Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Singularity

Рекомендованные сообщения

Singularity

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Raven Software

Издатель: Activision

Издатель в России: «1С-СофтКлаб»

Дата выхода: 29 июня 2010 года (США) / 1 июля 2010 года (Европа) / 3 квартал 2010 года (Россия)

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

Действие Singularity стартует в 2010-ом году. Главная роль отдана пилоту военно-воздушных сил США Нейту Рэнко (Nate Renkо), которому поручают миссию слетать на таинственный остров, принадлежавший некогда СССР, откуда начали поступать какие-то загадочные сигналы. По прибытии на место ему откроется страшная правда – русские разрабатывали здесь во времена «Холодной Войны» секретное оружие под названием Element 99 и специальное устройство для управления временем Time Manipulation Device (TMD).

Как нетрудно догадаться, фундамент геймплея – это перемотка времени назад/вперед, замедление и другие радости жизни. Но Singularity пойдет даже чуть дальше ГОСТа – отматывать время можно не на десять-пятнадцать секунд, а на сотни лет вперед. Вот тут и открывается простор для фантазии – например, мост, по которому прогуливаются враги, можно превратить в пыль всего за несколько секунд. Для вас это будет одно мгновение, а для моста – несколько сотен лет. Другое применение – превращать разгуливающий спецназ в белые скелеты (в буквальном смысле), просто состарив их лет на сто-двести. Но остров и сам частенько играет со временем. Нашего героя будут регулярно закидывать в 50-е года прошлого века, когда на острове еще кипела жизнь. Благодаря таким флэшбекам постепенно будет рассказываться о сущности Element 99 и раскрываться подоплека основных событий.

Трейлеры:

Об освещении и персонажах (HD / 720p)

http://www.gametrailers.com/game/9206.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто не играл?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто не играл?)

И правильно сделал, а в эту лучше сыграй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 часа назад прошел timeshift-понравилась игра, даже не ожидал.Теперь качаю Singularity, которая уж точно будет не хуже TS (хотя некоторые скачавшие говорят УГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В наш то век доступности информации делать ошибки подобно "сипа" и "спава КПСС"... удивлен.

Поиграл немного но от картинки устал - невыразительное серое месиво... но это пока что первое впечатление.

PS: и еще кажется что нужно корректировать FOV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в Тайм Шифт мне понравилось если игра такого же типа обязательно поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому таймшифт понравился - налетайте.

ТаймШифт?!

Что-то странно! По всем роликам даже не было сходства видно с ним. Но все же попробую погамать!

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал... наши о5 злые, о5 то что должно быть написано по русски - на английском, о5 коридоры, о5 дешевая мистика... вобщем хрень полная, такая же чушь как второй биошок. ИМХО.

з.ы. Стер. Нервные клетки восстанавливаются слишком долго.

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по моему весьма неплохо получилось. 8 баллов дал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а по моему весьма неплохо получилось. 8 баллов дал бы.

Щедрый Вы... очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-ка из 10 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто уже все CoD армы и им подобные достали, а тут хоть че то новое разнообразнее и выоплнено не на плохом уровне. естественно ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русские тут как бы не совсем плохие - как в других американских играх - нет конечно есть главный злодей но в России кто должен быть злодеем не негр же :D - потом нам помогают ученые и девка тоже русская - начало кстати стырено из HL2 - кстати почти все написанное на плакатах и вообще везде очень грамотно даже без ошибок но в некоторых местах улыбнуло но это стеб реально - далее геймплэй давольнотаки бодрый - да есть закос под биошок но это чисто наверное антуражем в остальном Биошок тут сосет - графика немного страшненькая но не вызывает отвращения - далее это неплохие фишки что бы напрячь мозг и это радует когда думаешь вот я [censored] ведь все так просто - снайперка читерское оружие реально - как я и писал 8 баллов совсем неплохо - ожидал гораздо худшего !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русские проекторы самые проекторские - показывают изображение даже сквозь препятствие в виде ГГ.

