Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
sergey888

Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

Рекомендованные сообщения

Вот не знаю ,качать или не качать ,кто что может сказать о игре :

Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

call6eb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел 2 раз за 4:17 c 5 сэйвами - 97 %, класс Митоса B, моральное состояние - Чудак, сложность - Закоренелый детектив. - Ничего не дали.))

Винтовку на заводе нашел. А вот про спасти моряков на корабле - сколько, когда и где?

Вобщем, трейнером активировал Доп. концовку и загрузил последний сейв. Узнал где он был 6 лет и про его рождение.

Но он все равно кончает самоубийстовом. - Я так, понял из-за девочки и морального состояния. - Надо всю игру пройти с закрытыми глазами?)))

Опция в трейнере Enable Reach Arm (Dropped feature)

Он будет брать вещи рукой и когда он дверь открывает оружие убирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно появился в городе - там нужно сейф открыть... Где взять код? или скажите его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, косяк. Когда превращаешся в монстра в конце игры не нажимаются рычаги на статуях. Да исамо превращение как-то криво происходит (превращается раза с десятого и навечно). Переустановка русской и английской версии не помогла. Че делать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда превращаешся в монстра в конце игры не нажимаются рычаги на статуях

В этой теме неоднократно это объяснялось. Причем мною.

Нужно ХОРОШО ударить в гонг перед превращением. То есть подойти к нему вплотную (обязательно) и выстрелить с макс. заряда (тоже обязательно) - потом бежать и превращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 SerGEAnt

"В этой теме неоднократно это объяснялось. Причем мною.

Нужно ХОРОШО ударить в гонг перед превращением. То есть подойти к нему вплотную (обязательно) и выстрелить с макс. заряда (тоже обязательно) - потом бежать и превращаться."

Естественно я все прочитал. И в гонг ударял полным зарядом. Затем сразу бежал превращаться. И здесь возможны два варианта:

1. Кратковременное превращение. (превращаюсь в монстра и тутже обратно)

2. Вечное превращение. (превращаюсь навсегда, рычаги не нажимаются, обратно не перекидывается, с некоторым интервалом генерируются монстры по одному)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Естественно я все прочитал. И в гонг ударял полным зарядом. Затем сразу бежал превращаться. И здесь возможны два варианта:

1. Кратковременное превращение. (превращаюсь в монстра и тутже обратно)

2. Вечное превращение. (превращаюсь навсегда, рычаги не нажимаются, обратно не перекидывается, с некоторым интервалом генерируются монстры по одному)

Не два, а три варианта. Еще тот, который я тебе описал. Пробуй - должно получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Klim

Насколько помню.

вправо полный круг до 1 - влево до 8 - вправо до 4 - влево до 2

Комбинацией является какой-то год из дневника, который валяется в тюремной камере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты про какой сейф?

сейф 1: 2 - 6 - 1 - 2

сейф 2: 3 - 1 - 5 - 7

сейф 3: 1 - 8 - 4 - 6

сейф 4: 1 - 8 - 7 - 6

Насчет проблемы с гонгом и превращением. Тоже такая фигня была. Ты точно убил лягушек прежде чем превращаться? Русик тут не причем.

Изменено пользователем GideonKiller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 GideonKiller

"Насчет проблемы с гонгом и превращением. Тоже такая фигня была. Ты точно убил лягушек прежде чем превращаться? Русик тут не причем."

Конечно. А какже еще.

Слушайте, товарисчи. Может кто-нить из вас скинет мне сейвик сразу после этого места на мыльницу (absolutevil@yandex.ru). Буду премного благодарен. А то устал чета уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,помогите!!! Прошел завод Марша ,а при загрузке следующего уровня игра вылетает :russian_roulette: Скиньте save на мыло Andrew-88@мейл(dot)ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди,помогите!!! Прошел завод Марша ,а при загрузке следующего уровня игра вылетает :russian_roulette: Скиньте save на мыло Andrew-88@мейл(dot)ru

Ставь последнюю версию русика с сайта, предварительно переустановив игру на английскую и заглядывай в форумы русификаторов, ведь не исключено что там уже есть ответ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ставь последнюю версию русика с сайта, предварительно переустановив игру на английскую и заглядывай в форумы русификаторов, ведь не исключено что там уже есть ответ ;)

Сасибо,все получилось :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нить читал Лафкравта?????По его книгам call of cthulhu сделан....у него все книги в таком духе...хотите могу скинуть!!!!! :victory:

...а.... скажите кто нить как пройти концовку.....не догоняю чё нужно чудовищем вытворять...рычаги у статуй не нажимаються.....помогите...... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2nopasaran

Читай посты выше, в часности пост #364...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×