Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Командор_Живчик

Видеокарты для ноутбуков

Рекомендованные сообщения

Привет всем кто читает =)

Думаю данная тема будет актуальна владельцам ноутбуков

Сам таковым являюсь:модель RoverBook Pro P435

характеристики

Mobile DualCore AMD Turion X2 RM-70, 2000 MHz

DIMM1: Samsung M4 70T5663RZ3-CE6 2 Гб DDR2-667

Видеоадаптер ATI Mobility Radeon HD 3470 (M82XT) 256mb

Так вот хочу спросить-кто нибудь слышал про внешние видеокарты,ну или модернизацию встроенных в бук видюх,рад советам и ответам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идешь в любую контору занимающуюся скупкой/продажей железа б/у и говоришь, какой есть ноут, и сколько хочешь потратить денег на апгрейд. Там и памяти добавят, и винт с видяхой заменят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятность что заменят видеокарту 10%,так как в большинстве случаев видео распаяна на мат.плате и её не заменишь,а внешние видяхи еще не были запущены в производство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так все-таки возможно заменить видюху?! а то шарился по разным сайтам,одни говорят можно,другие чуть-ли дураком не обзывают

пасиб,но только это возможно сделать в Москве,а я то в Ростове <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас мы у сервисных центров тоже такой вопрос задавали. Ответ был такой: замены нет и не предвидится. Можно подолбатся подобрать видяху но это дохлый номер в большинстве случаев а так можно разве что туже ведяху снова поставить и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В серьезном сервис центре поделились, что чем мощнее видео у ноута, тем меньше его срок службы. Ноуты не для серьезных задач !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В серьезном сервис центре поделились, что чем мощнее видео у ноута, тем меньше его срок службы. Ноуты не для серьезных задач !

Мде. По-моему, это очередная глупость для малышей. Меньшим срок службы может быть в таком случае лишь у аккумулятора, насколько подсказывают мне знания мои. А аккумулятор заменить не в пример легче, чем видяху ту же. Я правильно говорю, Господа Знающие Люди? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В серьезном сервис центре поделились, что чем мощнее видео у ноута, тем меньше его срок службы. Ноуты не для серьезных задач !

Только если, как самый горячий девайс, который нагревает соседние комплектующие, тем самым уменьшая срок их службы (особенно HDD)... А зачем тогда выпускают игровые ноуты за 60-80 тыр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только если, как самый горячий девайс, который нагревает соседние комплектующие, тем самым уменьшая срок их службы (особенно HDD)... А зачем тогда выпускают игровые ноуты за 60-80 тыр?

Затем что там система охлаждения другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×