Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Dragon Age 2

Рекомендованные сообщения

Dragon Age 2

Жанр: RPG / 3rd person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: BioWare Corporation

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Дата выхода: 10 марта 2011 года (Россия) / 11 марта 2011 года (Европа)

Описание:

 

Spoiler

BioWare подтвердила релиз Dragon Age 2 в марте 2011.

Сиквел повествует о приходе к власти Хоука, который выжил при предыдущем нашествие Порождений Тьмы.

Среди подтверждённых платформ: 360, PS3 и PC.

Сегодня босс BioWare, Рей Музика, заявил, что оригинальный Dragon Age "был одним из самых успешных в 15-летней истории BioWare и одним из самых успешных новых IP в 28-летней истории EA".

Исполнительный продюсер Марк Дарра добавил, что разработчики "улучшают все моменты Dragon Age: Origins, которые принесли огромный успех игре, а также добавили более динамичную боевую систему, улучшенную графику, и они собираются рассказать самую важную историю в мире Dragon Age."

Bioware также пообещали, что ваш стиль игры повлияет на написание истории, которая изменит мир игры навсегда.

dragon_age_2_boxart.png

Это был наверно один из лучших дней для фанатов BioWare, так как GI первыми показали игру на обложке своего нового номера, а также поделились первыми артами, а тем временем EA пообещала показать первый трейлер сиквела на пресс-конференции на GamesCom в следующем месяце.

GI также упомянули, что место действие игры происходит в "совершенно иных уголках" Фарелдена, и будет включать "тонну удивительных нововведений, которые прольют ещё больше света на знания вселенной Dragon Age."

Также на сайте игры появились первые подробности и подтверждение нового стиля игры:

Испытайте эпическое продолжение одобренной критиками Лучшей игры 2009 года Dragon Age: Origins. Вы один из немногих кто избежал уничтожения вашего дома. Теперь вам придётся бороться за выживание в непрерывно изменяющемся мире, и предстоит собрать смертоносных союзников, накопить славу и богатство, и оставь след в истории. Это история о том, как мир изменился навсегда. Легенда о вашем восхождение к власти начинается сейчас.

Главные особенности:

- Начните полностью новое приключение, которое проходит спустя десятилетие и формируется благодаря решениям, которые принимаете вы.

- Спланируйте своё восхождение к власти от бедного беженца до уважаемого защитника земли.

- Думайте, как генерал и сражайтесь, как Спартанец с новой динамеской боевой механикой, которая выявит в вас мага, разбойника или война во время сражений.

- Отправляйтесь в глубины мира Dragon Age с полностью новыми кинематографическими ощущениями, которые поглотят вас с самого начала и никогда не освободят.

- Путешествуйте по целому королевству, представленному с ошеломляющими деталями благодаря обновлённой графике и новому визуальному стилю.

1824834.jpg

1824857.jpg

1824848.jpg

1824840.jpg

Трейлеры:

 

Spoiler

 

Системные требования:

 

Spoiler

Минимальные системные требования:

Windows XP 32-bit SP3, Windows Vista 32-bit SP2, Windows 7 64-bit

Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHz или лучше, AMD Athlon 64 X2 1.8 GHz или лучше

Память: 1 GB (1.5 GB для Vista и Windows 7)

Видеокарта: Radeon HD 2600 Pro 256 MB, NVIDIA GeForce 7900 GS 256 MB

Свободно место на диске: 7 GB

Звук: Direct X 9.0c - совместимая звуковая карта

Рекомендуемые системные требования:

Процессор Intel Core 2 Quad 2.4 GHz, AMD Phenom II X3 Triple core 2.8 GHz

Память: 2GB (4 GB Vista и Windows 7)

Видеокарта: ATI 3850 512 MB или лучше, NVIDIA 8800GTS 512 MB или лучше

Видеокарта для DirectX 11: ATI 5850 или лучше, NVIDIA 460 или лучше

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc-smail ого

 

Spoiler

1) У меня задается здесь один вопрос. Ты игру то играл?! или 10-15 пробежал и думаешь, что все видел и все знаешь о игре?! система прокачки не капли не стала проще, развитие персонажа теперь больше разно-линейно чем в 1-ой части, каждая вид ветви разделяется на несколько путей, теперь не обязательно качать одну ветвь полностью, что бы быть крутым, теперь это легко комбинируется, именно подстраиваешь так как нужно тебе персонажа, в первой прокачка была прямолинейна, выбрал нужные ветви и задрачиваешь их до конца игры, тем более сразу видать человек в игру то толком не играл, ибо путей развития персонажа открываются постепенно по прохождению, и если ты вначале открыл прокачку и увидел там максимум 4 ветви, то ты далеко заблуждаешься, их там будет потом болльше. Плюс каждый прокачанный скилл разделяется, можно усовершенствовать, в первой части такого не была. Ну и за кв в первой части давали несколько очков для прокачки скиллов, что облегчала игровой процесс, быстрым развитием персонажа, в ДА2 дают, всего один скилл выбрать, теперь то точно приходится думать куда его поставить. Если это не так, то расскажи мне это в более развернутом варианте, что и как.

