Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Hunted: The Demon’s Forge

Рекомендованные сообщения

Hunted: The Demon’s Forge

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: inXile Entertainment

Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода на PC: 2 квартал 2011 года

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

Bethesda Softworks стала издателем кооперативного экшена Hunted: The Demon’s Forge. Фэнтезийная игра от третьего лица разрабатывается студией inXile Entertainment на движке UE3 для PLAYSTATION 3, XBOX 360 и PC. Дата выхода неизвестна.

В роли одного из наемников вам потребуется найти похищенных жителей. Вас ждут опасные приключения в мрачном фэнтезийном мире. С помощью различного оружия и заклинаний вам придется сражаться со всякими врагами. Кроме того, по пути вам придется решать головоломки.

 

Трейлеры:

 

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, кто относился к игре негативно или в аналогичном духе, в любом случае скажут, что гавно и так дальше по схеме современной.

Те кто следил за игрой хоть как-то, то проверить должны её, пускай даже не понравится.

Я играл сразу же в первые дни в ENG версию. Графика хорошая и чёткая для этого движка. Геймплей в итоге получился конечно линейным слишком, хотя и есть определённые секретики в игре.

Играть больше понравилось за девчёнку (вроде Элара зовут) потому что она резка и быстрая в обращении с оружием и ещё при игре за неё она просто отменно работает луком (очень). Ну и конечно татуировки её задели моё внимание, любли такие вещи я в жизни, так и в игре. И конечно озвучка в лице Люси Лолесс привлекла сразу моё внимание - молодчина она, поработала пупер-супер (по роликам это видно и ясно).

Играя на сложном действительно валят быстро и надо стараться, когда наступают моменты мяса. Апгрейды для героев улучшают игру в боёвке, так как появляется интересная магия для обоих персонажей и их оружия и чем дальше тем кона неплоха (для лука Элары в частности).

Всплески воспоминаний, скажем так, понравились.

Вообщем также игра расценивается изначально как средняк, поэтому и баллы вновь в районе 7-8 у кого как. Поиграть стоит (по мне), хотя читал на сайтах, для многих она говнище типа. Пускай идут в теже места.

Пройти не помешает эту игру.

Ещё хотел добавить, что в CooP можно тут играть и в самой игре выбор делать, за какого персонажа играть через кристал соот-щий. Вроде всё пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DRON13 Игра не гавно,но это экшен, а не рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.. это экшен-слешер с элементами прокачки)) В принципе ни чего.. нормально, за редкостью данного жанра на ПК побегать, побится вполне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кооп спилскрин/по лану есть?

если играть, то ради него, и уж точно две лицензии я покупать не собираюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать, что по LAN в неё можно играть через тот же Tunngle и Хамачи или даже просто создать аккаунт в GameSpy, а дальше, как обычно, дело технки соединиться с др. другом, если вдруг станет вопрос о покупке 2-х лицензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал - установил - поиграл 2 миссии - вышел - удалил - назвать эту игру нормальной у меня язык не поворачивается - топорнейшая анимация в первом GOW все на порядок плавней и качественней - геймплэй махай мечем - стреляй из лука что за фак я не понимаю они что не могли взять за основу из других игр механику ибо что они сами напилили это печалька - игра вообще даже не стоит что бы ее запускать - провал - хотя на консолях это продастся как хорошая игра !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу сказать, что по LAN в неё можно играть через тот же Tunngle и Хамачи или даже просто создать аккаунт в GameSpy, а дальше, как обычно, дело технки соединиться с др. другом, если вдруг станет вопрос о покупке 2-х лицензий.

Просто Lan - это ок. Комп и ноут в одной комнате, именно поэтому покупка двух лицензий очень сильно напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игра:

Есть идея,интересный сюжет,даже несмотря на то что геймплей по сути муторное истребление мобов ,он не надоедает вообще,весело рубятся на ура.Норм система прокачки,норм диалоги(сразу видно работу первоклассных сценаристов).

Графика да не ахти,но отвращения не вызывает.

Оценю ее на 8.5 баллов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой вопросик возник. В видио говорится Split-screen и показано что можно играть типо на одном компе. Вот ток либо я прогоняю либо чего не понял. Установил игру хотел с другом рубануться.....но вот что то не допер как это реализовать? может кто то подскажет ?))) Буду признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, у кого-нибудь есть лицензия? Можно пульнуть напару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, у кого-нибудь есть лицензия? Можно пульнуть напару

Даже лицка не нужна, на пиратке онлайн халявный ,через GameSpy, как и в бордерлэндс был.

Прошли с другом, хороший экшен слэшер, приятные диалоги, юмор хороший, мрачная атмосфера .... ей минус что она однообразна. В принципе если хочется скоротать несколько вечеров в коопчике, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

солидарен с отписавшимися выше,игра хороший середнячок

Из плюсов хочется выделить

а)Мрачную атмосферу

б)Харизматичных главных персонажей (элара особенно удалась)

в)достойную музыку

г)неплохой сюжет

д)хорошие спецэффекты

е)неплохой кооператив

Из минусов :

Однообразность

После прохождения открываются забавные вещи в виде моддинга (такие как увеличитель-уменьшатель голов и халявный трейнер с бесконечными стрелами,каменной броней и т.д)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
солидарен с отписавшимися выше,игра хороший середнячок

Из плюсов хочется выделить

а)Мрачную атмосферу

б)Харизматичных главных персонажей (элара особенно удалась)

в)достойную музыку

г)неплохой сюжет

д)хорошие спецэффекты

е)неплохой кооператив

Из минусов :

Однообразность

После прохождения открываются забавные вещи в виде моддинга (такие как увеличитель-уменьшатель голов и халявный трейнер с бесконечными стрелами,каменной броней и т.д)

+10000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×