Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Все ради «Ведьмака»...

Рекомендованные сообщения

Соучредитель CD Projekt RED Марсин Ивински в интервью изданию BigDownload сообщил, что разработка шутера They действительно была заморожена, а весь персонал Metropolis Software переброшен на работу в команде The Witcher 2: Assassins of Kings. В данный момент CD Projekt ведет переговоры с потенциальными издателями сиквела «Ведьмака».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны это очень хорошо что персонал был переброшен т.к. разработка Ведьмака будет идти быстрее а с другой стороны шутер мог бы выйти весьма хорошим... Ну да ладно лучше уж Ведьмак чем шутер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы, никак конкуренты Биовара вырисовываются. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думал, что студию вовсе прикрыли после покупки, а "They" – RIP, а его только "заморозили" до лучших времён. Даже и не знаю: радоваться или плакать от этой новости. "They " может в трейлерах и выглядел неплохо, но местами казался весьма вторичным проектом. С "Metropolis Software" также не всё в порядке: фирма пусть и стареющая в Польше, но её последний проект ("Infernal") меня не зацепил – очень-очень средняя игра. Здесь самое главное, чтобы эти новые люди, влившиеся в коллектив "CD Projekt RED", не испортили бы "The Witcher 2: Assassins of Kings".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но её последний проект ("Infernal") меня не зацепил – очень-очень средняя игра. Здесь самое главное, чтобы эти новые люди, влившиеся в коллектив "CD Projekt RED", не испортили бы "The Witcher 2: Assassins of Kings".

Ну выполнен он был очень и очень профессионально, для такой студии - за качество тех. специалистов беспокоиться не о чем, а за художественное наполнение Ведьмака, уверен, отвечают "старички" из CD Projekt.

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, всех на ведьмака кидать! Штоб шедевр! На 11/10!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны это хорошо(выйдет быстрее), а с другой - плохо(явно испытывают нехватку людей, а будут торопиться - может выйти казус как с оригиналом).

Ну, думаю, They мы все-таки дождемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведьмак 2 рулит)) .В топку They .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Witcher 2: Assassins of Kings

Я как то бегло глянул на название, и не сразу понял о какой игре речь :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×