Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Недолгая агония APB

Рекомендованные сообщения

MMO-шутер APB, для приличия продержавшись пару месяцев, официально закрывается. В блоге Realtime Worlds появилась прощальная запись, в которой компания благодарит своих поклонников за поддержку, а в твиттере Бэна Бейтмана сообщается, что в оставшееся до окончательного отключения серверов время в APB можно сыграть абсолютно бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше скакжите где скачать и как зарегица...пока есть время=)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему сразу проспал,пока сотрудники RTW расходятся по домам,они включили серваки!Можно играть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А за сервера и их обсулуживание ты бы платил?

ой, вот не тебе бы говорить сколько стоит простенький комп с БД на нем крутящейся круглосуточно ;-)))))

Лругое дело штат ТП ,налоги на транзакции и еще куча других мелких подводных камней ,которые вырисоввываються в нехилую сумму ...это да ! А так как жадность человеков не имеет границ ,то лучше RIP ,чем я на халяву отдам !

выложили бы они в свободное плаванье дидикейт... ммм...

Кстати, эти ежемесячные взносы, уже давно провальная система, даже близарды это осознали, сейчас рулят микро платежи.

Смешишь ;-))) Знаток ММО ? Скажи это тем же близам или ССР ,а еще узнай как платят за ГВ .... ;-)))

И для полного батхеда сыграй в любую корейскую F2P ММО дойди до мидл или капа лвл И посчитай сколько ты вбухало бабла ,а потом подсчитай сколько те еще надо будет ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 все кто говорят что p2p увечна морозят глупость если игра дорогая и качественная не нужно 40 миллионов карейцев в ней что бы зарабатывать постоянно, в гейм шопе затариваются не все потому что я знаю об этом совершенно точно! Продукты на апи в контакте, класниках и фейсбуке Фармандия, Копай и прочие сделаны компанией в которой я работаю. Общий доход 150+ миллионов рублей в год (не сравнимо кстати с моей зарплатой но не жалуюсь на бабло). Это со всех игр в год при том что играющие исчисляются 100к+ и где бабло? Максимум что наверное я видел это 34к рублей вложил какой то [censored] И я могу сказать что не за что он вложил, по теме на счет копапй в игре всего 24 острова...остальные мы еще не нарисовали и енто не тайна. Если кому надо кину в личку примерные отчеты системы статистики.За прошлое полугодье (уже не коммерческая тайна, к самим играм никакого отношения не несу, системы статистики, толстая часть).

Теперь по теме.

APB...я взял двд бокс за касарь...большего УГ я не видел, в комплекте было 20 часов щяс осталось окало 10...играть в это уныло, перестрелки напоминают контру в которую играют люди с ДЦП. Ибо вроде как все стреляет но очень медленно и уныло. О графике я вапще сказать ничего не могу, она тупо есть. Какой дегенерат взял UE3 для создания игры с открытым миром я тоже ХЗ. Жаль только денег, мог купить еще 3 месяца ВоВ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×