Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
sergey888

Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

Рекомендованные сообщения

Вот не знаю ,качать или не качать ,кто что может сказать о игре :

Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

call6eb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kiCell

Спасибо тебе большое, отреагировал ты на мои сообщения очень быстро :)

А с игрухой че нидь придумаю, Лавкрафта люблю, так что пройти ее хочется, да и по тому, что я уже успел увидеть в начале игры, чувствую это будет что то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве есть патч для этой игры? Я прочитал в теме "Руссифкации". Если да - то где взять?

Если кто найдёт скиньте ссылку в личку, пожалуйта

Изменено пользователем Стас Капишников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stas20()7

Это вообще не патч,а руссификатор

Изменено пользователем kiCell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно где нибудь звуки персонажей докачать? Я бы тогда их залил в свою версию игры и небыло бы у меня проблем со скоростью переключения титров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лавкрафта люблю, так что пройти ее хочется, да и по тому, что я уже успел увидеть в начале игры, чувствую это будет что то!

Да, и ты прав. Тоже нравится Лавкрафт, поэтому эту игру купил сразу же как вышла лицензия. Совершенно не пожалел, игра стоящая, очень атмосферная, и даже немного пугающая в некоторых моментах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, и ты прав. Тоже нравится Лавкрафт, поэтому эту игру купил сразу же как вышла лицензия. Совершенно не пожалел, игра стоящая, очень атмосферная, и даже немного пугающая в некоторых моментах.

А лицензионная это от 1С с переводом голосовым русским и оригинальным английским?

Сколько он дисков в себя должен включать? На DVD они тоже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А лицензионная это от 1С с переводом голосовым русским и оригинальным английским?

Сколько он дисков в себя должен включать? На DVD они тоже есть?

От 1с выходила на 1 DVD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблема. Дошел до канализации, в которую на машине падаешь. Подобрал этот железный прут, подошел к вентилятору и все... Что делать дальше? Прочитал в выложенном тут прохождении, там написано просто используйте трубу на вентилятор. Я уже во все точки вентилятора нажимал кнопку Использовать, но толку 0. Джек только и говорит, что "... если бы я как-то мог остановить этот вентилятор..." Подскажите народ, что делать? Может нужно как-то сначала выбрать трубу, а потом использовать? Просто я с ней ничего не могу сделать в инвентаре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо подойти к вентилятору, потом открыть инвентарь и выбрать там эту трубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, что-то меня проглючило. Оказалось все так легко :) Но всеравно спасибо!

Изменено пользователем CB9ITOU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал указанный выше трейнер,

но при его запуска появляется надпись: "процессор NTVDM обнаружио недопустимую инструкцию" - активировать трейнер не получилось...

кто -нибудь подскажет в чём причина?

Жутковато играть ночью...

нашёл godmode ==Call of Cthulhu [GERMAN] GODMODE PATCH== вот здесь:

(удалено)

просто меняем exe-шник

 ! Предупреждение:

Ссылки на nocd запрещены

Изменено пользователем Mokena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и какой интерес играть с Годом? Помоему игры интереснее проходить без кодов, тем более хорроры... ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в конце например разрабы что-то намутили и пройти концовку(когда по храму торпедой запускают) у меня получилось только с годом, раз 50 пробовал пробежать эту пещеру, если не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я со второго раза пробежал. На второй раз я просто адреналинчиком ширнулся и без проблем добежал. До этого не мог пройти момент, когда убегая от монстряки надо двери за собой прикрывать - все время не успевал - мне друг подсказал насчет адреналина - сразу прошел.

А игруха шедевральная, конечно.

Изменено пользователем Vensdale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×