Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
RabiNet

Final Fantasy 13

Рекомендованные сообщения

Приветствую! Для многих наверное уже не новость, что PS3 взломана. Игры можно запускать с внешнего и внутреннего HDD, ресурсы игры стали доступны пользователям - их можно редактировать. Соответственно появилась необходимость в русификации некоторых игр, которые наши локализаторы обошли стороной. Одной из таких игр является сабж. У меня есть предложение (просьба даже) к командам данного портала заняться русификацией этой и некоторых других игр на PS3. Извлечь ресурсы не особо трудно, как пишут другие ресурсо-копатели, в PS3 с этим даже проще, чем на Xbox360. Я сам на данный момент занимаюсь изучением этого направления и готов помогать переводчикам в создании русификатора.

Игровая общественность точно запомнит вас, кроме того FF13 достойна получить русский язык, это по истине великолепная игра. Искренне надеюсь, что какая-нибудь из команд возьмется за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Jemmi - сомневаюсь ....уже есть красочные примеры таких затей ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая разница, переводить игры для ПК или консолей? Неужели командам местным не все равно? Такая же польза обществу. Или есть иные причины?

Может я не понимаю чего-то просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

невозможно одновременно переводить игры с ПК и с Консоли сразу ибо время затянется, на консоле до[censored] непереведенных игр, и походу необходимо создать группу которая будет переводить игры на русском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×