зы Субтитры где то включаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня уже версию от 1с в продаже видел, как то быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыгранул пока чуток в репак игры. Согласен с мыслями FASHIST. Да взяты моменты из Биошок, но таже графика выглядит приятней и "чёткой" относительно игр на UE 3. Как-то нас я считаю слишком быстро кинули в сюжет игры - надо было это как-то иначе сделать. Вот понятие америкосы умные (крутые), а русские опять тупые надо забыть и всё - это всего лишь игра. Вот пускай наши научатся делать игры и также пускай амер. делают глупыми АИ, чтобы нам стало на душе легче, но пока этого не случится. В целом всё же уверен игра будет хорошим стрелялкой-боевиком. И не пройдя игру поставлю за этот проект авансом 8 ~ баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Мгла Издатель: Плюс Студия Дата выхода: 2027
    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @longyder Тут, да, скорее всего как @0wn3df1x описал. В этом и затык.
    • Вся региональная валюта в кошельках пользователей (рубли, тенге, шекели) - это, грубо говоря, косметическая крипта для удобства отображения. Когда мы совершаем покупку, наша “крипта” уходит Valve. После 2 часов/2 недель платформа по своему внутреннему курсу конвертирует её в доллары (USD) и уже в долларах хранит на внутренних счетах, чтобы потом отчислять долю издателям.  Если мы из России дарим игру в Германию по немецкому прайсу, Steam должен: Взять цену в евро. Конвертировать её в доллары по внутреннему курсу. Конвертировать эти доллары в рубли (или тенге, или шекели). Выставить счёт в рублях. Т.е. требуется фиксация кросс-курса на момент оформления корзины (т.е. вместо покупки по статичному ценнику происходит доп. нагрузка на биллинг). Это первая проблема, инфраструктурная. Вторая проблема статистическая. К примеру, издатели получают детальную аналитику: в каком регионе сколько копий куплено. Это влияет на их маркетинговые бюджеты и локализацию. Если покупка совершается из Российского региона, но по немецкому прайсу, как это фиксировать? Как потом курить эту статистику? По сути, для реализации этой идеи потребуется переписать ядро платежной системы, решить вопросы с кросс-курсами и перекроить систему отчётности. Ради небольшого процента пользователей, которые хотят честно дарить игры друзьям за границу.
    • @Alex Po Quest , да, я об этом в курсе. Написать в техподдержку — интересный вариант. Просто эта функция напрашивается буквально сразу, но почему-то не реализована до сих пор. Возможно, здесь есть затык с налоговыми вычетами для разных стран? Я поэтому хочу мнения знающих людей спросить. @BossDigger , стимом я уже 11 лет пользуюсь, если что, мой друг 
    • Там есть два вида подарков — которые нельзя подарить из одного региона в другой, то есть блок по региону. И которые можно дарить подарком, но цена должна быть примерно одинаковой или отличаться не более 10%, в ту или иную сторону. А так напишите, со своим предложением в техподдержку Стима, может заинтересуются.
    • @BossDigger , но ведь он подарит её мне по моей же цене, что никак ни на чём не скажется. Купить эту игру себе по моей цене он не сможет   Т.е. проблема-то в этом какая, я понять не могу?
    • Сразу видно, что стим ты увидел совсем недавно. Действительно, почему же УБРАЛИ возможность дарить игры из разных регионов с разными ценами? Дам подсказку. Точно так же он сможет мне подарить эту игру не за его 200 рублей, а за мои региональные 100.  
    • @Alex Po Quest , как только это работает я не совсем понимаю. И почему напрямую этого нельзя сделать? Мой друг из Германии может мне подарить игру только по своей стоимости, а не по моей. Я же ему вообще ничего не могу подарить из-за того, что у него всё раза в два-три дороже. Посредники-то как умудряются дарить по цене региона получателя, если игра там заблокирована, например?  Просто тема интересная, хотелось бы в ней разобраться.
    • Так Фрирен теперь со мной, так как поняла, что Питон кабель не благодарный, ушла ко мне, и теперь счастлива. Короче, проверил на лично опыте, девятая резьба спокойно запускается и работает на винде десятой.
      Сегодня начал проходить, часика два погамал, игруха чёткая.
    • Ничосе! Надеюсь на отличное снижение цены.
    • Так уже это существует, но через посредников.
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×