Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
sergey888

Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

Рекомендованные сообщения

Вот не знаю ,качать или не качать ,кто что может сказать о игре :

Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

call6eb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то видео глючит конкретно...В темный угол заходишь,пробегают цветные полосы, экран тёмный...всё слышно, ничего не видно...Наощупь выхожу. Запускаю- серый экран...

ХЗ. Рапньше примерно такое же было в играх со Старфорсом...Last Day of Gaya глючил, а FEAR и NFSUMW нормально...Теперь и без Старфорса глючит. Но опять же здесь глючит,в в Godfather-нет.

Дровишки старенькие 77.77. Стояли 81.89 - такая же хрень.Имеет смысл совсем новые поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите! Застрял на заводе!

После того как включил генератор и покатался на вагонетке,

захожу в дверь, там стоит паровой поршень его отключаю,

И вот тут беда! Одна дверь закрыта, другая завалена бочкой, а третья на на засов заперта! Куда идти? Помогите!

Такая же проблема :dntknw: . Кто прошел подскажите плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая же проблема :dntknw: . Кто прошел подскажите плиз.

Нде, и чего там сложного? Внимательно присмотритесь на дверь, которая закрыта засовом и все поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что прощёл !!!!

иГРУХА СУПЕР!!!! :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Только обидно зависла игра!!

После того как в последней заставке его с немают с виселицы!

Может из-за русификатора??А мож и просто так! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После того как в последней заставке его с немают с виселицы!

Может из-за русификатора??А мож и просто так! :rtfm:

Русификатор тут не причем, уж поверь мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста как пройти момент, где после езды на грузовике тебя высаживают в порту и ты должен найти девушку Рут. Как раз после момента когда разбиваешь стекло и через него вылазишь. Рядом сохранялка и возле неё доска по которой (кажется) можно залезть на крышу, но у меня не выходит. Как пройти этот момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ссылка на рульную прогу-патч, которя помогла пройти мне игру, я включил год мод и прошел камнепад))) Ура!!!!

Автору респект.

http://www.sucklead.com/DCoTEPatch_11.exe

Вот ссылки на форум где это обсуждается

http://callofcthulhu.com/forums/index.php?showtopic=2992

http://callofcthulhu.com/forums/index.php?showtopic=2957

Изменено пользователем BiRd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая же проблема :dntknw: . Кто прошел подскажите плиз.

Сам вчера мучался... Там дверь просто на щеколду закрыта... Открываешь ее и дверь можно открыть... Дверь в той же комнате где и вентиль включал...

Подскажите пожалуйста как пройти момент, где после езды на грузовике тебя высаживают в порту и ты должен найти девушку Рут. Как раз после момента когда разбиваешь стекло и через него вылазишь. Рядом сохранялка и возле неё доска по которой (кажется) можно залезть на крышу, но у меня не выходит. Как пройти этот момент?

Идешь назад.... Туда где комната со снегом и Томми ган лежит... Рядом этой комнатой есть ответвление - ящиков много стоит. Становишься на корячки, пролазиишь мимо этих ящиков и вылазиишь в каком то цеху... Адальше все понятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят помогите скачал установил, но при запуске игра выдаёт Failed to find a suitable

video settting?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ссылка на рульную прогу-патч, которя помогла пройти мне игру, я включил год мод и прошел камнепад))) Ура!!!!

Ты с русиком проходил или на инглише?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русификатор тут не причем, уж поверь мне.

Ну может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты с русиком проходил или на инглише?

С русиком взятым с данного сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как починить стопор у подьёмника на шестерёнках?

это который люстру роняет?

Его чинить не надо)))

Его тебе помогут поднять дальше по сюжету

иди открывай сейф лутше внизу...

