Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Shift 2 в разработке

Рекомендованные сообщения

Если в этом году поклонников Need for Speed ждет возвращение к Hot Pursuit, то в 2011-м EA вновь добавит в серию немного «симуляторности». Slightly Mad Studios уже вовсю трудится над сиквелом, пожалуй, лучшей частью NFS последних лет. Кроме упоминания в финансовом отчете, другой информации о Need for Speed: Shift 2, разумеется, нет.

Оригинальный Shift (наша рецензия) вышел в 2009 году на PlayStation 3, Xbox 360, PSP и PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои любимые серии этой игры:underground 1-2,most wanted и всё,далее всё хуже и хуже,даже undercover(я ожидал второй mw) вообще не понравился,так,что данная серия мертва для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравятся игры ветки Hot Pursuit, но и всякие другие части тоже нравятся, не пойму я узколобости некоторых граждан, но это их дело. Я рад Шифту 2.

P.S. Тем кому так нравится Most Wanted, могу посоветовать NFS World - город и правила почти калька с Most Wanted.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне нравятся игры ветки Hot Pursuit, но и всякие другие части тоже нравятся, не пойму я узколобости некоторых граждан, но это их дело.

Золотые слова. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Тем кому так нравится Most Wanted, могу посоветовать NFS World - город и правила почти калька с Most Wanted.

Это у вас такой юмор? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне понравилса Шифт, буду рад в новую часть поиграть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×