Убрали многие полезные скилы у воинов,храмовников,магов (названия не помню).Но в 1 части их наамного больше было(собственно выше об этом уже написали)

 

Spoiler

2) И не можешь не говорить, что ты запускал игру на харде или найтмаре, сразу видать максимум среднею сложность запустил. Упрощена в чем?! легче месить врагов?! скиллов не нужно применять?! паузой не нужно пользоваться?! тактический лист не нужно настраивать?! все это нужно делать в обязательном порядке, на соответствующей сложности, тем более теперь настроить поведение стало на много лучше, ибо что бы раньше заставить гребанных лучников, что бы они не лезли в ближней бой когда рядом пробегает враг, а отбегали и били на расстояний, теперь не приходится отнимать у их оружие ближнего боя, что бы они делали как нужно, а лишь в настройках тактики выставил нужные параметр, и все хорошо. Теперь на много удобнее настроить каждый класс на тактику, если нужно что бы тебя вечно обороняли, то это не составит проблем, если нужно что бы войн все время держал агро на себе, тоже не заставит труда, ибо теперь данные пункты предусмотрели в тактическом листе, в отличий от 1-ой части.

ну Bkmz ответил на эту тему)) .Я думаю повторяться не стоит

3) Принципе разница лишь только во внешнем виде, больше он не чем не отличается, партнеров одевать можно, только подходящей для их одеждой.

В 1-ой он как то покавайней был :D ,посимпатичней,а тут все темное . На партнеров тока бижутерию можно одевать

4) Ты прошел игру, что бы о нем так говорить?! скачки во времени, это не говорит о его том, что он плохой и неинтересный.

Нет, я написал что прошел немного. Все сюжеты с флэшбеками редко бывают хорошими ,так как :а)носят рваный характер

б)недосказываются

в)редко заканчиваются нормально (чаще всего в пользу будущих сиквелов)

5) Хаха тебе бы все к говну примостить. По мне так она стала на много эпичная, и приятнее слуху.

А по мне так скучнее .

7) Интересно чем?! то, что тебе не дают более развернутую речь, то чего ты именно хочешь сказать?! принципе развернутая речь, лишь заполоняла много места, и читать долго приходилась чего сказать, даже парой путался. Здесь на много удобнее, тебе лишь дано направление, ты его выбираешь. Кол-во стало меньше?! не скажу, все также, только отличия, что здесь вопросы убраны в подразделы, а не тупо в один столбик с основными ответами вперемешку.

Хз у меня все нормально было ,не путался.Здесь как то мало всего ,чувствуется 3 варианта(хороший нейтрал злой) и все на все диалоги,никаких вариаций.Подразделы есть да ,но там не больше 2-3 пунктов,жутко мало

8) Давно ли наша локализация говорит о самой качестве игры?!

ээ..нет! . Но она создает настроение ,тон игры (если можно так выразится) .А играть с неточными субтитрами(говорят одно ,а пишут другое) ,и морем английской речи ,которая тупо игнорируется,как то не очень приятно

О да 1-я часть на консолях не больше 7 гигов весила, теперь что она там обрезком считается?! отличия были лишь в графике, не уж то ли, на РС текстуры весили около 13Гигов?!

1 часть = 100часов геймплея ,30-40 часов сюжет

2 часть = 40 часов геймплея 10-15 часов сюжет :D

Я думаю комментарии излишни? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 часть = 100часов геймплея ,30-40 часов сюжет

Геймплея в первой от силы 30-40 часов. 100 - это надо постараться, как мс-смайл.

А так по пунктам.

1) Не было такого и интересно, как тут стать использовать скилы храмовика? Как в матрице закачать прямо в мозг? Скиллов столько же, местами даже больше (у рогов например)

2) Ооо, после этой волшебной фразы думаю доказывать дальше смысла ничего нет.

<....>

<тут должно было быть много букв, вырезанов угоду бесполезности спора, исходя из второго пункта>

<....>

Кстати, кто на пиратке, можно еще тупо зарегаться в социалке биоваров и с этим мейлом логиниться в игру :) Сделал так девушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Геймплея в первой от силы 30-40 часов. 100 - это надо постараться, как мс-смайл.

100 часов.Правда не все доп.квесты проходил,ну и кодекс не читал. :rolleyes:

За онлайн спасибо,дали пару квестов и перчатки.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BobbyRobson

Убрали многие полезные скилы у воинов,храмовников,магов (названия не помню).Но в 1 части их наамного больше было(собственно выше об этом уже написали)

Здесь вообще-то почти все новые скилы, и при чем их не меньше а то и больше чем в 1-ой. Ну как сказал Lamurchik, не было там уж таких интересных скилов которых не хватает 2-ой части, они весьма не плоха заменяются новыми.

