Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Portal 2

Жанр: Action / 1st Person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Valve Software

Издатель: Valve Software

Дата выхода: 19 апреля 2011 года

 

Spoiler

Обложка апрельского номера журнала Game Informer недвусмысленно намекает на то, что в нем будет анонсирован сиквел жемчужины The Orange Box — головоломки Portal. По тамошней информации, Portal 2 будет полностью самостоятельной игрой с обычной для хитов ценой. В Valve подтвердили факт разработки и даже указали дату релиза и платформы — конец года и PC / Xbox 360.

 

Spoiler

Системные требования для Windows:

Операционная система: Windows 7/Vista/XP/2000

Процессор: Pentium 4 (3.0 ГГц), Dual Core 2.0 (или лучше), или AMD62x2 (или лучше)

Оперативная память: 1 гигабайт для ХР, 2 гигабайта для Vista7

Жесткий диск: не менее 7.6 Гб свободного места

Видеокарта: видеопамять не меньше 128 мб (или больше), совместимая с DirectX9 и Pixel Shader 2.0. (ATI Radeon X800 или лучше Nvidia GeForce 7600 или лучше Intel HD Graphics 2000 или лучше)

Системные требования для Mac:

Операционная система: Mac OX X 10.6.6 или лучше

Процессор: Intel Core Duo Processor (2 ГГц или лучше)

Оперативная память: 2 гигабайта

Жесткий диск: не менее 7.6 Гб свободного места

Видеокарта: ATI Radeon 2400 или лучше Nvidia 8600M или лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты сам так попробуй;)

Я почему то думал, что для консольщиков это нормальная реакция. Меня больше впечатляет спидран 1й части...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не о реакции, я о том что он делает;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt или кто-то другой))

Рецензия предвидится?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предвидится, Годди вроде пишет, а Вирт для другого ресурса. Хотя может и наоборот, уже не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мидяха

 

А тут меня вштырило :)

 

Spoiler

Want You Gone

 

Still Alive (для тех кто не помнит)

 

:angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Portal 2 знаменует возвращение философских шутеров от Valve, принося с собой злобно-шутливую "ГЛаДОС" и портало-прыгающаю Челл, с большим количеством жестоких испытаний, в которых вам бы потребовалось использовать Куб-Компаньон. Так-же он включает в себя самый лучший кооперативный опыт, который доступен сегодня.

Может Valve изменили лицо кооперативных игр ? Почему они работают с консолью от Sony, хотя ранее они заявляли, что они ее не любят ? CVG полетели в Сиэтле в офис Valve, чтобы поговорить с программистом Jeep Barnett о Steam, Left 4 Dead для PS3 и новых идеях.

CVG: Когда вы начали работу над кооперативным режимом в Portal 2 ?

Jeep: Мы хотели сделать мультиплеерную составляющею еще в первой части проекта. Самое забавное, это смотреть как люди, словно дети, пытаются показать друг другу куда надо поставить портал. Многие люди играют в игры в парах, и это не то чего мы ожидали.

Глядя на это, мы пытались сделать кооператив в Portal 2 увлекательным для обоих игроков, чтобы каждый из них участвовал в процессе. Еще на ранней стадии разработки Portal 2, мы поняли - это правильный путь.

CVG: Чувствуете ли вы, что Portal 2 предлагает уникальный мультиплеер ?

Jeep: Это наверное сумасшествие. Некоторые игры, которые называют кооперативными, на самом деле сводятся к тому, что вы с другом находитесь в комнате полной монстрами, вам дают оружие, и вы сражаетесь. Portal 2 предлагает больше способов взаимодействия с напарником.

Одному человеку трудно решить все загадки самому, и во многих испытательных камерах игроки могут разделится во мнении, как надо пройти испытание. При игре в Portal 2 вы должны тесно взаимодействовать с вашим напарником.

screenshot_253142.jpg

CVG: Было ли для вас испытанием найти насколько значимы жесты и указатели в игре ?

Jeep: Мы сразу поняли, что люди нуждаются в этом. Даже если люди общались с помощью голосовой связи, у них не было всех инструментов для слаженной работы. Во многих играх уровень взаимоотношения между игроками очень низок, и не так глубок как в Portal 2.

Будучи в состоянии показать, куда надо поставить портал, мы улучшили голосовое общение. Это было очень важно для нас.

CVG: В игре появился гель и это стало одной из главных особенностей игры. Вырезали-ли вы что нибудь ?

Jeep: Да, мы экспериментировали с "Липким Гелем", с помощью которого вы могли ходить по стенам и потолку. Он работал, но позже мы придумали другой гель, который по нашему мнению оказался более интересным.

CVG: Что заставило вас работать с Sony, после тех грубых комментариев в прошлом ?

