Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
mc-smail

action Sleeping Dogs

Рекомендованные сообщения

DXHR от тех же скворечников вышел в августе.

"Deus Ex: Human Revolution" настолько хорош, что его можно выпускать в любое время. Стоящий проект может добрать кассу и потом, а пустышка — затеряется. В "мёртвый сезон" чаще всего выпускают что-то мелкое, незначительное или среднее, а эту статистику нельзя игнорировать (хотя и здесь исключения бывают). "Square Enix" издаёт и "Hitman: Absolution", но определила же его на ноябрь. Значит, в нём больше уверена, чем в "Sleeping Dogs". Может они так от конкурентов защищаются, не знаю, но, по моему, выпустив SD позднее, они не прогадали бы, т.к. в своём жанре в этом году он один. Неспроста всё это, неспроста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё смущает, что издатель выпускает проект не в пиковый игровой период, а в "мёртвый" август.

Ну во-первых - уже в конце мертвого сезона. Во-вторых - логично, осенью и так навалом всего, за чем игра "тяжелой творческой судьбы" без особого маркетинга может затеряться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, игра может оказаться как Spec Ops. Сюжетная линия интересная, с откровениями. Геймплей стандартный, проходной.

Но я бы купил эту игру, жаль зп задерживают и наверное на предхзаказ с плюшками для Тима не успею(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-вторых - логично, осенью и так навалом всего, за чем игра "тяжелой творческой судьбы" без особого маркетинга может затеряться.

Может, OxotHik, вы и правы. Прямого конкурента у игры нет, но издатель мог опасаться огромного количества ААА-игр, выпускаемых в осенне-зимний период. Кошельки геймеров не бесконечные. А вот про маркетинг вы верно заметили. Особо игру почему-то не рекламировали, а также почему-то ставку сделали на live-ролики. Опять странный момент: бояться проспойлерить или бояться отторжения, т.к. картинка и геймплей представлены на среднем уровне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До сих пор не могу определиться: нужен ли мне "Sleeping Dogs". Одна надежда на неплохой сюжет и на передачу азиатского колорита/атмосферы.

Я тоже не могу на 100%, но ты сам написал (выше писали и я согласился), что сюжет и азиатская атмосфера жизни, является первым пунктом в ознакомлении с игрой. Не всё так идеально, как сравнивают с GTA, но надо играть и проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что самое интересное для меня это погони, хотя и перестрелки на средствах передвижения тоже могут быть интересны.

Напоминает Total Overdose + Wheelman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то все деревянно больно..

мне почему-то напомнило Alpha Protocol.

а звуки выстрелов...как будто с ютуба скопипастили

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые оценки:

http://www.metacritic.com/game/xbox-360/sleeping-dogs

Из блога Логвинова:

В общем, очевидно, что Sleeping Dogs не шедевр. Но затягивает. Здесь очень уютно и необычно. Классическая правильная B-игра — местами топорная, но с харизмой. Отбросьте снобизм, и попробуйте.

Безумно радует количество крутых актеров — тут и Том Уилкинстон, и Эмма Стоун, Люси Лу, Келли Ху, куча звезд гонгконгского кино и последнего бэтмена. Прямо праздник какой-то. Особенно Эммочка — в точку. Как кто-то написал в комментах на ютубе «hold on a second… I CAN DATE EMMA STONE!!!!!! pre-order button goes *click*», да и вообще половина комментов про нее. Знают, что делают )

PS. Еще в игре отличнейший саундтрек. Опять же — с колоритом. Личная коллекция china pop пополнится.

Изменено пользователем jaha40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять странный момент: бояться проспойлерить или бояться отторжения, т.к. картинка и геймплей представлены на среднем уровне?

Пиратам на ХБокс нравится вроде пока .Картинка пишут очень сочная ,сюжет крутой ,опенворлд есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в консольную версию. Эдакий GTA в Гонг-Конге. И знаете, тот самый случай, когда по роликам игра смотрится хуже. В самой игре эта топорность особо не замечается, боевка правда смешно сделана. Врагов, которые к вам агрессивны можно бить только по скриптам, а обычных прохожих можно отпинать и они начнут валяться тряпичными куклами, т.е. по физике скатывать со ступенек и т.п. Разочаровла откровенно езда, особенно на мотоциклах. Поиграете, поймёте... И скорость абсолютно не ощущается даже на спорткарах.

Еще в игре можно пить, есть и переодеваться аля Сан-Андреас. Напитки прибавляют ловкости и силы, чай и еда восстанавливают здоровье и повышают сопротивляемость к атакам. Больше пока ничего не нашёл.

Ну и под конец, угадайте, какая первая миссия? Ха-ха, точно! Вышибаем бабло с продавцов шаурмы на точках :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер)

Изменено пользователем n33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики Sleeping Dogs заявили о том, что у них есть шестимесячный план на выход DLC для игры.

Первое скачиваемое дополнение выйдет уже на этой неделе.

