал в основном будут 3-4 преда у большинства Да уж по себе не судят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех, 0 :))) было когда-то 10%, но их ооочень быстро сняли :)

думаю- больше не будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • RU Mod v1.5.4
      ПК: MailCloud
      Switch: MailCloud Изменения:   — Пересобраны некоторые скрипты, должно решать некоторые краши.
        — Собрано для Switch. Требования к Switch:
        — Версия игры: v65536(1.0.1)
        — Версия HOS: 18.1 Сборка для Switch предоставляется как есть, потенциально нестабильна, не тестировалась(У меня HOS 20.5, откатывать не буду).
    • Нет, Крэш и Спайро это чистейшие ремейки — полностью сделанные с нуля игры с современной графикой. Ремастеры — это совсем другое.
    • Я конечно фурий люблю, но вот эта самая волчица решила задвинуть Фрирен, а я такого терпеть не собираюсь    Сначала Даскер, теперь Ленивый со своей волчицей…        Бедная Фрирен 
    • В оригинально Спайро, когда то у кореша поигрывал, и пройда первую и вторую часть в сборнике ремейков могу сказать, что абсолютно тоже самое, кроме графения, его обновили полностью.
      Так то, что Краш, что Спайро, по хорошему, ремастеры, а не ремейки. Как и какой нить the last of us remake, в котором от ремейка одно название.
      Можно вспомнить call of duty modern warfare remastered, что первую, что вторую часть, где обновили движки, полностью перерисовали графон, и местами даже обновили катсцены и добавили новые анимации, но при этом это ремастеры, а не ремейки.
    • Не знаю как ты, но я в гачи играю ради получения красивых персонажей. Если мне захочется поиграть в заводики, то у меня для этого есть купленные игры на эту тематику. Мне незачем перебиваться условно-бесплатными играми со всеми их ограничениями чего-либо на “единицу дней”. Это всё ещё не говорит о сложности буквально ничего. Смотри пояснение выше о том, что эти обучалки могут пояснять и очевидные вещи. В т.ч. ты так и не ответил касательно сложности боёвки. Если она проста в плане сложности понимания, то такая разница в числе обучалок также не будет означать никакой сложности в механики. Всё относительно, я не могу судить о сложности механики лишь на основании сравнения обучалок к одной неизвестной мне механики с другой неизвестной мне по сложности механикой. В т.ч. без знания о том, какого именно уровня обучалки заложены в игре. Обучалка по wasd — это тоже обучалка так-то, например. В одних играх обучалки бывают из серии “спасибо капитан очевидность”, а в других на одной страничке целые диссертации, которые сходу и не поймёшь, ну и что-то между двумя крайностями.
    • Да нет, не получается.   Есть ремейки, по типу некоторых частей RE, c почти что полностью изменёнными локами, и даже с новыми.  А есть ремейки, где ничего кроме графики не изменено(Краш, Cпайро), и "наравится\не нравится" здесь совсем ни при чём.   
        А по поводу заметил или нет…  Я достаточно играл в оригиналы Крэша, чтобы понимать, что в трилогии изменена только графика.  Оригиналы Спайро плохо помню, но уверен на 100%, что трилогия сделана по такому же принципу.
       
    • Torment: Tides of Numenera Метки: Ролевая игра, Изометрия, Глубокий сюжет, Приключение, Компьютерная ролевая игра Платформы: PC MAC LIN Разработчик: inXile Entertainment Издатель: inXile Entertainment Дата выхода: 28 февраля 2017 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 2022 отзывов, 72% положительных
    • Вышла новая версия перевода:

      Переведено:
      Диалоги поддержки: прогресс перевода ~40%;
      Исправлены найденные ошибки, а так же починена одна сломанная текстура.

      Обновление могут скачать поддержавшие на Boosty.
    • Здесь это кор геймплей, а не мини игра. Эндфилд, это компания которая наносит людям добро с помощью, автоматического модульного комплекса, а ты, по сюжету, мастер ориджениевой руды, которой тут чуть ли не поклоняются потому что все на ней завязано. Мини игры там это пойди, почини робота решив судоку, или подвинь ящик на плитку,чтобы дверь открылась, или постреляй из водяного дрона на термоядерный реактор чтобы он остыл.   А я для чего провожу сравнения с боевой системой? Чтобы показать, что завод там сложнее чем боевая система устроена. Раз количество туториалов по ним сильно превышает туториалы боевые. Во второй главе разрабы вообще  забили на боевку, 2 минуты бой и 40 минут “катсцен”. И так на протяжении 8 часов. Вторую главу делал фанат молодого кодзимы когда делал металгиры первые. Но я должен сказать, что хоть сюжет и скучный, качество катсцен вполне себе дорогое, денег не жалели явно.   
    • Маленько обновил под 1.1.1. Точно запускается на steam версии, возможно нужно установить https://dotnet.microsoft.com/ru-ru/download/dotnet/thank-you/runtime-6.0.36-windows-x64-installer
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×