Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Shparki

Новички+
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Shparki

  • Звание
    Новичок
  1. [Рецензия] Singularity (PC / Xbox 360)

    Я вот как раз-таки и устал от этой игры на первом часу прохождения - ужас форменный, а не игра. По графике - такое чувство, что тот ролик на youtube по Xbox 360 версии выглядит как-то даже лучше чем на ПК. Вспоминая нового Бэтмана и сравнивая его с этим "чудом" - грустно как-то сразу становится. Крутил в реестре настройки на макс, но толку мало - если у игры изначально плохо с реализацией, то ей ничего уже не поможет.
  2. [Рецензия] Singularity (PC / Xbox 360)

    Такое чувство, что все кто был убит во всех ожиданиях на счёт игры, прошли мимо статьи - читали только те, кому игра понравилась. Я эту игру очень ждал, но и разочаровался в ней не менее сильно. В 2010 году нельзя выпускать такие игры - теперь понятно от чего они так тянули с релизом.
  3. Killzone 3 избавилась от инерционного «лага»

    jedimaster, а тебе, наверное, плохо, когда ты отписываешься? Лично мне плохо тогда, когда игры стоят больше чем рекомендованная цена в Европе, а зарплата у большинства из белорусов - далеко не европейского уровня. Судя по соотношению цен - продавцы считают как-то совсем иначе.
  4. Killzone 3 избавилась от инерционного «лага»

    jedimaster по ходу дела в этом топике просто отписывается , так как даже не в курсе , что вся серия игр Killzone выходит лишь в эксклюзивном варианте для этой самой, не к месту указанной, PS3.
  5. А почему перестали локализовывать не сообщили?
  6. Killzone 3 избавилась от инерционного «лага»

    Жаль, что видимо саму PS3 так и не взломают - по крайней мере в ближайший год.
  7. R.U.S.E.: еще один скрытый бета-тест

    Хорошая стратегия - это отличная новость.
  8. Блин, да проект почти мёртвый - так и не прошёл игру до конца. Если кто-то не играл - не советую. Посмотрите лучше ещё раз первый сезон сериала.
  9. FIFA 11 для PC: лучше поздно, чем никогда

    Electronic Arts, не смотря на уровень пиратства, не только не бросает ПК, так и сама локализует выпускаемые проекты - хорошая контора.
  10. Аркада по мотивам Dead Space 2

    Что-то уж больно лихо как-то многие из разработчиков начали оказывать знаки внимания PlayStation 3 - мол "теперь это наша приоритетная платформа" и плюшек для этой консоли тьма. Кто-нить взломайте же её наконец.
  11. Патчи (NecroVisioN: Lost Company / Settlers 7: Paths to a Kingdom, The)

    Понятно, тогда уж лучше заняться чем-нить другим, пусть хоть я и не фанат стратегий реального времени, но в то же время и не противник. Желание поиграть возникло из-за того, что на скринах игра уж больно симпатично выглядит, а отзывы о ней противоречивы.
  12. Патчи (NecroVisioN: Lost Company / Settlers 7: Paths to a Kingdom, The)

    Люди, не играл в Settlers 7 - кто-то как-то отписался, что играть имеет смысл только только после выхода 6-7-го патча. Вопрос: там и в правду всё так плохо?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×