Хз у меня все нормально было ,не путался.Здесь как то мало всего ,чувствуется 3 варианта(хороший нейтрал злой) и все на все диалоги,никаких вариаций.Подразделы есть да ,но там не больше 2-3 пунктов,жутко мало

Все так-же строилась в 1-ой части, 3 основных, и остальные вопросы, только все вперемешку, и создавала иллюзию, типо много вариантов ответов, хотя на самом деле их не больше была. Вы просто привыкли в той вариаций выборов ответа, что эту воспринимаете как урезанную.

1 часть = 100часов геймплея ,30-40 часов сюжет

2 часть = 40 часов геймплея 10-15 часов сюжет

Ты сам это проверил или снова наслушался всяких информационных сайтов?! Вот например я 1-ю часть прошел где-то за 100ч. но как оказывается, многие прошли 1-ю часть за часов 30, максимум 50, при этом тоже все выполнили. Тогда где правда?! если только единицам удавалась засиживаться в игре до 100ч. остальные проходили на много быстрее. Да и кол-во часов еще не чего не говорит, ибо можно в 40часов могут столько чего всего пихнуть, что за 100ч. не увидишь. Лишняя затянутость не к чему игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера посмотрел, когда сейвы первой цеплял - первую прошел за 33 часа.

кстати у меня полно вещей по предзаказу, почему они не появились у меня в инвентаре или надо какие-то действия в игре сделать?

код активировал на их сайте социальном, в меню - в разблокируемых вещах они есть...но их нету в инвентаре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc-smail

В 1 части вариаций больше было диалогов . А тут на всю болтовню 3 варианта ответа + есть подраздел узнать подробней где еще 3 варианта ответа и все

ПО поводу продолжительности - официальная информация от разработчиков ,я ниче не придумывал .

У меня на все ушло где то часов 75-80 .И то я много че не делал там .

Про 2-ую частть тоже самое - офиц.информация от разработчиков.

То что она короче ,по-моему и так ясно .Никаких пруфов приводить не надо .Если так нужны пруфы - оф .сайт ждет вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и я малость побегал в это ....

М, да. Пока только море негатива. Все довольно уныло. Даже развивать тему по этому поводу нет никакого желания.

Блин, склепали какой-то Mass Age или Dragon Effect. Грустно и никакие текстуры с тесселяцией игрулю не спасают. Пустая она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера посмотрел, когда сейвы первой цеплял - первую прошел за 33 часа.

кстати у меня полно вещей по предзаказу, почему они не появились у меня в инвентаре или надо какие-то действия в игре сделать?

код активировал на их сайте социальном, в меню - в разблокируемых вещах они есть...но их нету в инвентаре...

В доме твоем (мать, дядя, сестра) есть специальный сундучок во второй комнате - все там валяется. Вообще по поводу всех предметов в квестах появляются заметки, типа иди и забери :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,а ни кто не в курсе , можно ли поменять размер шрифта и желательно положение текста в диалогах, а то это и в первой части не особо нравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду влазить в споры и убеждать кого то (зачем??), что игра вполне нормальная, и ни сколько не хуже 1-й части.. (возможно где то чуть хуже, где то лучше, но если брать в целом, то положительных моментов больше)

Поддержу тех у кого игра вызвала больше положительных эмоций))) И соглашусь с высказываниями по поводу: какого то упрощения прокачки (где?? в чем?? если убрали несколько ненужных скилов, которые и так ни кто не юзал), диалогов (надо так понимать, что перещелкивание кучи ответов, приводящих к одному и тому же.. считается большей вариативностью, а не нудностью).. ну и остальное в том же духе)) В боевке динамика появилась, тактика на месте.. (особенно ощущается на сложном, кошмар решил пока не начинать.. хотя наверное еще круче) А если повышение динамичности игры.. уже считается минусом и оказуаливанием, то более коментировать не чего)))

ЗЫ. Боевка и графика в разы зрелищнее и красивее стала)) Уже в этом только большой плюс..

Мдя.. вопрос: Есть ли смысл.. качать и соответсвенно ставить ХД текстуры, если ОС ХП-32, то бишь Дх-9-й?? Сравнения смотрел, разницы особой не уловил))) но все же..

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В доме твоем (мать, дядя, сестра) есть специальный сундучок во второй комнате - все там валяется.

спасибо за наводку

Есть ли смысл.. качать и соответсвенно ставить ХД текстуры, если ОС ХП-32, то бишь Дх-9-й?? Сравнения смотрел, разницы особой не уловил))) но все же..

неа, нету =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Броня лучше смотрится,а на счетчик fps все равно опция не влияет.Если только трафик жечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Броня лучше смотрится,а на счетчик fps все равно опция не влияет.Если только трафик жечь.

Из-за брони тогда стоит)) Трафик по боку.. безлимит, 1 гиг скачаю где то за 10-20 мин)) Значит буду ставить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы круто если б например ENPY взялись за правку сабов

а то они эм... не совсем точны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×