Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Call of Duty и Много Денег

Рекомендованные сообщения

 

Activision подсчитала, что Call of Duty: Modern Warfare 2 с момента релиза в ноябре принес издательству свыше $1 млрд. При этом более половины этой суммы ($550 млн.) было заработано уже спустя неделю после релиза. Удивительно, но согласно свежему отчету NPD, предыдущая часть серии, Call of Duty: World at War, в прошлом году также стала одной из самых продаваемых игр на территории США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народу кроме ХЛЕБА и КоДа ничего больше и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же пиво, водка и сало? :)

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бабы уже не нужны? я бы выбрал больше баб чем ваши коды с салом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы уже отвлеклись от подсчета денег и занялись игрой.... пора бы уже с читаками че нить делать да патчи/длс пора бы

Изменено пользователем Sergunchik II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, кто не любит считать свои деньги? :P

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че, народ хавает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZeRoNe, garb и то и другое и с хлебом пожалуй =)

Нынче модно подщитывать миллиарды прибыли в валюте Асашай, они видать экономику поднимают, тот же Аватар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а бабы уже не нужны? я бы выбрал больше баб чем ваши коды с салом

От баб еще зависит какие они сами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы и не зарабатывать на такой игре,как по мне так она одна из лучших вообще и лучшая в своем жанре.

Депутат от ЛДПР предложил внести игру Call of Duty в список экстремистских материалов

Депутат от фракции ЛДПР в Госдуме, член думского комитета по международным делам Валерий Селезнев предложил внести игру Call of Duty в список запрещенных экстремистских материалов. Об этом законодатель заявил 13 января в начале пленарного заседания нижней палаты российского парламента, сообщает ИТАР-ТАСС.

Возмущение депутата, судя по всему, вызвала самая продаваемая игра года, шутер CoD: Modern Warfare 2. По мнению Селезнева, "одного того, что эта игра содержит множественные детализированные сцены насилия, достаточно для признания ее пропагандой насилия и экстремизма". Однако более всего члену ЛДПР не понравился один из первых уровней игры, где игроку в составе террористической группировки приходится участвовать в расстреле пассажиров московского аэропорта и впоследствии отстреливаться от сотрудников ФСБ.

Депутат предложил коллегам обратиться в Минюст с предложением запретить Call of Duty, а также предпринять некие меры в отношении российского издателя игры. Проекты серии CoD в России издает компания "1С - Софтклаб". В ответ на предложение Селезнева председатель Госдумы Борис Грызлов отметил, что вопрос о запрете игры "очень важный" и велел депутату от ЛДПР "готовить протокольное поручение и раздавать его в зале".

Отметим, что из-за противоречивого уровня Modern Warfare 2 в версии для персональных компьютеров поступила в продажу в цензурированной версии - сцена в аэропорту в игре отсутствует. Версия для консолей представлена на российском рынке только благодаря "серому" импорту из азиатских стран и Великобритании.

Изменено пользователем carcasss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

carcasss ты темой ошибся, дуй в топик обсуждения игры, там срачь на эту тему был огого какой, хватит уже, к новости это никакого отношения не имеет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
carcasss ты темой ошибся, дуй в топик обсуждения игры, там срачь на эту тему был огого какой, хватит уже, к новости это никакого отношения не имеет

Извиняюсь,если надо удалю.

Изменено пользователем carcasss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это можно еще про меня сказать, ибо сам сборами, и вправду, не занимался. Только лишь периодически поддерживаю рублем некоторые проекты. А вот @spider91 обо всем этом не понаслышке знает. Вон, на тут же Dying Light сколько времени Механики 500 000 собирают? Год уже, наверное. И только-только к 350 000 подобрались.  Но если вы уверены в том, что попытка имеет смысл и готовы этим активно заниматься, в т.ч. активно продвигать этот проект — искренне желаю удачи!
    • Немного. Даже причина бана не указана при открытии сайта, просто banned. Скорее всего им просто не понравился «некрасивый логин»… Кроме этого топика я никуда даже не писал, и почта была адекватная с gmail. Теперь приходится регать временную почту и под инкогнито заходить
    • Всем привет, у меня проблема всегда использовал русификатор .exe ставил и в папку с игрой, и в папку документов, (в разное время по разному) теперь я удалил этот русификатор через .exe, что бы поставить русик из клаба, решил проблему с квадратиками, но как только я ставлю версию из клаба, и перезапускаю игру квадратики возвращаются, но их нет на английских буквах, что делать ?
    • Life by You находилась в разработке с 2019 года, ее планировали выпустить в раннем доступе в этом году. Вчера Paradox Interactive объявила об отмене Life by You — симулятора жизни в духе The Sims. А сегодня она же написала, что еще и закроет его разработчиков — студию Paradox Tectonic. Life by You находилась в разработке с 2019 года, ее планировали выпустить в раннем доступе в этом году. У руля команды стоял Род Хамбл — бывший топ-менеджер Electronic Arts и гейм-дизайнер The Sims 2. Текст, объясняющий отмену, максимально расплывчатый. Текущая версия игры якобы была «далека от релизной», денег на нее потратили и так слишком много, а с учетом статуса разработки расходы могли возрасти слишком сильно.
    • Не обижайтесь, но это взгляды тех, кто даже пальцем пошевелить не хочет — кто-то придёт и может нам сделает, но это не точно — никто не придёт, и ни сделает если сами не начнём хотя бы с малого (ну может, и придёт и сразу всё закажет, не откуда узнают об этом?!). А ваши утверждения что это не кому не нужно, верны только от части, посмотрите сколько уже собирали и выпустили локализаций разные студии все вместе взятые…    И я конечно понимаю, что сейчас набегут хейтеры и халявщики не готовые занести даже 100р, но и в этом тоже есть плюс, чтобы как можно больше людей были в курсе. И оповестить тех, кто ждал озвучку от другой студии, а там уже давно всё глухо, и народ разбежался.    Я не говорю, что каждый будет готов вкинуть деньги, и это нормально. Но я готов, и ищу тех, кто тоже готов.   Можете закидать меня помидорами, но мне это и нужно я ищу огласки, тех кто поможет с этим, хотя бы информацией и тех, кому это также как мне интересно, а халявщики: мы ВСЕ! — кто-то больше, кто-то меньше. P.S. часть скепсиса я тоже принимаю: Хрен с горы “лям” решил собрать под прикрытием озвучки — звучит как анекдот, Но реальность такова, что выглядит так, что только мне это нужно, но для всех. ¯\_(ツ)_/¯
    • «Дамы и господа, представляю вам результат годичной работы — исправленный перевод Oneshot и поверьте, там было что исправлять. Поскольку старый фанатский перевод больше не поддерживается я решил создать то, что сейчас перед вами, но уже с новой файловой системой, которой игра обзавелась в 22-м году». Товарищ @Clinet целый год корпел над переводом OneShot и намедни его выпустил!
    • Я их таким образом закаляю.
    • Это @CeHbKA, он слегка не от мира сего.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×