Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

DiRT 3

Рекомендованные сообщения

DiRT 3

Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Codemasters Studios

Издатель: Codemasters Studios

Дата выхода: 24 мая 2011 года

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы наконец таки обьявили про грид 2. А то дирт превращается опят в тока рейс драйвера 3-го потихоньку подминая под собой идеи грида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грид 2 делается, не беспокойся. об этом уже писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тизер нам намекает, что в игре уделят внимание ралли, наконец-то... Надеюсь, я прав и зимние этапы вернутся. И вообще, вернется старая добрая ралли-покатушка, как CMR 2-5... Все эти недогонки затрахали уже выше всякой меры.

P.S: GRID 2 хочу не меньше. Особенно на руле играть кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дрифт в конце слизанный с видео Кена Блока не о чем не намекает? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Codemasters: DiRT 3 - самый большой раллийный симулятор

02_08(3).jpg

В свежем выпуске печатного издания Edge содержится первая информация о новой гоночной игре DiRT 3, трейлер которой был опубликован на этих выходных. По словам главного дизайнера игры, DiRT 3 - самый большой раллийный симулятор в истории.

Codemasters обещает реализовать в третьей части этой серии новый карьерный режим, в котором вы начинаете свою карьеру зеленым новичком в 90-х годах прошлого века, и по ходу игры получаете возможность прокатиться за рулем самых знаменитых раллийных автомобилей в истории.

Также в игре будет реализована новая система набора очков, которая учитывает различные параметры вождения, в частности, то, насколько близко рядом с препятствиями проходит автомобиль.

Всего в игре будет более 100 маршрутов, которые пролягут по территориям Монако, Норвегии, Аспена, Африки и других регионов мира.

Кроме того, в DiRT 3 будут присутствовать командные режимы игры, такие как Outbreak, Cat 'n' Mouse, Goldrush и Transporter, а также поддержка YouTube - вы сможете редактировать свои записи и выкладывать их в Сеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как сдуить, просто я не играю в основном в гонки (только в ГРИД и СС), но тут я могу сказать очень реалистично всё выглядит, приятно для глаза.

Спасибо за свежак видео.

Кстати ШИФТ новый по моим меркам, вроде как тоже прям реальней стал выглядеть (по тому ролику который я видел). Из года в год всё больше пытаються приблизеться разрабы к реальности по ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сделать чтобы смотрелось как реальность на самом деле проще чем большинство думает, ведь дело не в текстурах, а в освещении. Пример прост Gran Turismo из части в часть выглядит ну очень реалистично, даже сейчас можно запустить 4ю часть и будет смотреться весьма реалистично. Странно только что другие разработчики палитру ни как не подберут такую же качественно реалистичную, всегда стараются насытить красками, от чего даже при шикарных текстурах и эффектах ощущение реалистичности пропадает.

А ролик реально драйвовый вышел, очень грамотно камера работает для создания эффекта скорости и живой съемки, ну и картинка отличная. 1 и 2 DiRT мне не очень, слишком сильно отошли от концепции Ралли в концепцию Шоу бизнеса. Очень надеюсь что тут если и не уйдут от Шоу, то хотя-бы вернутся к исконно раллийным соревнованиям. И надеюсь что камера во время повтором будет так же работать.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по ролику, действительно возвращение к ралийным корням планируется, образца, эдак, 2002-2004, на которые приходился расцвет серии Colin MCRay

Изменено пользователем The Lucifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Codemasters опубликовали новый трейлер DiRT 3. Который показывает новый игровой режим.

