Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Самая необычная игра

Самая необычная игра  

957 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ????????? ????

    • Afro Samurai [X360 / PS3]
      1
    • And Yet It Moves
      10
    • Bionic Commando
      3
    • Blood Bowl
      6
    • Borderlands
      45
    • Braid
      116
    • Brutal Legend [X360 / PS3]
      16
    • Crayon Physics Deluxe
      37
    • Demon?s Souls [PS3]
      2
    • Flower [PS3]
      22
    • Goin? Downtown («???-???? 2072. ?????? ? ??????? ??????»)
      0
    • Machinarium («??????????»)
      100
    • Mirror?s Edge
      187
    • Ninja Blade
      7
    • Overlord 2
      27
    • Path, The («?????. ???????? ??????»)
      79
    • Plants vs. Zombies
      49
    • Precursors, The («????????»)
      5
    • Quake Live
      4
    • Saw: The Video Game («????»)
      4
    • Tom Clancy?s EndWar
      3
    • Trash Panic [PS3]
      7
    • Trine
      49
    • Twin Sector
      3
    • Wanted: Weapons of Fate («????? ??????: ?????? ??????»)
      3
    • WET (2009) [X360 / PS3]
      0
    • Zeno Clash
      82
    • «?????. ??????????»
      17
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      25


Рекомендованные сообщения

1.Braid

2.Машинариум

3.Trine

4.MirrorsEdge

5.Crayon Physics Deluxe

Изменено пользователем poto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая необычная на мой взгляд была Plants vs. Zombie.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бордерлэндс, самая необычная и тупая графика, чуть не вырвало(((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые необычные, оказались самыми интересными в этом году. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трине...пандемониум напомнила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо за Mirror’s Edge и Zeno Clash (очень неплохие игры) голосуют те, кто не видел Braid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю самой необычной Mirror’s Edge!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Короче не знаю что с этой игрой, но даже при отключенной синхронизации и просто ограничением фпс игра у меня при 60фпс работает как будто там эти 60 фпс получены с помощью Генерации кадров.)  я пока только убил 2х огромных и потных толстяков которые очень сильно хотели поиграться с желейными бубсами Няши,)
    • C x3d процессорами так-то пр желании можно сэкономить на памяти без особых потерь и существенее, поставив даже 4800 версии, но так-то моя поправка была касательно того, что память на 5600 была названа быстрой тогда как это по сути обычный уровень, базовый нормальный, можно даже сказать. Длсс качество — это де факто уже 2к настоящий, а не 4к. Как его вообще можно называть с чистым сердцем игрой в 4к? С тем же успехом можно лупу перед 2к монитором поставить и заявить , что играешь в 4к при двукратном увеличении (для мобильных телефонов и малких планшетов, к слову, такое практикуется, как это ни странно). Разумеется только 4к длаа или иные варинты без апскейлеров можно с чистой соверстью назвать игрой в 4к “без проблем”. По крайней мере на мой скромный взгляд. Да, разумеется, “что-то” такая система в 4к будет тянуть замечательно, но далеко не “всё”, как было заявлено. На мой взгляд, всё-таки есть существенная разница между “нормальная система” для 4к и “ без проблем справляется с любыми современными играми в тяжелом разрешении 4K”.
    • У меня помимо этого ещё два эмулятора андроида (точнее, две сессии одного эмулятора) запущены и лаунчеры ещё запускаю параллельно. потребление достигает 35гб. Говорят Стар Ситизен может больше 32 отжирать, но сам не играл.
    • Интересно будут ли на ремейк Halo 1 делать русскую озвучку, спасибо хоть текст официальный есть Английская конечно хороша, но русский как то по приятнее что ли 
    • c vsync всегда такое даж у зелёных и от движка зависит.в дровах всегда выкл. и юзаю freesync. если так надо vsync, то юзай enhanced sync  зы няша с обзавелась пушкой мощнее   
    • Перевод завершен. Остались вычитка, редактура и плейтест, которые планируем закончить в ближайшие недели. Вероятнее всего до конца лета перевод станет доступен для всех.
    • Да, лучше их всё-таки добавить, в обе озвучки (не забывайте и про стоны/кряхтения). Спасибо, но мне незачем этому учится. 
    • Да если нужны эти боевые их в секунду можно добавить. Могу седня вечером добавить. Могу тебе рассказать как звук делать на будущее.
    • Завидую, что у меня компьютер не хуже, и собран заметно дешевле до бума ИИ У меня два браузера открыты с кучей созданных ссылок, и 32гб вполне хватает за глаза. В играх редко увидишь, когда за 20гб ушло. А если браузеры закрыть, то 32гб с избытком хватает. Чем вы свою память забиваете, что вам мало?  На счёт спора во круг 4К и, что данный РС слабоват для 4К. Ну всё весьма относительно. С начало надо узнать, что в вашем понимании играть в 4К? Это выкрученные на максимально настройки, игра в нативе или минимум DLSS качество, включённая трассировка пути, при этом, что было минимум 90FPS? Ну, тогда да, данный комп под такие запросы конечно в 4К не годится. Тут даже порой 2К не всегда поможет. Но если немного поиграться с настройками и трассировку на максимальное значение не выкручивать, и для вас стабильные 60FPS вполне комфортное значение, то вполне реально играть на такой системе в 4К. Я сам уже как несколько месяцев перешёл с монитора 2к, на телевизор 4к, на карте 4080(примерно аналог 4070Ti), то вполне комфортно играю в 4к, думал будет куда хуже опыт и больнее переход. Но не так, чтобы сильно ужался в плане графики. Да, в некоторых играх где раньше я мог получать 90+FPS, теперь получаю 60-70. Но этого вполне достаточно, лично для меня, для комфортной игры. Для людей кому такой FPS недостаточен, критически мало. Поэтому ориентироваться на них не стоит. А так вполне себе нормальная система для игры в 4К.  Ну под запросы Питона, ровнять не нужно. У его куда более завышенные требования, чем у обычного рядового геймера. Где Питону мало и недостаточно, другому вполне хорошо и комфортно. 
    • Это оказывается такое название космической станции, а я реально сначала подумал что 7я часть игры.) Я тоже решил установить поиграться и вроде даже ниче такой Дед Спейс получился причем буквально,) видно что почти все аккуратно спиз.. позаимствовано от туда.) а это похоже тот самый наряд зайчихи который я тоже нашел, но еще не одевал.)  @vadik989  Слушай а у тебя есть такая ерунда что при включении vsync управление становится желейным как будто включен Фреймген? чет у них не то с синхронизацией, а без нее все ок.  
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×