Jeep: Valve не очень большая компания. Я начал работать в Valve около 5 лет назад. Когда я начал, PS3 только пришла в онлайн, и у нас не было ресурсов для изучения консоли. У нас не было людей, для изучения консоли.

Мы хотим, чтобы все версии игры были одинаковыми. Пока мы полностью не изучили консоль, мы бы не стали разрабатывать что-либо для нее, чтобы вы не получили неполный опыт.

screenshot_253141.jpg

CVG: Что может предложить Steam игрокам на PS3 ?

Jeep: Некоторые люди играющие на PS3 ... я не буду говорить все, но я скажу большинство, играют на РС. Те кто играют на РС, и имеют аккаунт в Steam, смогут играть с друзьями на PS3 и РС. Это дает свободу выбора на чем играть. Как будто две различные вселенные сейчас стали одной большой и счастливой семьей.

CVG: Возможно ли играть между РС, Xbox 360 и PS3 ?

Jeep: Я надеюсь - это возможно. Первый шаг Steam стала игра между обладателями PC и Mac, теперь с пользователями PS3. Это как будто шаги к неизбежному.

CVG: Смогли бы вы выпустить полноценные игры в Steam на PS3 ?

Jeep: С удовольствием. Я говорю только за себя. Я думаю это замечательная идея, и она станем более распространённым явлением. Цифровые версии игры - это неизбежное будущее. Точно так-же было и с музыкальной индустрией.

CVG: Увидим ли мы игры вроде Counter-Strike и Half-Life ?

Jeep: Пока у нас нету никаких планов относительно этого, но это не означает, что их не будет в будущем. Есть некоторые люди, которые не играли в другие наши игры. Возможно это приверженцы Sony, может быть они просто не купили их на РС - какая разница. Дадим им второй шанс.

CVG: Когда нибудь мы увидим Left 4 Dead на PS3 ?

Jeep: Ха-ха-ха, не знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бета-версия редактора уровней для Portal 2

11_05(5).jpg

Компания Valve официально сообщила о выпуске Portal 2 Authoring Tools - бета-версии редактора урвней для всех поклонников новой головоломки.

Точнее, инструментарий доступен только игрокам РС-версии, найти его можно в разделе Tools в сервисе Steam. Portal 2 Authoring Tools предоставит поклонникам игры тот же самый инструментарий, который использовали разработчики для создания Portal 2.

Теперь вы сможете создавать собственные карты для одиночного и кооперативного прохождения, уникальные скины, трехмерные модели, добавлять звуковые эффекты и музыку.

Если вы не знаете, с чего вам начать - проследуйте по этой ссылке, где вы найдете необходимую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то частенько она у меня вылатает - стоит 5-й апдейт, Win 7 x64...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Lucifer у меня в версии без патчей вылетало, что аж с меня так и пёр мат, а вот после 2 (вообще не стало) и 3 обновления всё стало стабильно. И читал про то, что люди жалуются на вылеты именно с 4 и 5 апдейтами. Поэтому как способ - верни игру или переустанови её до состояния 2 или 3 апдейта. Может в этом дело было/будет, а там решать тебе.

Я помню ты до этого писал, что у тебя игра в принципе не запускалась. Вот у меня теперь аналогичная ситуация с BRINK - воооообще не запускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм , она вылетает ? Если лицка , то её никак не откатить, ну или запретить игре обновлятся )

DRON13 - А бринк случаем не ошибку при старте выдаёт ? Выложи скрин в теме бринка. ) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ArtemArt да в том-то и дело, что скачивал просто образы игры (без кряка и с ним) и несколько репаков - нажимаю на ярлык или сам ЕХЕ файл и полная тишина (не ошибок, ничего). Вот также у меня Lost Planet 2 не запустился. Фиг его знает. Ничего страшного, переживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DRON 13 для Brink'a скачай и установи Brink.Update.1-SKIDROW,ну можно ещё и Brink.Update.2-SKIDROW.

Тогда все будет работать и сохранятся.У меня была похожая проблема качал репак,пробовал запускать Brink.exe,не запускался,можно было запустить только через revLoader,работало нормально,но ничего в игре не сохранялось при выходе.Теперь все работает отлично.

Изменено пользователем APTEMIO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что в другой коробке ..у меня значок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Damin72
      Всем здравствуйте снова.
      Есть старая игрушка для PS1 Ghoul Panic. Нужна помощь с архивом. Он делиться на три файла.
      1. DAT
      Просто все файлы идут подряд.
      2. DMY
      Непонятно.
      3. TBL
      Данные об архиве и файлах внутри.
      Помимо этого в DAT содержатся архивы PAK (судя по TBL). Данные чем-то пожаты (ибо сканером из DAT нашлось лишь четыре текстуры вне архивов), и желательно посмотреть их тоже. Заранее спасибо, рассчитываю, что формат архивов адекватный.
      https://disk.yandex.ru/d/a5y1D3XA03UpaA


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×