Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Наполеоновские планы Electronic Arts

Рекомендованные сообщения

Свежий отчет Electronic Arts обнажил подробности об успехах текущих проектов, а также о целом ряде будущих релизов компании. Начало документа повествует о тиражах главных осенних хитов EA: тираж Left 4 Dead 2 на данный момент составляет 2,9 млн. копий, Dragon Age: Origins — 3,2 млн., а FIFA 10 уже почти добралась до отметки в 10 млн. проданных коробок.

Но самое интересное находится чуть ниже по тексту. Во-первых, The Sims Studio работает над переносом The Sims 3 на всевозможные консоли — поклонники могут ожидать релиз к ближайшим новогодним праздникам. Во-вторых, PC-версия Dead Space 2 отсутствует в планах Visceral Games — вариант для Xbox 360 и PlayStation 3 запланирован на 1 квартал 2011 года.

Если посмотреть на остальные планирующиеся релизы компании, то в третьем квартале этого года выйдут FIFA 11 и Medal of Honor, а в четвертом — FIFA Manager 11, Crysis 2 и новый Need for Speed. Помимо Dead Space 2, в первом квартале 2011 года стоит обратить внимание на новую игру из серии Dragon Age и на давно анонсированный шутер от Epic Games / People Can Fly (скорее всего, это Bulletstorm).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-вторых, PC-версия Dead Space 2 отсутствует в планах Visceral Games — вариант для Xbox 360 и PlayStation 3 запланирован на 1 квартал 2011 года.

What the fuck is that?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как так можно! Раз уж выпустили первую Dead Space на PC, то и вторую могли бы... Не дай Бог они ещё и с Dragon Age 2011 также поступят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так главное, чтоб Крайзис2 на ПК вышел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и нах этот ДЕд Спейс 2 нужен?)) .Из атмосфернейшего хоррор шутера ,игра превратилась просто в шутер . Сами разработчики заявили ..что хоррора во 2 части будет минимум)).

Хотя я думаю выпустят все-равно ..просто не сразу

Интересно бы узнать какой процент от 3.2 млн ..составлют ПС продажи Драгон Эйдж))) . Новая игра из серии Драгон Эйдж? .Что за фак? .Наверно аддон какой-нить..новая часть то вряд-ли так быстро выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно бы узнать какой процент от 3.2 млн ..составлют ПС продажи Драгон Эйдж)))

Ну на ПК пришлось примерно 40%.

Вообще уже делают Драгон Эдж 2, причем он будет даже на портативных консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свежий отчет Electronic Arts обнажил подробности об успехах текущих проектов, а также о целом ряде будущих релизов компании. Начало документа повествует о тиражах главных осенних хитов EA: тираж Left 4 Dead 2 на данный момент составляет 2,9 млн. копий.

Эм.. А какое отношение Left 4 Dead имеет к EA? Я всегда думал, что Valve сами по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм.. А какое отношение Left 4 Dead имеет к EA? Я всегда думал, что Valve сами по себе.

Разработчик: Valve Software

Издатель: Electronic Arts

Вот такое отношение, так же было и с 1й частью!

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм.. А какое отношение Left 4 Dead имеет к EA? Я всегда думал, что Valve сами по себе.

Valve просто позволил им издавать игру везде, где ЕА имеет свои загребущие лапы, а в остольном между ними, ничего общего. Что и радует. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EA еще добавила, что в начале следующего года на консолях появится еще и Spore.

ПК теряет последние Эксклюзивы^_^ Ждем анонса ВоВ на консоли))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, значит еще и NFS:World Online заявлен на первый квартал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в третьем квартале этого года выйдут FIFA 11 и Medal of Honor

новую часть CoD от Treyarch планируют на ноябрь этого года. По любому либо ее либо медаль за отвагу перенесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
новую часть CoD от Treyarch планируют на ноябрь этого года. По любому либо ее либо медаль за отвагу перенесут.

Сомневаюсь. ЕА и так уже потеряла гигантскую часть рынка, им нужен либо быстрый ответ либо уже будет поздно. Тем более с проектом от Treyarch можно и в открытое столкновение вступить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда инфа что на ПК 40%??? .Ссылку на офф источник можно?

BKMZ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×