Проект выходит 17 августа на РС, Xbox 360 и PS3. Все версии игры будут содержать русские субтитры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Мгла Издатель: Плюс Студия Дата выхода: 2027
    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      Релизный трейлер / Релиз игры состоится 12 сентября

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • v.1.1. исправлены различные ошибки в тексте
      Скачать: google drive У самого руки не дошли тему сделать тут, спасибо что создал. Моя русификация для тех, кто хочет поиграть в оригинал с русским переводом, но без отсебятины Snowball и Гоблина. У игры по факту не было внятного перевода, не переворачивающего сюжет и лор с ног на голову по прихоти левой пятки издателей/локализаторов. 
    • Попробуйте скачать в официальной группе в вк. Там русский уже сразу в стиме теперь есть.
    • Игра The Artisan of Glimmith. Русификатор от Team Rig. Обе ссылки битые. https://www.zoneofgames.ru/games/artisan_of_glimmith_the/files/11711.html
    • Внутри обе ссылки битые. Так и должно быть?
    • В общем касаемо моника(PG32UCDP) По изображению конечно офигенный ) Великолепно настроен "из коробки", абсолютно никакого перенасыщения цветов, ни в одном цветовом пространстве, что приятно удивило. Видно, что с калибровкой очень заморочились. Обычно, всегда хочется немного подправить, а здесь смотришь, и понимаешь, что настраивать нечего, цвета очень точные и "спокойные". Бандинг минимальный, но это просто повезло с экземпляром.  Все оберегающие от выгорания функции отключил, за исключением очистки пикселей раз в 8 часов. Яркость 50, контраст 60. "Равномерная яркость" вкл.   Глаза с него конечно напрягаются. Если за 2-3 дня не привыкну, то сделаю возврат и буду смотреть в сторону мини лед.  Если бы не эта поганая ШИМ, то это была бы имба. А так...    
    • Судя по новым кадрам, действие игры переместится из космической станции в колонию, похожую на «Надежду Хадли» из «Чужих».  В сети появился первый тизер хоррора Alien: Isolation 2. Судя по новым кадрам, действие игры переместится из космической станции в колонию, похожую на «Надежду Хадли» из «Чужих».  Больше новых данных о проекте пока нет.
    • Нигде и никогда я такого не писал, чтобы прям обо всех. Ты сам выдумываешь и раздуваешь проблему до гипертрофированного состояния. Я лишь написал о своем личном впечатлении, почему игра не понравилась именно мне, потому что я увидел у этого персонажа нетипичное мужское поведение. И у девушки тоже. Может ли это не быть повесткой? От студии из франции, где уже давно легализованы браки м+м, где активно борются за легализацию pdf-илии — да от них чего угодно можно ждать в этом плане. Могло ли это быть совпадением, а не повесткой — да, но на основании вышеперечисленного, я склонен считать как считаю. И мнение это вполне аргументировано. То, что этот кусок занимает мало времени по продолжительности ничего не меняет, это первое впечатление на старте игры, и оно самое главное и основное, и я не захотел играть дальше, чтобы проверить, не изменится ли оно. Но, если бы ты читал внимательней, то заметил бы, что характер хлюпика это не основная проблема. Когда я устанавливаю игру из списка лучших рпг года, я ожидаю увидеть именно рпг, опять же — на старте игры. Но никакого выбора или открытого мира, или хоть какого-то намека на рпг за полчаса игры я так и не увидел. До этого я прошел Tainted Grail: The Fall of Avalon, где никаких вопросов к жанру не возникало, сейчас играю в Baldur’s Gate 3, где тем более нет проблем с определением жанровой принадлежности, и вот между этими двумя шикарными играми мне попадается эта французская поделка, которая, во-первых, обманывает с жанром, и во-вторых, содержит явные признаки западной пропаганды. Такое мы удаляем. Но я нигде не написал, что игра плохая, заметь — я написал лишь свое, более чем аргументированное мнение, почему игра мне не понравилась, на которое ты почему-то очень агрессивно накинулся, вместо того, чтобы написать свое мнение, почему она понравилась тебе. Такая реакция выглядит крайне подозрительной, и все последующие выводы были основаны именно на ней. Пока я не начал бегать по форуму, в грубой форме пытаясь навязать людям свое мнение, как это попытался сделать ты — у меня нет никаких проблем.)
    • от   Shimon Mood что то антивирус  ругается  и windows  11  при скачивании архивов, от  SynthVoiceRu проблем нет, все скачивается  хорошо( не  пишет,что опасно .) Может, какое расширение  имеет от SynthVoiceRu   , которое антивирусу не нравится ?  
    • По наводке @vadik989 глянуло корейский сериал Охотничьи псы. Вышло два сезона, каждый со свой сюжетной линией. Два приятеля-боксера во времена ковида вынуждены противостоять банде ростовщиков-вымогателей. Мать одного из них попалась на мошенническую уловку с кредитом. Во втором сезоне они столкнулись с незаконными боксерскими боями, которыми руководит отбитый на всю голову бывший боксер. Классно поставленные драки, живые персонажи, неплохой сюжет. Мне понравилось. Единственный непонятный в сюджтном плане момент в первом сезоне.  
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×