Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PlayStation Plus обходит Россию стороной

Рекомендованные сообщения

Глава российского комьюнити PlayStation на официальном форуме консоли сообщил, что сервис PlayStation Plus пока не планируется к запуску в России. Судя по всему, Sony столкнулась с теми же проблемами, которые уже успешно разрешила Microsoft при запуске отечественной версии Live. Впрочем, возможно все гораздо проще — с таким небольшим количеством зарегистрированных пользователей проект у нас просто не окупится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бан хдд есть, но также есть и разбан так что...

Да и прошивку в винте вроде менять надо. Дабы он был "красивый и блестящий, совсем как настоящий"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бан хдд есть, но также есть и разбан так что...

ах, так вон вы про какой "бан хдд" :D

лол, это был бан пиратской консоли. А винт не блокировали, просто на него нельзя было ставить игры и нельзя было перетащить профили

за прошитый жесткий не банят

и уж, о мои осведомленные, весенний апдейт снял это ограничение, теперь забаненные в лайве опять могут полноценно пользоваться винтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поэтому сони сделала несъемные винты в слимках?

далеко не далеко, но даже вес в 7гб очень неудобен для скачивания и хранения, а мы знаем,что мультиплатформа весит на пс3 в среднем 10гб(предполагаю), а экзы и того больше

никого майкрософт не банит за хдд, это уже выдумки

а я вчера два образа скачал, и еще стлько же на установку игр потратил. и вроде как бы все удобно. игр 5-6 спокойно можно держать внутри консоли, да и с интернетом проблем нету там где это сервис буит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если на пс3 сервис будет стабильно работать и инет хороший

но вроде у непримиум пользователей нет докачки

и москва+питер это не вся Россия, что бы говорить о хорошем инете в 20 мегабит...

хотя если говорить про США, то да, другое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто скажет когда PSN запустили в России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слушай, ты кому это рассказываешь?

почему то на форуме, где половина сидит с шитыми ХДД, никто не жаловался на такое

у меня слимка и поставил я себе 640 Гб. Все прекрасно меняется. Главное что бы руки не из Ж.. были.

а воспользовался я вот этим обзором. sony_playstation_3_hdd_upgrade.

И совет на будущие, если не знаешь что то, то не стоит говорить. Это выставит тебя не в лучшем свете.

А кто скажет когда PSN запустили в России?

странный ты малый. Если Сама Сони в России сказала что не может внедрить данную услугу. community.eu.playstation.com

Они сами и скажут, как будет возможность.

з.ы. сколько тебе лет парень? Задать такой вопрос нужно быть ребенком до 10 лет или У.О.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

советы свои прибереги для других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Netar да ну тебя. Ты даже не понял о чём я говорил. Я спросил когда запустили сервис PlayStation Network в России. Я знаю что его запустили. А PlayStation Plus это просто платная версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×