Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter BioShock: Infinite

Рекомендованные сообщения

Атмосферу которая набивала аскому однообразием уже спустя 2-3 часа... Игра была очень одинаковой, очень затянутой, очень скучной. Интересные идеи механики рушились на убогой реализации ИИ и т.п. Я полностью согласен что Bioshock игра про атмосферу, но кроме этого в ней больше ни чего нету, а однотипные локации тупо надоедали еще в самом начале игры.

Две не заслуженно переоцененные игры поколения это Bioshock и ME.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Кроме оглашения системных требований Irrational рассказала о более любопытных деталях: так, в PC-версии будет настраиваемый FOV и полная (вплоть до Big Picture) поддержка Steam.

Минимальные:

OS: Windows Vista Service Pack 2 32-bit
Processor: Intel Core 2 DUO 2.4 GHz / AMD Athlon X2 2.7 GHz
Memory: 2 GB
Hard Drive: 20 GB free
Video Card: DirectX10 Compatible ATI Radeon HD 3870 / NVIDIA 8800 GT / Intel HD 3000 Integrated Graphics
Video Card Memory: 512 MB
Sound Card: DirectX Compatible

Рекомендуемые:

OS: Windows 7 Service Pack 1 64-bit
Processor: Quad Core Processor
Memory: 4 GB
Hard Drive: 30 GB free
Video Card: DirectX11 Compatible, AMD Radeon HD 6950 / NVIDIA GeForce GTX 560
Video Card Memory: 1024 MB
Sound Card: DirectX Compatible

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://store.steampowered.com/sub/17624/?snr=1_4_4__105_1 - Доступен предзаказ.

А на странице игры недоступен :huh:

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на странице игры недоступен :huh:

Щас спецом в стиме клацнул и всё работает. Правда обложки и описалова нет. Так же как и по ссылке выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щас спецом в стиме клацнул и всё работает. Правда обложки и описалова нет. Так же как и по ссылке выше.

N7lsK.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bioshock Infinite содержит религиозные темы, и хотя создатель игры Кен Левин (Ken Levine) не собирается что-то вырезать из игры по религиозным соображениям, он внес кое-какие изменения в ответ на отклик со стороны определенных людей.

В разговоре с изданием OPM, Левин сказал следующее: "Один из персонажей игры был сильно изменен на основе очень интересных бесед с людьми, которые вышли из очень религиозного окружения, и я понял, что они были расстроены".

Левин благодарен этим людям и считает, что это сделает игру только лучше: "Меньше всего я хотел что-то менять, потому что это оскорбляет кого-то, но то, на что указывали эти люди, делало историю [bioshock Infinite] хуже".

К тому же, Левин сказал, что главная тема Bioshock Infinite вовсе не религия, а скорее, патриотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, я теперь не усну, пока не узнаю что же изменили. Может там был негр - свидетель Иеговы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не наблюдаю русского языка,неужели даже сабов не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не наблюдаю русского языка,неужели даже сабов не будет?

В стиме нет скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на юплее и игромагазе тоже написано язык английский,закидать офис 1с какашками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на юплее и игромагазе тоже написано язык английский,закидать офис 1с какашками

Там будет версия от 1С, она фулл русс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

BioShock Infinite - Трейлер пака "Индустриальная революция"

Данный пак вы можете получить бесплатно при предзаказе игры.

Industrial Revolution Pack Trailer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Динозавры это банально, вот если б боевые зайцы, то было бы другое дело, а так...
    • - Там больше 5% не озвученных фраз?
      - Больше 20 совершенно неверных диалогов которых не в том месте стоят?
      Если был стрим с полным прохождением с этой озвучкой на канале, то что мешает просто выложить эту озвучку? Я уверен что очень многие за это скажут спасибо и не только.

      Я думаю не все сильные эстеты и даже если большинство диалогов озвучены это лучше чем без озвучки.

        Надеюсь он понимал что срок не важен это 4+ лет

       
    • Обидно, честное слово.  Разрабы наши, хотел поддержать. Но … Да, в такое на релизе — лучше не играть, конечно.
    • Альфа версия это как раз таки не готовая локализация. Как будет готова сразу выложим. Насчёт беты ещё подумать можно было бы, но в текущем виде ещё слишком сыро. Всё очень просто. Сплит это платный проект со сборами и горящими сроками. У психов же никогда не было сборов и сроков. Был один спонсор с крупным донатом (и на условиях, что сроки для него не важны), который покрыл около половины стоимости, а остальное как раз таки записывалось за счёт тех самых платных проектов, ну и + вся наша работа бесплатно. К тому же проект совместный и текстовая часть в своё время сильно задержалась (на то были весомые причины у ребят и это не в укор командам, которые здесь занимались текстом, просто факт), а мы не могли всё это время сидеть и ждать его. 
    • UPD: добавил новые шрифты
         
    • @Alex Po Quest @Tirniel если лень ждать ремейк Готики, но прям хотите на новогодние поиграть, уже вполне можно — кайфанёте. Но
      Для примера о чём я выше писал, чтобы вы понимали суть проблемы. 3 глава, основные возможные квесты главы закрыты, идем строго по главному, т.е. в Мире по пути делать пока нечего и даже противников нет, т.к. все тропинки уже зачищены. И вот вы в точке начала очередного шага квеста (быстрого перемещения пока НЕТ, и с ним позже лучше не станет) это 7-12 мин реального времени (в зависимости от вашей выносливости и знания карты, если конечно вы её уже открыли). Думаете всё?  Потом обратно отчитываться. Это реально больно, осознавать как разработчики крадут время игроков. И это при том, что я прохожу уже 2 раз, еще помня, что за чем последует, и стараюсь раньше времени в локи, в которые отправят позже, не лезть, т.е. тут даже будущие гайды не позволят сократить подобное, а этого в игре много. Баги и остальное поправят, а вот эту механику, при отсутствии быстрого перемещения в любой форме, никак, если только не введут руны, свитки или проводников. 
    • Пресс Ф. Великий мужик был, одни из лучших шутеров делал. Жаль, что так рано ушёл, сколько ещё хорошего он пог сделать.
    • Ничего, лучше уж подожду пару-тройку месяцев для первых “хотфиксов”. Мне не горит играть прям на релизе. Например, как в случае рог трейдера совсем не жалею того, что ждал больше года патчей и балансовых фиксов (как оказалось, стоило бы даже подольше подождать).
  • Изменения статусов

    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×