Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ах, этот неоднозначный 2009-й!

Рекомендованные сообщения

Вот и подошел к концу такой насыщенный, я бы сказал фундаментальный 2009 год. Честно говоря, сил писать что-то развернутое у меня нет — ограничусь тем, что «народные» переводы на удивление восстали из пепла, наш портал окончательно стал мультиплатформенным, а количество контента на нем, смею предположить, утроилось по сравнению с прошлым годом. Главный упор в 2009-м был сделан на статьях — их выросло как количество, так и качество, что и неудивительно, учитывая возросшее число авторов.

Что было плохого? Последние месяцы были омрачены техническими накладками, приводившие к частичному и даже полному оффлайну Zone Of Games, но мы надеемся, что все это осталось позади. Пусть и у вас все плохое останется где-то за задним бампером, а впереди замаячит тот самый луч света. Пусть вам также повезет, как уютному миру игры Flower. Всех с Новым Годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты подонок серж, теперь народу придется изучать чтоже такое Флауер^_^

C наступающим всех!)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флауер тоже хочу =)))) Всех с наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Наступающим!!! Осталось всего чуть-чуть. Пусть следующий год нас ни чем не огорчит. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть следующий год принесет нам только интересные и качественные игры! Всех ЗоГ-овцев с наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что это за Flower такое?) для пк? где скачать можно?))

всех с Новым Годом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серж, по какому времени отсчитывается время на форуме, а то я захожу на форум 31 декабря в час ночи, а уже есть посты , датированные 1:39 !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

remix1991

на пс3(((

Всех с наступающим! ЗоГ за этот год сделал большой шаг вперед, что ен может не радовать, в 2010 желаю это всё добро не растерять, более того сделать еще один скачек вперед.

Удачи. за все 3 года на портале никогда его не кидал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с новым годом и рождеством от своего лица и от лица TTL T. Community :) Желаю всего самого наилучшего :) Будет стараться радовать вас качественными переводами и в 2010 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серж, по какому времени отсчитывается время на форуме, а то я захожу на форум 31 декабря в час ночи, а уже есть посты , датированные 1:39 !!!

Странно я вроде правил уже несколько раз эту багу у меня чичас всё верно отображается =/

Всех с наступающим! =) Надеюсь у нас в наступающем году не будет таких проблем с железками кои мы испытывали в этом году =) :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех симметрично! Надо жечь в новом году! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

год был трудный во всех планах. С наступающим, всех благ в новом году :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот снова подходит концу еще один как и тяжелый, так и отличный 2009 год... С наступающим всех 2010 НОВЫМ ГОДОМ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×