Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

DmC: Devil May Cry

Рекомендованные сообщения

DmC: Devil May Cry

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Ninja Theory

Издатель: Capcom

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода на консолях: 15 января 2013 г.

Дата выхода на PC: 25 января 2013 г.

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Компания Capcom на своей пресс-конференции официально анонсировала новую игру из серии Devil May Cry, которая получила простое название DMC. Накануне стало известно о том, что Capcom зарегистрировала такую торговую марку.

Уже очень давно поговаривали, что Ninja Theory занимается разработкой Devil May Cry 5. Слухи полностью подтвердились, игру действительно делают создатели Heavenly Sword и Enslaved. Впрочем представители Capcom собираются постоянно посещать офис Ninja Theory и следить за процессом разработки.

Также стоит отметить, что это не пятая часть серии, а скорее перезапуск франчайза, который создается с прицелом на западную аудиторию. Главным героем станет любимец поклонников серии Данте, только более молодой, да и в целом мало похожий на "того" Данте.

 

Spoiler

Минимальные:

OS: Windows Vista/XP, Windows 7, Windows 8

Процессор: AMD Athlon X2 2.8 ГГц или Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц

Оперативная память: 2 гб

8 гигабайт свободного места на диске

Видеокарта: ATI Radeon HD 3850 или NVIDIA GeForce 8800GTS

Рекомендуемые:

Процессор: AMD Phenom II X4 3 ГГц или Intel Core 2 Quad 2.7 ГГц

Оперативная память: 4 гб

9 гигабайт свободного места на диске

Видеокарта: AMD Radeon™ HD 6950 или лучше

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал смена региона загрузки поможет но нет. Странно... грузануло 0 кб и радостно написало что окончено, ждите релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думал смена региона загрузки поможет но нет. Странно... грузануло 0 кб и радостно написало что окончено, ждите релиза.

Нас уже много, стим обновился, думал может пойдет, а все равно нифига.

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз, че это тогда((

У многих предзагрузк идет 2сек и все(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме стима уже тоже далеко не один человек отписался что у них такая же фигня. Я хз в чем проблема, у кого то качается, у кого то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай ссылку пож на обсуждение игры на форуме Стима .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня стим еще обнову выкачал на 100 мб перед запуском. К слову.. Но вот чето в папке с играми найти не могу. А так пишет мол сыграть можете в день релиза

Изменено пользователем DarkRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня стим еще обнову выкачал на 100 мб перед запуском. К слову.. Но вот чето в папке с играми найти не могу. А так пишет мол сыграть можете в день релиза

Все последние прелоады качаются в depotcache. В виде зашифрованных csd файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, секунду назад.

Тоже не качает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил ключик.. Пишет что типа скачал, а нифига -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Сильвер_79  Можно сравнить две фотки-  одна вчерашняя, другой месяца полтора. 1026стр. )) @Tirniel Забей на курьера, съездий сам, потрать время, но купи то,что нужно.   В нашем возрасте надо кости разминать. Чай не молоды уже. Я вот на ЛФК записался, поговаривают там одни девушки. Посмотрим.
    • Нынче позвонил бот от днс. В общем, теперь я понимаю, за что днс у нас так не любят.Тупейший бот, который даже “да” и “нет” не понимает. Позвонил бот, расписал вслух условия доставки (дата, время, адрес), спросил, всё ли верно. Бот не понял однозначного ответа, после чего сходу спросил, отменять ли заказ, успешно не смог распознать слова “нет”, бот переспросил ещё раз пять, после чего перекинул на дозвон на оператора. Операторов не оказалось, звонок сбросился. Теперь я сижу в шоке и думаю, не отменить ли оба заказа с курьером и вместо этого самому съездить физически в магазин, потрятив пару часов на дорогу, и купить ну уж что там будет в наличии, т.к. такой головняк мне не нужен. Другие магазины что ли попробовать Ситилинк там, мвидио, ну и что там у нас ещё имеется. Вообще не ожидал, что днс настолько деградирует на таких базовых вещах.
    • добрый день , спасибо тебе за большую работу по переводу игры , но можешь пожалуйста сделать для версии v.2.20
    • Спасибо вам большое за работу , но к сожалению это все не имеет смысла потому что версия игры уже v.2.20
    • Сегодня добавлю названия Уровней, Оружие и Задания если игра не сломается, будет отлично) Может еще с текстурками повожусь, их где-то ~200 
    • Решил сменить на фотку месячной давности. Раз уж Сильвер утверждает, что я не такой уж и страшный )
    • Какую доставляет радость Любому тонкому уму Умело сделанная гадость (пусть даже другу своему).
    • Даже не сомневаюсь.  Эх, а какие похождения у меня были в 23-25 лет...  Хотел рассказать уже несколько раз, но там довольно продолжительно и хочется именно ночью, например Тирниэлю, который в последние моменты съезжает и удаляет из друзей из-за каких-то пустяковых шуток 
    • Бороду отпусти ,коротко постригись и ряху слегка накушай  слегка, будет необычно и сам будешь офигеть от того “какой ты  стал необычный”,для мозга будет встряска.
    • Пока что на паузе, так как завершали сначала Star Ocean 6: The Divine Force (выпустили в конце декабря 2025), а затем готовили к выпуску Tales of Rebirth (выпустим через 1 неделю — 31 августа 2026), а сейчас готовим к выпуску Valkyrie Profile: Lenneth (ориентировочно релиз будет в конце 2026 года). У нас за 12 месяцев сразу 3 крупных jRPG практически завершились. Не будем же мы их откладывать? Тем более, что по SO6 и Rebirth сборы средств были и они успешно закрылись, а вот по VP1 тоже уже подбираются к концу. Сначала заканчиваем их, а потом работа над портированиями. У нас там сейчас 2 работы по портированию наших старых переводов:
      1 — портирование Tales of Xillia PS3 > PC
      2 — портирование Tales of Phantasia PS1 > PSP (cross edition)

      Разумеется первая на очереди Tales of Xillia (PS3 > PC), так как я там уже половину сделал. В общем как только, то сразу начну новости писать по этому поводу. Я один всё это делаю по переносу (только с текстурами NeXoGone помогает), а проектов гора целая. Кроме того, я же не просто текст переношу. Я же ещё исправляю ошибки, которые нашёл, а также те, которые прислала уважаемая Юлия. Плюс ещё надо подбить глоссарий и синхронизировать его с нашей текущей локализацией Tales of Xillia 2. Потому что первая часть не так круто у нас была переведена как все последние наши релизы с японского языка. Идёт работа не только над портированием, но ещё и редактированием и перепроверкой огромной части текста. Потом после всего этого мне ещё надо будет 2 раза пройти игру на PC, чтобы оба сценария протестировать как следует. Это не просто так взять и перенести текст и думать, что всё будет работать нормально. Местами там приличный рассинхрон по текстам и тегам между версиями.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 0 ответов
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×