Данный режим позволяет игроку в специально построеных аренах выполнять прыжки и трюки.За сочетание трюков вы получаете наибольшее количество очков. Данный режим хорошо работает в онлайн-мультиплеере, и вы можете загружать свои лучшие трюки на YouTube.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел немного ранее похожее видео, но с видом от 3 лица. То, что он вырисовывает на машине красиво (надеюсь это всё же человек, а не запрограмированно). Режим понравился т.к. вариаций на этой площадке можно много делать. И в целом повторюсь радует меня игра пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Режим кстати сперт из Форзы^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DRON13, по любому видео проскриптованное насмерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну это стандартная практика уже много лет как. раз в несколько лет необходимо проверять, кто владелец, а также есть ли вообще этот самый владелец. Заодно в таких случаях возможно и поменять владельца номера телефона, например, если детям кто делал, а те подросли (ну то есть им начинают нужны номера для госуслуг, банков и так далее личные без риска того, что потом номер придётся наследовать, оставаясь какое-то время отрезанными от сервисов всяких и тому подобное с определённой степенью риска). Это и отдельно делать можно самостоятельно при визите с паспортами, также рассчитается за актуализацию данных. Не в каждом салоне такая услуга доступна, к слову, если что. С год назад где-то пришлось несколько салонов связи оббегать, пока нашёл тот, где могли проверять паспортные данные, а также менять владельца номера телефона. Там у них какие-то свои правила, но в целом, как я понял, в головных офисах обычно это возможно, а в мелких не факт.
    • Я пару лет назад из-за смены паспорта данные актуализировал, также пара минут в салоне. А вот жена нынче актуализировала, это было что-то. В салоне ей сказали, что они этого сейчас не делают, все надо через приложение. У неё три номера, два своих и один сыну делала когда он ещё мелкий был. Через приложение у неё два номера актуализировалось, а один нет. Она в техподдержку, те её в салон шлют. Она в салон, а те опять свою шарманку про то, что этого не делают, типа закон запрещает. Опять через приложение. И так три раза. Вроде с третьей попытки все встало. Но нервы ей эта ситуевина потрепала.
    • Круто, теперь все части заговорили по русски.
    • Arcane Trigger   Дата выхода: 12 ноя.2025 г. Разработчик: MiniWhale Издатель: MiniWhale Жанр: Рогалик, Инди Платформы: PC https://store.steampowered.com/app/2981070/Arcane_Trigger/ Геймплей в Arcane Trigger строится на комбинации огнестрельного оружия и волшебных патронов. Система проекта требует подбирать и размещать чародейские боеприпасы для активации усиливающих комбинаций, что влияет на результат каждого выстрела. В ходе сражения значок крылатого молота позволяет создавать новые пули, пополняя арсенал игрока уникальными эффектами и бонусами. Такое создание предметов вместе с последовательным запуском рунических эффектов составляет часть стратегической основы игры. Машинный перевод steam Build 21206983 https://drive.google.com/file/d/1TSbDJyOAqYFjpDeNL3MNK7oUcE3bMqOl/view?usp=sharing
    • Нет,симке просто много лет .  У меня довольно многим знакомым так звонили,там приходишь в салон они данные сверяют и все 1-2 минуты.    
    • У них? А хрен его знает, похоже на промт начала 2000х. 
      По итогу проходил с английской локализацией.

      Пара примеров:
      Хочешь снова драться? — у них переведено как “Хочу трахаться”
      или
      ”Она просто не поняла, с кем имеет дело” — у них переведено как “Она не знает Тарзана”.
      “Хотел у вас спросить… вы замужем?” → “Нет, в разводе” —  у них переведено как ”Ты замужем?” –> “Да” 

      Переводы имён это вообще какой-то трэш, чего стоит одно
      “Тысячи Астронавтов”  

      + фразы обрываются, вместо полноценного предложения — одно слово не несущее смысл. 
      Вдобавок еще и часть диалогов пропущено и уже восполнил недостающие файлы.

      И вот весь перевод такой. QWEN и ручная правка (местоимения, мусор лишний, обращения японские и пр. фикс — благо японщина и японская дичь это моя тема) , после подгружаю главы и смотрю как смотрится в игре. 
      Читай уже неделю ковыряюсь и на 40% оно готово (часов 10+ уже потратил)
      Аккуратно не спеша, чтобы не было дичью. 
      До конца месяца думаю сделаю.
    • @parabelum ну 600кб текста править после гугла — такое себе… проще через дипсик прогнать
    • Вот тут ты не прав. Говорить о качестве ремейка в отрыве от оригинала бессмысленно. Говоря об "идеальности" ремейка, нужно четко понимать, какие изменения в нем появились в сравнении с оригиналом. Если же ты не в курсе, что в оригинале было изменено, ты можешь говорить только о качестве игры как таковой, но не о том, насколько игра хороша как ремейк. 
    • Имена все нейтральные в плане национальности. Ирен, Рустам, Саша, Элис.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×