Изменено пользователем BiRd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так когда я внизу, он говорит что не знает комбинации, а когда я на вверх через люк подымаюсь, то спустится обратно не могу. Нашёл только глюк в виде девочки и дневник, вот и весь второй этаж, а как спустится я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Так блокнули их покупку подарком, скорее всего. Только если самому “казахом” заделаться. По крайней мере, так и не купить, никак, “Steallar Blade”, как открыли продажу в Казахстане.
    • мда… у меня до сих пор пригорает от всей этой ситуации с Киви и то как они подставили рядовых клиентов. Мне так и не вернули 12 т.р.  Sony приняла решение разблокировать свои игры в Steam для регионов, где ранее сервис PlayStation Network был недоступен. Такие игры как God of War, The Last of Us Part I, Horizon, Helldivers 2 и т.д. теперь доступны для покупки в странах без PSN, таких как Казахстан. а так как скоро летняя распродажа, то те кому оно надо, вы знаете что надо делать со своими “казахскими” друзьями. Правильно, подготовить их кошельки к вашим подаркам  естественно, осуждаем  
    • От она, еще одна восхитительная игра от Ремеди.  Или — “ Не можем в одиночные игрушки, может на лутбоксах и скинчиках бабла подымим”.
    • да-да, сказал мне человек который на большую часть заданных вопросов ответить не может, а когда отвечает, так либо его не поняли, либо он не то имел ввиду, вот как про пять игр исключительно в Москве. Когда в сообщении речь была про Россию опять не так вас поняли , вот бяда, ничего нового и единственный не узколобый человек, который тут с вами согласен тоже ни на один вопрос толком не ответил, видимо для широко мыслящих людей — слишком тяжело.  Сейчас чую будут глупые вопросы на то, какие вопросы я задавал, но вот даже на первые два, про дороговизну и соразмерноть ответа не было, было повторение одного и того же, как будто это на что-то отвечает, остальное даже комментирования не заслуживает.. Ах да, я еще кое-что пропустил лютый бред, который я пропустил, но нашел чтобы удостовериться, что речь про Москву зашла позже, а не  когда вы рассуждали про пять игр в России, она есть везде, она может быть не настолько велика, просто потому что все более густо-населено и гораздо меньшее расстояние, этим и обуславливается, но разница между крупными городами и небольшими населенными пунктами не может не существовать по объективным причинам. Сравнение стоит делать с США например или Канадой, масштабы которых и населенность — как вы выражаетесь, соразмерны и вот там пропасти никуда не делись, бедные и богатые города, бедные и богатые штаты и даже бедные и богатые районы и это касается не только жилья, но и всего, работы в том числе или ее отсутствию.   Я могу процитировать и не один раз, как вы отвечали за всю РФ, сравнивая со всей ЕС, не только в этой теме, сможете найти хоть одну цитату, где я отвечаю за всю РФ по своему опыту? Задача со звездочкой для балабола. PS Не трудитесь цитировать — “это мы не культурные”, это просто ваши слова переделанные для вас же, никакой попытки говорить за всю РФ и что в ней все прекрасно, проблем достаточно и много где, вы просто, почему-то, думаете, что где-то там, у людей все прекрасно, ну так и у нас есть люди и их даже не мало, у которых все прекрасно, но людей у которых не все радужно больше везде, включая “богатые страны “ А разница в процентах, так вам от этого будет ни горячо ни холодно, реши вы переехать, за тем редким исключением, если человек на месте не может реализовать свои возможности по объективным причинам, но такое случается ой как редко.
    • Эх...навело ,зима 11 года ,снег валит,а я иду на автобусную остановку в час ночи(недалеко) кинуть в киви 1000руб,что бы купить кв-5)
    • Обновление уже выложено или нет?
    • @most2820 Ага вижу, исправил, просмотрел все такие скобки, их всего чуть чуть, если еще чего найдете пишите)
    • @Chillstream не нужно переводить слова между { и } на русский. А так — отлично, можно играть. Спасибо.

      Пример ошибки в тексте: {Месяц}/{День}/{Год}, а должно быть так: {Month}/{Day}/{Year}, как в оригинальном файле.

  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×