Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

FIFA 11 для PC: лучше поздно, чем никогда

Рекомендованные сообщения

В этом году PC-версия FIFA наконец-то обретет человеческий облик — компания Electronic Arts подтвердила, что знаменитый движок FIFA, уже два года использующийся на Xbox 360 и PlayStation 3, успешно адаптирован для работы на PC. Переход на новую технологию позволит реализовать в PC-версии FIFA 11 человеческую «физику», подтянуть анимацию до консольного уровня, а также порадовать владельцев современных компьютеров красивой графикой.



Spoiler


FIFA 11 выйдет в России 1 октября на PC, PlayStation 3, Xbox 360, Wii, PlayStation 2, Nintendo DS и PSP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да неужели?! На ПК вновь обратили внимание! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Electronic Arts, не смотря на уровень пиратства, не только не бросает ПК, так и сама локализует выпускаемые проекты - хорошая контора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про 2009 тоже говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про 2009 тоже говорили.

а тут сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот же движок говорите?Посмотрим...

P.S.Но если и правда,то здорово...

Изменено пользователем Serega_MVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а тут сделали

Это еще посмотреть надо, а то будет 1 октября "ой, извините, мы забили, ой, то есть забыли, зато тут комментаторы русские, чесслово!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про 2009 тоже говорили.

Говорили, что будет какая-то "особенная версия", и по первому скриншоту все уже было понятно. Тут же ситуация кардинальным образом отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

 

сама локализует выпускаемые проекты

особенно видно по последним событием, но это оффтопик

Поздравляю PC поклонников FIFA Изменено пользователем AndreKOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну наконец-то с 2006 года всё ждём ждём надеюсь не обламают на этот раз и с оптимизацией всё будет в порядке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень на то надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздно, Konami уже поработило мой жалкий ум))) Но в демо поиграю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то засяду за эту игру, чес слово когда узнал что на ПК движок старый был от 2 PS еще что аж поплохело и забросил фифу играть года на 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то, снова начну играть в фифа и заброшу пес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А РПЛ будет, кстати?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Кинематографичный релизный трейлер / Геймплей на PC (рейд) / Вступительный синематик
    • Nioh 3 | 20 минут геймплея / Nioh 3 | Геймплейная демонстрация босса Такэда Сингэн
    • К сожалению да, но это уже на совести разработчика, а не пирата) Я не спорю. Может быть и такое. Но я вот как-то недавно скачивал какую-то игру, не такую старую, не помню какую именно, так как последнее время на торрент приходится ходить чаще обычного, из-за блока некоторых игр для “РУ” региона. Игра была не такая старая, а уже качалась плоховастенько… Тут зависит всё от игры, от количество фанатов и так далее, которые готовы её долго поддерживать и раздавать. С фильмами та же проблема может встретился. Хотел какой-то фильм скачать, при чём не супер старый, не смог нормально загрузить. Пошёл на стримнговый сервис, взял подписку за 1р на месяц, спокойно посмотрел в хорошем качестве Слышал о таком, но сам с таким никогда не сталкивался. Знаю, что любят убирать старые версии игр, перед выходом какого-нибудь ремастера, чтобы ценник задрать, а изменении там с гулькин хер. Но если ты игру купил, у тебя с библиотеки никто её не уберёт.
    • В случае лицензионных игр такое тоже бывает, к сожалению. И такое бывает, хотя для более-менее хороших игр раздачи могут жить долго. Как раз недавно я решил перепройти Конана, это слэшер 2004 года, так вот, удалось без проблем найти для него репак и скачался он минут за 5 от силы. а бывает в стим зайдешь, а там — “игра больше не продается по просьбе издателя” или что-то типа этого. И ищи по сусекам)
    • А от последнего босса в Секиро, у людей конверсионные приступы случаются, вплоть до потери сознания. После участившихся случаев,  Не знаю слышал ты или нет, но в своё время, ВOЗ жёстко начало давить на Миядзаку, чтобы он вообще вырезал этого босса или хотя бы убрал две последние фазы(у босса 4 фазы).  Так что никакое мясо даже близко не лежало.   
    • С такой логикой и подходом, можно сказать — а зачем вообще покупать игры? Тратить на них деньги? Если можно скачать бесплатно? Если вы покупаете игры, вы для чего это делаете? По той же причине люди покупают игры, обходными путями, чтобы игра была в твоей библиотеке, чтобы у тебя был к ней постоянный доступ, все последующие обновления, ачивки и так далее. Да и не сказать, что люди заморачиваются. Чего условно сложного зайти на условный плати ру, купить игру, получить ключ и активировать на аккаунте? Или при покупке указать ссылку на твой профиль в Стиме, потом тупо принять игру в подарок? Это типа заморочился? А, чтобы пополнить кошелёк Стим через кучу разных сервисов, перебирая у кого какая комиссия меньше — это не заморочился?  Ещё плюс лицензии, ты спустя время решил игру перепройти?! Зашёл на аккаунт, без проблем скачал. На торрентах игру могут не обновлять вообще, а в наше время обновы это важно, так как проекты часто выходит сырыми, которые патчами правят. И со временем с раздачи уйдёт куча людей, в таком случае скорость будет жопа, либо вообще ничего качаться не будет. Некоторые игры на торренте вообще не найдёшь и не скачаешь — “привет играм с денувой”. Ачивки на торрент едишен не бывает, а это тоже для многих аргумент. Плюс тот же Стим выступает не только как игровая площадка для покупки и запуска игр, но как социальная площадка, где ты можешь с друзьями быстро делится впечатлениями, скриншотами, выполненными ачивками о пройденной игре. В общем много преимуществ у лицензионной игры, от того мы их и покупаем.  Да и вообще, чего лезть в чужой карман? Тебе моральные принципы не позволяют покупать игры от тех кто ушёл с рынка? Хорошо, молодец, иди на торрент эдишен. Кто-то осуждает? Нет. Это твой выбор. Чего тогда осуждать других за то как они хотят распоряжаться своими деньгами? Я вот тоже не покупаю игры, которые нельзя активировать на “РУ” аккаунты из принципа, и не понимаю зачем заводить второй аккаунт и маскироваться под казаха, турка и так далее? Ну некоторые люди этим заморачиваются. Что мне с этого? Ну хотят люди этим заниматься, пожалуйста. Мне их теперь за это осуждать? Это их выбор, меня он волновать не должен. А моралиста строить из себя тут не стоит. В той или иной ситуации, тебя также могут поймать и уличить в том, что твои поступки не правильные. Купил новый айфон? Ай-яй-яй, как нехорошо, поддержал врага. Святых и правильных из себя строить не надо. Каждый пусть поступает так как он считает нужным в той или иной ситуации, это его выбор, это его право. И не тебе с этим выбором жить, терзаться в муках, а ему)
    • Удачи отремонтировать по гарантии железки от тех, кто ушел с нашего рынка в 2022-м и позже.) Пиратству больше не нужны оправдания, особенно в случае “ой, извините”.)
    • От прохождения Мяса, люди геймпады ломают, об стену. За Секиро, ничего подобного не наблюдается, пока.
    • Ага, ещё один плюсик к пиратству, то есть его оправдание.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×