Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Цифры и даты от Take-Two Interactive

Рекомендованные сообщения

Компания Take-Two Interactive отрапортовала об итогах последнего отчетного квартала, а также поделилась планами на будущее. Информация о небольшом увеличении количества продаж в денежном выражении неудивительна, зато всплыли интересные цифры продаж.

BioShock 2 успел за неполный месяц достичь отметки в 3 млн. отгруженных в магазины копий, совсем немного не дотянув до результата первой части (4 млн.). У NBA 2K10 результат чуть похуже — 2 млн. отгруженных коробок. Зато компания не преминула похвастаться продажами Grand Theft Auto 4, которые достигли невероятных 15 млн. Кроме вышеперечисленных игр, наибольшую прибыль компании в последнем квартале прошлого года принесли Borderlands, GTA: Episodes from Liberty City и казуальная серия Carnival Games для Wii/DS.

Релиз Red Dead Redemption был сдвинут на более благоприятное для него время — на 18 мая. Кроме боевика от Rockstar Games, они же готовят релиз Episodes from Liberty City на PlayStation 3 и PC, который состоится 30 марта. Остальные проекты выйдут лишь в третьем-четвертом квартале: это касается L.A. Noire, Mafia 2, Max Payne 3 и Sid Meier’s Civilization V, причем один из них вполне может быть перенесен на 2011 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно, что у такого хорошего издателя, дела идут, как надо. Интересно, сколько копий мафии 2 или макс пейна 3 раскупят. :vinsent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчеты радуют. Особенно радует повышенный контроль качества над продуктами от 2K Games.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял что МАКСа купили как и Фор Край???

такое же порно выйдет как и фар край 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так понял что МАКСа купили как и Фор Край???

такое же порно выйдет как и фар край 2

Для кого порно, а для кого и лучше, чем 1 часть оказалась. На вкус и цвет...

Для меня порно, так это Крайзис по сравнению с 1 Фар Край.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приятно, что у такого хорошего издателя, дела идут, как надо.
Отчеты радуют.

Отгруженные не приравниваются к купленным. С "BioShock 2" издатель что-то явно темнит. Для такой распиаренной игры "Take-Two Interactive" не может до сих пор назвать реальные цифры? Было бы интересно узнать, какое точное количество копий было уже куплено потребителями (и сколько точно уже удалось заработать на этом сиквеле). А отгруженные копии показывают только потенциал товара, те ожидания, которые в него вкладывает издатель. Ведь если те отгруженные копии магазины не смогут продать, то они их вернут издателю. Соответственно и финальные цифры будут совсем другие. Понятно, что "BioShock 2" не та игра, которая не заинтересует общественность, и её никто не купит, но всё же странно видеть не совсем точные данные. Почему-то мне кажется, что игра пока и до 1 милл. купленных копий не дошла, если издатель с чего-то начал говорить о каких-то 3-х отгруженных. Сразу возникают неудобные вопросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отгруженные не приравниваются к купленным. С "BioShock 2" издатель что-то явно темнит.

Вообще-то да, я не сообразил сразу, что речь про поставки ритейлерам, а не собственно проданные коробочки.

Хотя один хрен, игра себя окупит и принята хоть и немного прохладно, но в целом хорошо, а следовательно франшиза будет жить и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Упс, а я раньше не замечал, что в настройках есть такой выбор. Получается, что постом выше я чушь сморозил  В окошке инсталлера показывается процесс перепаковки файлов локализации, а не копирование на диск. Галочками в настройках WWM_AutoRussifier вы указываете, какие файлы ему нужно перепаковать, а десятки тысяч строк это процесс перепаковки этих файлов.
    • не, я честно сказать кайфую от игры)
    • Ой блин... Ну на хрен, столько проходить ). Я Нио давно удалил, и вот думал скачать заново, там ведь патчей несколько выкатили с правкой баланса. Решил было ещё раз попробовать. Но что-то после того, как тебя прочёл, вообще расхотелось )
    • на счет Нио как раз хотел написать как эта игра меня обманула, дело в том что я все это время думал что в игре открытый мир и вот я облазил 99% карты и замочил последнего босса (еще подумав про себя мол 50 часов всего, а где то слышал что примерно часов 80 должно уйти на прохождение) и бац! оказывается в игре не открытый мир, а такое же распределение по уровням и то что я считал за открытый мир это только 1я карта.) и после победы над главным боссом этой карты тебя переносят в другую похоже таких же размеров. в общем я прифигел немного что мне еще наверное часов 50 играть, это если дальше 3й похожей карты не будет.) 1я карта которую оббегал за 50 часов 2я карта которую проходить еще хз сколько
    • А то ведь как подменит Даскер 5090 на rx 590, пририсовав туда лишний нулик, что делать-то тогда будет.
    • @\miroslav\ не расстраивайся. Я уверен, что в скором времени, ты придумаешь новый гениальный план по похищению 5090. Главное, чтобы Даскер снова не спутал все карты.  Ты Нио то прошёл, или в процессе?
    •  Блядь! @Dusker ну йее-маее, 2й сука раз уже, А ведь я и костюмчик Фрирен сшил и оставалось то чуток, нечаянно столкнутся с ним на какой нибудь фури-мяу вечеринке (которые он посещает каждую субботу)ну и там опять же дело техники и 5090 была бы у меня в кармане. Короче да-ну его нахер все эти планы и эту 5090 и тебя @Dusker  больше никаких планов, слышишь, никаких!   —тихонько шепчет про себя — “хихихи ну теперь то Даскер убежден что я навсегда прекратил пытаться втереться к Питону в доверие, теперь то уж мне не что не сможет помешать, хихихи, теперь я в абсолютной тайне разработаю самый мой гениальный план по заполучению 5090 из рук этого наивного богача. аха ахаха ахаахахааха! ццц тише моя прелесть они не должны ничего заподозрить...”
    • Сорян, перепутал с “Cold Fear”. Первую часть прошёл.
    • @Tubbs не лучше ли играть при отсутствии 3ds в пк версию? Русификатор есть, на рутрекере есть полный комплект, зачем сову на глобус?)
    • @rrdh как платформер ? с первой тычки не выносят ?
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×