Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Realtime Worlds — банкрот

Рекомендованные сообщения

Никакие ухищрения со схемами подписки не помогли APB стать по-настоящему «народной» MMO, а разработчики из Realtime Worlds спешно пакуют чемоданы, пока руководители обдумывают все плюсы и минусы процедуры банкротства. Из 170 человек на балансе компании осталось меньше трети, которые будут вести дела во время судебного разбирательства. Естественно, следующая игра студии, Project: MyWorld, отменена, да и не очень понятно, какая судьба ожидает APB, учитывая то, что много людей оплатили пожизненную лицензию на нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В APB хорошая была только генерация персонажа, не удивляюсь её провалу(ну и соответственно банкротству создателей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что много людей оплатили пожизненную лицензию на нее.

Ого,уже и такое возможно,сколько же они за неё отвалили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет классно, если APB станет free-to-play :)

Ага. И обслуживание сервов будет за твой счёт :D

что много людей оплатили пожизненную лицензию на нее.

Ого,уже и такое возможно,сколько же они за неё отвалили?

Не понятно сколько это стоит. Максимум 180 дней (2160 RTW баллов) за 2239 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, а я так запустить и не успел бгггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже повёлся, купил, поиграл и вскоре пожалел о потраченых деньгах.. Мне 5 часов игры хватило. Хорошо хоть, что не стал покупать дополнительное время. Кстати, я даже не израсходовал до конца те 15 часов, что даются при покупке джевела. Подвела меня тяга к GTA-подобным играм, но на поверку APB оказалась скучной, однообразной, несбалансированной, бесперспективной поделкой. В душе ещё теплилась надежда, что разработчики доведут тайтл до ума, но вероятно этого уже не произойдёт. Даже если APB станет бесплатной, играть в неё уже не стану точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что и следовало ожидать. Даже не сильно удивлён, только не знал когда паковать чемоданы станут. Очень уж пиарились, а продукт, мягко говоря, не ахти. Игра оказалось больно тупой. Кроме как с друзьями порубиться, на большее и не тянет. Да с такой политикой цен, вообще ужасно. За покупку расширенного издания - 20 часов игры (а мегабета-тест - 5 часов). Вон в старкрафте 3 месяца дают при покупке обычной версии, а бета-тест у них вообще очень долго был. Ну и качество продукта соответственное.

что много людей оплатили пожизненную лицензию на нее.

Ого,уже и такое возможно,сколько же они за неё отвалили?

Тоже интересно. С их политикой цен это, наверное, сто тыщ милльонов :).

Изменено пользователем EMP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×