Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Герои» переезжают в Венгрию

Рекомендованные сообщения

Компания Ubisoft продолжает «пристраивать» лицензию Might & Magic ко всяко-разным студиям — на этот раз повезло знаменитым «Героям», шестая часть которых рождается в стенах Black Hole Entertainment. Эту венгерскую команду вы должны помнить по Armies of Exigo и Warhammer: Mark of Chaos.


Spoiler





События Might & Magic: Heroes 6 будут иметь место за 400 лет до Heroes of Might and Magic 5, во времена воскресшего архангела, который мечтает отомстить потомкам старших рас, разбивших его во время войны. Приложенные к пресс-релизу скриншоты показывают, что геймплей новинки не притерпит особых изменений: по-прежнему герои будут перемещаться по глобальной карте, развивая собственный город и собирая нужные ресурсы, попутно решая все проблемы индивидуально во время пошаговых поединков.

Might & Magic: Heroes 6 выйдет в 2011 году эксклюзивно на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темная лошадка. Да и название зачем-то сменили.

Кстати, жаль что нет продолжения классической серии M&M - все герои, да мессии одни сплошь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Black Hole Entertainment ничего хорошего-то и не сделала, да и King's Bounty уже покорила мое сердце... Буду ждать подробностей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему выглядит интересно. Сочно и красочно по скринам. Осталось на геймплей посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно что не отдали Нивалу,

картинка хорошая вот только количество ресурсов на скринах настораживает <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
странно что не отдали Нивалу,

картинка хорошая вот только количество ресурсов на скринах настораживает <_<

Может Нивал много $ попросил за работу над продолжением...

Новый разраб напрягает своим не очень высоким "скиллом" :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что приквел, а так хотелось продолжения. <_<

Изменено пользователем NearR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там даже внешний стиль напоминает Armies of Exigo... А иконка арбалетчика так вообще скопирована один в один с солдата из этой игры... Хотя это может всего лишь издержки ранних этапов разработки...

Хотя все равно, ничего с собой поделать не могу, но игру жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел новость ещё вчера-обрадовался. Но только сегодня узнал про Black Hole Entertainment-расстроился. Разглядел всего 4 ресурса-расстроился.

1:2, чёрт возьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скрины и ролик ничего так, посмотрим что из этого выйдет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увидел новость ещё вчера-обрадовался. Но только сегодня узнал про Black Hole Entertainment-расстроился. Разглядел всего 4 ресурса-расстроился.

1:2, чёрт возьми.

+1, похоже серия скатится в кал... Пятая часть еще куда ни шло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой зря что они кинули нивал...

Надеюсь новые разработчики не испортят серию.

Графика ничётак, сойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну поклонники Херусов по любому будут ждать и смотреть..

а вот сравнивать как-то с КБ я бы лично не стал...

ибо в КБ классно проработана сюжетка и вселенная..

а херусы, лично у меня, почему-то воспринимаются в основном как мультиплеер баталии с другими игроками..без сильной сюжетной напряженности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём, боимся, надеемся, верим. Хотелось-бы, чтобы планку 5 части (с аддонами) удержали, о вечной "тройке" даже не заикаюсь, её и KB не достанет (по крайней мере - до следующей части, и то - если тов. Гусаров и руля останется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это конечно издержки ранней версии, но и интерфейс и общая стилистика с лизаны с Геров V практически один к одному. Своих идей нет, или они ещё о частностях не думали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да не, я в 5 Атаракс принимаю, так что должно стать получше. Спасибо, а что если они её не в ту сторону начнут выгинать?  Их трое! Там пара сек и всё, не катрточка - металлолом.
    • да, да, поддерживаю. Берешь кастрюльку, большую ложку , рецепт супа из черепахи и идешь к соседке… обычно после супца гораздо легче чем до него) 
    • $6 млн на эпизод для 2011 года — это действительно очень большой бюджет для телевидения, хотя для HBO такой уровень производства был частью ставки на масштаб проекта. Для сравнения, первый сезон состоял из 10 серий, то есть заявленный бюджет составлял примерно $60 млн за сезон. При хронометраже около часа это позволяло вкладываться не только в актёров, декорации и костюмы, но и в массовые сцены, натурные съёмки и сложные визуальные эффекты. И самое интересное — первый сезон ещё считался относительно «скромным» по меркам того, во что сериал превратился дальше. В последующих сезонах стоимость отдельных эпизодов значительно выросла.
    • @SerGEAnt русификатор не мой, это официальный перевод, просто он не был включен в игре до того, как я это не исправил.
    • Да ладно тебе париться. Ну погнули чутка твою 5090 и что? Молоточком выправить плату и всего делов. А вообще, отдай уже эту помятую рухлядь Мирославу, пусть он мучается. Себе забери его новенькую 9700ХТ в качестве компенсации. Делов то. Или вообще, сходи к соседке, понаблюдай чутка за черепашкой. Она, черепашка, своим неспешным передвижением успокоит нервы. А там, глядишь, тебя напоят чаем с ромашкой и козинаками. И жизнь наладится. 
    • могу прислать котЭ-мастеров по “ВыГинанию” карточки в “обратно” ) 3 шт должно хватить ! )  
    • Я говорю, всё одно к одному: предательство Фрирен, перенос ожидаемой игры, какие-то коты явно любящие пожирать целыми днями печенье, прогнули мне карту...   Вот как нибудь откроете газету, а на странице некрологов увидите знакомую личность.  А куда собственно деваться, такие переживания  Именно! А что, тебе незаметно?
    • То-то я гляжу, у всех на фотке глаза вырученные. А оно вон как оказалось, котэ видюху погнул.
    • Это толстая откормленная котища прогнула мою карту .  Что делать будем?  Как два месяца?. Меня заверили, что игра выходит в самом начале следующего месяца
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×